Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

5 сезон, 10 серия.

 

данке шон!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

данке шон!:)

 

Не за что. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что посмотрел пока на первом месте по интересности 4 сезон. Мне он понравился больше всех остальных. Там много движа, там очень много интересных моментов. Дженсен Эклз, добрый батя Лютора, возвращение Алиши, Хлое расскрывают секрет Кларка. Ну и весь этот движ. про сверхъестественное (магию) мне тоже понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самая идиотия в плане сквозного сюжета. Про его события резко забыли и не вспоминали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя резко идиотина какая-то стала. Покрывает Дэвиса, бросила Джимми. Кларк, я все делаю ради тебя. Ага, Кларк сам не разберется никак ) Че за бред вообще... Тесс вообще не замена Лексу ни разу. Плохой 8 сезон, плохой совсем. Осталось две серии, но что-то не хочется смотреть уже...

 

В общем было несколько интересных серий в 8 сезоне

 

с 8 серии пошли прям отличные серии про того как Кларк спас Кару, как у Хлои стала пропадать память, свадьба, довольная хорошая серия про Легион из будущего...
, ну а потом началась сливная арка Ланы и Лекса + Хлоя дебильничать стала... Кроме этих серий ещё плюсом все отношения между Кларком и Лоис в 8 сезоне, а так пока плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ветка с Хлоей и Дэвисом бредовая просто. Испортили этим весь 8 сезон.

Ну и за Джимми минус 9 баллов из 10 сразу. Что это вообще было ?

 

Короче, 8 сезон какое-то разочарование сплошное. Смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ветка с Хлоей и Дэвисом бредовая просто. Испортили этим весь 8 сезон.

 

Хотели сделать еще одну версию "Красавицы и чудовища". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что меня забанили, написали, что я клонировал кого-то... Я никого не клонировал. Прошу администрацию больше не банить меня.

_____________________________________________________________________

 

Я думал, что дальше пойдет лучше, 9 сезон оказался ещё хуже 8. Еле его досмотрел, прям недавно, очень сложно было его досмотреть... Почти все серии проходные, только под конец началась движуха с серий про ЧекМейт. Где-то 4-5 последних серии вернули интерес к сериалу... Вроде бы высокие рейтинги у серии про общество Справедливости, но там какой-то пососный парень-морозилка валил старых супергероев, которые уже многое повидали... А уж когда вся команда с ним сражалась было ещё смешнее, вместо того, чтобы стрельнуть ему в ногу или руку, чтобы его вырубить, чтобы он корчился от боли, они тупо пытались с него сбить шлем и у них ничего не получалось... Серия тот ещё кринж, не понимаю её высокий рейтинг...

 

А вот 10 сезон прям зашел с первой серии... Все 10 серий пока нравятся. Даже проходная про деревню, зараженную синим метеоритом и то смотрелась легко.

 

Интересные повороты про

Лютессу и про возвращение Лайонела Лютора из другой вселенной

 

 

Раньше я вообще вместе не видел Кларка и Лоис, но она теперь изменилась и стала какой-то другой, отлично подходит Кларку. Вообще не раздражает. Вот за ними стало интересно смотреть... Надеюсь, что все же вернут ещё нормального Лекса... Эх, скоро уже досмотрю все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))

 

 

ска,какой же ор)000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...