Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Забавная третья серия, интерес к сериалу по-тихоньку вернулся

Кларк учился летать - было весело, но Супер-герл однозначно самое лучшее, что было в сериал за последнее два сезона

 

Снаряжайте уже и Кларка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 серия потрясная, всё-таки эта серия лучшая за два сезона. Исправленный мозговик, путешествие в будущее и прошлое. Мне определённо нравится!

 

Исправляются, ёлки-палки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой неделе неладное творится, отличный эпизод СЕ и ТС после провальных первых трех. :wow:

Порадовали возвращением в прошлое, такая ностальгия пробрала. Дядька Брейниарк, как всегда, вне конкуренции, не смотря на то, что он стал белым и пушистым, все равно красавчик. И хоть кто-то объяснил Кларку, что пора забыть о прошлом, не то и настоящего не заметишь.

Теперь желание смотреть снова появилось.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понравится ли мне :frown:. Надеюсь это не не окажется гипотетическим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понравится ли мне :frown:. Надеюсь это не не окажется гипотетическим вопросом.

 

Скорее всего будешь плеваться ибо пафос так и прёт с экрана

А вообще серия действительно не унылая как предыдущие, разве что Брейниак подобрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кларку корону нацепили. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне прошлых серий эта конечно выигрывает. Но опять же, повторяются же. Вечное обыгрывание призраков прошлого/настоящего/будущего было в серии с фантазиями Лекса в сезоне так 5-6, да и не только там. Пафоса действительно как обычно много, но через край как тут не переливалось. В общем и целом вполне смотрибельная серий, + крайне понравились слова Оливера про блоггеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, как и эпизод СПН, Смолвиль тоже оставил в подвешенном состояние, вроде хороший эпизод, а вроде и конец какой-то дебильно-пафосный, и волосы Кларка убили. Когда показали флэшбэк, я так заскучала по молодому Кларкушке, и даже Лане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 серию - действительно неплохо, особенно учитывая уровень последних сезонов. А из за этих флэшбеков такая ностальгия нахлынула... Ждем следующих серий и надеемся на хороший финал сериала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было классно сравнить Кларка "настоящего" и Кларка "теперешнего". Не говоря уже о будущем.

 

Жукомен тоже постарел сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было классно сравнить Кларка "настоящего" и Кларка "теперешнего". Не говоря уже о будущем.

 

Жукомен тоже постарел сильно

 

Кларк теперешний жуткий зануда

Кларк будущего - молодцом

Кларк прошлого - более-менее интересный, т.к. ему доставляло удовольствие противостоять аж двум Лютерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было классно сравнить Кларка "настоящего" и Кларка "теперешнего". Не говоря уже о будущем.

 

 

Да, Кларк будущего жутко крутой был ,невзирая даже на прикид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем Кларк в будущем волосы соплями мажет :eek::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем Кларк в будущем волосы соплями мажет :eek::lol:

Дань уважения "Супермену" Доннера. Хотя на мой взгляд,лучше бы было,если бы Кент ходил с челкой,как в "Возвращении". На контрасте с Супером поиграть

article-1049411-01A854810000044D-627_233x273.jpg.f6ae8a615235416db42636a8a50d44da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эта дань вышла через чур гипертрофированной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 серии скучноваты, хоть и Карочка вернулась. в третьем эпизоде спецэффекты огорчили, момент когда падает щит ужаснул, неужели с деньгами все так плохо?! но порадовало в серии кое-что

КЛАРК ПОЛЕТЕЛ!!!!!! хоть и на пару секунд, но это был действительно полет!

а вот четвертая очень порадовала. шикарная серия, понравилось все и флэшбеки и

будущее, которое привело меня в восторг. Лоис, осматривающая Кларка расмешила) брэйниак порадовал, и наконец Кларк сказал Лоис, что он ее любит!))) интересно, Кларк знает, что он немножко взлетел, помоему он не понял...

когда увидел Лану и Хлою первых сезонов, захотелось пересмотреть все с первого сезона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я решил снова посмотреть Смолвиль, вспомнить старые времен, когда тащился от Супермена и скажу, что это было нечто.

Только решил пойти в обратном направлении

 

Отличное начало сезона, тёмный Кларк и их битва.

Хлои показала свои способности + почти все получили по заслугам.

 

В этом сезоне жутко бесила Лана со своей правдой и т.д. А когда у неё случайным образом появились способности, то вообще был ахтунг.

Никогда б не подумал, что именно в этом сезоне раскроется настоящий Лекс Лутор. Убить отца ради давнего секрета + специально у себя в сознании убивать всё в себе хорошее. Да он чертовски хороший злодей

 

Но на самом деле блистал тут Мозгоправ и Кара (рад был второй, хоть она и отвратительно играла, но личико у неё хорошее, сразу видно, что блондинка)

 

Ну и отмечу просто офигительный финал - Кларк становится собственностью Лутора, крепость падает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода из шоу Розенбаума, всё окончательно пошло не в ту сторону

 

 

Это просто ахинея пошла. Первая серия из разряда нифига не произошло

Плюс нагло эксплуатируя образ Лекса без Майкла вообще фтопку.

 

Да вообще сам сезон сплошное разочарование, хрень полная, начиная с Думсдея, заканчивая женой? Зода

 

Из плюсов выделю только:

 

Серия с Карой

Появления Зода в финале

Достаточно Оливера Кууинна, который впоследствии будет чаще появляться

И Кольцо Легиона (их первое появление из будущего)

 

Остальное всё в минус и вообще разочарование сплошное. Фтопку сезон, поскорее забыть эту хрень, тьфу-тьфу-тьфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ностальгия пробрала по ранних сезонах - например 4 ,где Лоис впервые появляется, как раз к тому моменту ,когда Лана уже успевает порядком поднадоесть. А вспоминать или пересматривать 7-9 сезоны ,про это даже думать не хочу - жуть та еще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ностальгия пробрала по ранних сезонах - например 4 ,где Лоис впервые появляется, как раз к тому моменту ,когда Лана уже успевает порядком поднадоесть. А вспоминать или пересматривать 7-9 сезоны ,про это даже думать не хочу - жуть та еще:)

 

7 ещё нормальный, благодаря Розенбауму, Гловеру и Вандервурт

А потом после ухода всех трёх сериал жуткооо опопсел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ещё нормальный, благодаря Розенбауму, Гловеру и Вандервурт

А потом после ухода всех трёх сериал жуткооо опопсел!

 

Хорошо, что первые сезоны уже появились в HD-качестве. Завтра заседаю за просмотр 6 сезонов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия-хрень,но финальный эпизод заставил улыбнуться и вскрикнуть: "Наконец-то!"

 

PS: В "Смолвилле" летают все,кроме Кента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После интересной серии, настала нудотина.

Продюсеры, дайте уже Кларку костюм, дайте человеку возможность летать(

 

Финал только обрадовал и заставил стучать голову об стену и возглашая - сколько можно тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что первые сезоны уже появились в HD-качестве. Завтра заседаю за просмотр 6 сезонов:)

 

Хех, отсмотрено почти большую часть

 

Кратко о первых четырёх сезонах ибо не все серии смотрел, т.к. считаю первые четыре сезона ужасно тупыми, туфтовыми, не интересными и жутко сопливыми

 

 

Из всего дерьма, что нам успели показать в первых 4 сезонах отмечу только хорошее, а именно:

 

пилот, знакомство со всеми и т.д. Жаль только в начале не показали родителей настоящих Кал-Эла, бла-бла-бла

Далее отмечу несколько серий про фриков, эпизод с торнадо, с метеоритным дождём, эпизод появления Лоис, эпизод, где Кларк летал и был плохим, эпизод появления Тру Кал-Эла с печатью на груди.

 

Остальное редкая хрень. Но. Лана не бесила, как раньше и была тут интересная, как и Лекс. Ох же он скотина в отношении со своим отцом

 

Но Лайонел скотина тут, Хлоя ничего не знает о Кларке, как и Лана и ко, Эклз бесит, при чём жутко. Под конец из его персонажа сделали тупицей.

 

Ну и вроде всё. Замечу, что бюджет у первых Смолвилей был нормальным, что спецэффекты выглядят крутые. Ну и спасибо типам, что достали первые сезоны в HD, картинка офигительная!

 

Пла, я дуралей забыл ещё добавить серию про плохого Кларка, честное слово, лучше бы он был всегда таким

 

 

Изменено 23.10.2010 16:00 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 серии появится старый знакомый из 5-го (вроде) сезона

e9b2bdc87c9f.thumb.jpg.e8ffd8f669e7ba2a0f1767fad1c88707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...