Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Помню как-то пропустил серию на СТС, спрашиваю у одноклассника, мол че там было-то? А он троллит: я тоже не с начала смотрел, но когда включил, Лана трусы одевала, а Кларк член вытирал об занавеску.

 

Lord Demon, Виталик, это не ты часом, дружище?

 

Al Swan, да может и нормально было, но уже из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lord Demon, Виталик, это не ты часом, дружище?

Ноуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну пряям! Опять началась старая пластинка о том, какие плохие последние сезоны. У меня даже мама от них в восторге. Не говоря обо мне. Последние три - лучшее в этом сериале.

Как раз тогда же многие сериалы начали скатываться в не пойми что, так что Смолвиль можно сказать стоял на острие деградации. Из всех последних сезонов Смолвиля приличных серий от силы несколько штук наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя со скоростью переборщили помоему. Еще в первых сезонах было боле мене, а потом Кларк почти что начал останавливать время.

Ну так и в начале было ЕМНИП.

Там в какой-то серии 1 или 2 сезона, Кларк посреди футбольной игры убегает куда-то в здание школы, чё-то там разруливает, после чего прибегает обратно и вклинивается в своё место в игре, а никто типа ничего и не заметил (всех показывали как застывших во времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в начале было ЕМНИП.

Там в какой-то серии 1 или 2 сезона, Кларк посреди футбольной игры убегает куда-то в здание школы, чё-то там разруливает, после чего прибегает обратно и вклинивается в своё место в игре, а никто типа ничего и не заметил (всех показывали как застывших во времени).

 

Ну так вот это какраз тот момент когда ему включили остановку времени. Там был как минимум один сезон перед этим. Но я уже плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее местному Флэшу он в гонке проиграл (одна из любимых сцен во всем сериале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме поцелуя там ничего и не показали. Но Лана пришла к Кларку в сарай в полночь, а вернулась домой в 2 ночи, только целовались они два часа, конечно. Да и по разговорам в серии всё стало ясно.

 

Они там и без поцелуев торчали по хз сколько времени. Я пересмотрел. Она там дважды с ним целовалась за серию, в начале и в конце. По твоей логике должны были дважды переспать уже.

 

Ничего там не было и это было очевидно. Очевидно всем, кроме тебя, походу хD

 

Кларк все сезоны боялся к ней приблизится в страхе, что поранит её своими оргазмами.

 

И должен заметить вполне себе не беспочвенные страхи :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль хD

 

Мне наоборот доставлял тот факт что передо мной супер который не носит ушлепочный неубиваемый наряд, и что он не имеет имбовой способности к полетам. Хотя со скоростью переборщили помоему. Еще в первых сезонах было боле мене, а потом Кларк почти что начал останавливать время. А с его силой и остальными способностями, что либо противопоставить ему, фактически могли только враги с ног до ушей обмазанные криптонитом, либо прочая мистичиская хрень на подобии магии.

 

Ну не, он быстро двигался, но не так, чтоб останавливать время. Для тебя достаточно, чтобы он со скоростью истребителя пронесся и ты его не увидишь.

 

П. С. Кстати, чем все закончилось? Я закончил смотреть не помню на каком сезоне 9-м что ли. И говорили, что вроде как больше снимать не будут и будут комиксы вместо 10-ого.

 

Но тем не менее местному Флэшу он в гонке проиграл (одна из любимых сцен во всем сериале)

 

Так флэш-то и по комиксам гораздо быстрее супа. Мне, кстати, тоже это сцена понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, он быстро двигался, но не так, чтоб останавливать время. Для тебя достаточно, чтобы он со скоростью истребителя пронесся и ты его не увидишь.

 

"Не так чтоб останавливать время" он двигался в первом сезоне. Дальше он включил такой форсаж что от остановки времени на какомто локальном участке это ни чем не отличалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про футбольное поле - 4x07 "Jinx".

 

То было про фрика, который умел управлять людьми, своим голосом "заставляя" их падать, отдавать плохие передачи и т.д., благодаря чему он знатно наживался на футбольных ставках. Успешно выпилен Кларком и Хлоей во время того самого матча с помощью помех на радиочастоте, на которой вещал данный персонаж.

 

 

Никодемус, да. Будильник ставил, чтобы встать к утреннему повтору на СТС и пересмотреть. Жаль, что там оказывается дублерша была.

 

Так

была дублерша? Моя жизнь никогда не будет прежней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристин отказалась дефилировать. Была тема на фансайте, я тогда там состоял даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристин отказалась дефилировать.

 

При этом Дюранс в пятом сезоне, в эпизоде с Акваменом, не постеснялась похвастаться своим телом на камеру. Да и двумя эпизодами позже

.

 

Кстати, хотелось бы добавить немного рекламы. Если кому-то оказался по душе первосезонный "Смолвиль", обязательно посмотрите "Розвелл", если ещё не сделали это. Не затянутый, гармоничный, недооцененный и во время законченный сериал, который заслуживает куда большего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про футбольное поле - 4x07 "Jinx".

 

То было про фрика, который умел управлять людьми, своим голосом "заставляя" их падать, отдавать плохие передачи и т.д., благодаря чему он знатно наживался на футбольных ставках. Успешно выпилен Кларком и Хлоей во время того самого матча с помощью помех на радиочастоте, на которой вещал данный персонаж.

 

 

Ну я ж говорил что позже это было. Почти середина получается.

 

Так

была дублерша? Моя жизнь никогда не будет прежней.

 

Пфф, тоже мне звезда. Она там что, какаято дефективная чтоли, или с верой чтото связанно? Не вижу вообще ничего там откровенного в этой сцене.

 

При этом Дюранс в пятом сезоне, в эпизоде с Акваменом, не постеснялась похвастаться своим телом на камеру. Да и двумя эпизодами позже
.

 

Да здешняя Лоис вообще ни в какой сравнение с это унылой Ланой. А та оказывается еще и дублершу на такой детсад просила... вообще печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоис милаха, отличная химия с Кентом. О этот обоюдный троллинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем все закончилось? Я закончил смотреть не помню на каком сезоне 9-м что ли. И говорили, что вроде как больше снимать не будут и будут комиксы вместо 10-ого.

Всего 10 сезонов.

Комиксы - вместо 11. (шёпотом: они есть на рутрекере)

 

Жаль, что там оказывается дублерша была.

Хитрый оператор.

Навскидку-то и не скажешь, а вот пересматривая этот эпизод с сим знанием, замечаешь, что её лицо ни разу не показывают, когда берут общий план. И при движении камеры кадр либо начинается, либо заканчивается на сиськах, а лицо показывают только после cut'а.

Так что по ходу и вправду дублёрша, непонятно только почему, сцена ведь совсем невинная :unsure:

 

И должен заметить вполне себе не беспочвенные страхи :biggrin:

 

Не открывая ссылку, подумал - там наверное удалённая сцена из Хэнкока.

Не ошибся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале доставляла метаморфоза Лекса от в общем то хорошего парня до злодея( момент когда в видениях показали что будет с человечеством если Лекс получит абсолютную власть очень хорош). Как в принципе и образ Лайнола

До момента его гибели сложно было все таки решить защищал он будущего Иисуса земли или же даже с миссией от Джор-Эла вынашивал свои планы

 

В образе Кларка не нравилась его черта постоянно всех клеймить за ложь, тогда как он сам лгал всем подряд, глупое отношения к советам Джор-Эла, думаю к ученому которы смог создать технологии аля Крепость Одиночества нужно прислушиваться( тем более Джор часто старался предупредить об опасностях и последствиях бездумных решений Кларка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мне доставляли эти сцены с замедлением. Та же на футбольном поле, или в больнице, где он успел выбежать за город с уже активированной бомбой.

Хотя до сих пор от них тащусь :)

 

Правда даже с такой реакцией он умудряется получать тумаки, вот это реально бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мне доставляли эти сцены с замедлением. Та же на футбольном поле, или в больнице, где он успел выбежать за город с уже активированной бомбой.

Хотя до сих пор от них тащусь :)

 

Правда даже с такой реакцией он умудряется получать тумаки, вот это реально бесит.

 

Да не только это, почему все предметы которыми его били рассыпались, у него же не силовое поле, а трудно пробиваемая кожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только это, почему все предметы которыми его били рассыпались, у него же не силовое поле, а трудно пробиваемая кожа)

А разве этот ореол, который появляется на суперскорости, не поле, которое защищает его и пассажиров? Я думал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве этот ореол, который появляется на суперскорости, не поле, которое защищает его и пассажиров? Я думал так.

 

Ну в некоторой комиксноте есть как раз поле , типо из за него все что он держит не разваливается на куски, но вот поля вокруг Кларка об которое все рассыпается нет, особенно когда его кочергой бьет обычный человек, ну или погнуть стамеску как Лекс в одной из серии( резонно так же заметить почему не рассыпаются например руки тех кто его ударил и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве этот ореол, который появляется на суперскорости, не поле, которое защищает его и пассажиров? Я думал так.

в каком-то сериале про людей со способностями это оговаривалось.

Типа почему при сверхскорости не треплется одежда и всякое такое.

Там сверхбыстрый персонаж действительно генерировал какое-то силовое поле при беге, поэтому был как бы "в домике".

 

В Смолвилле ятп аналогично.

 

Нно вот поля вокруг Кларка об которое все рассыпается нет, особенно когда его кочергой бьет обычный человек, ну или погнуть стамеску как Лекс в одной из серии( резонно так же заметить почему не рассыпаются например руки тех кто его ударил и тд.)

ну так он просто сверхпрочный ведь, нэ?

Вот и биты/кочерги ломаются.

А ударить с руки.... ну это как ударить в бетонную стену, например, если слишком сильно - то есть шанс повредить руку, а так - просто больно.

 

 

А вообще не ищите реализма там, где его нет и быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то сериале про людей со способностями это оговаривалось.

Типа почему при сверхскорости не треплется одежда и всякое такое.

Там сверхбыстрый персонаж действительно генерировал какое-то силовое поле при беге, поэтому был как бы "в домике".

 

В Смолвилле ятп аналогично.

 

 

ну так он просто сверхпрочный ведь, нэ?

Вот и биты/кочерги ломаются.

А ударить с руки.... ну это как ударить в бетонную стену, например, если слишком сильно - то есть шанс повредить руку, а так - просто больно.

 

 

А вообще не ищите реализма там, где его нет и быть не может :)

 

Этож какая сила нужна что бы сломать кочергу в щепки ударом об Кларка) Если бы я начала искать реализм то начала бы придираться с мелочей аля как Кларк стригся без теплового зрения и не знания о криптоните тд,, но вот моментов когда его били и все рассыпалось или гнулось как будто его бьет не человек а Думс какой нибудь было много, поэтому очень западают в память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он там как-то резонирует ещё, хз

 

А вообще физика и супергероика плохо совместимы, т.ч. лучше просто не заострять внимание на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда даже с такой реакцией он умудряется получать тумаки, вот это реально бесит.

 

Это, к сожалению, типично не только для этой версии Супермена. Про то, что у него есть суперскорость, сценаристы практически никогда не вспоминают, и вообще оглупляют и ослабляют его, как только можно.Одни мульфильмы чего стоят. Все лишь бы другие персонажи (COUGH Бэтмен COUGH) лучше смотрелись на его фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то сериале про людей со способностями это оговаривалось.

Типа почему при сверхскорости не треплется одежда и всякое такое.

Там сверхбыстрый персонаж действительно генерировал какое-то силовое поле при беге, поэтому был как бы "в домике".

 

У Флеша в сериале горела одежда, и не раз, потому он типа юзает там какойто огнеупорный костюм. И учитывая что он там двигается намного медленнее Кларка из Смолвиля, то тут только поле можно предположить. Потушта иначе очевидный ляп/условность. На такой скорости одежда бы вспыхнула моментально, вместе с "пассажирами" хD

 

Да не только это, почему все предметы которыми его били рассыпались, у него же не силовое поле, а трудно пробиваемая кожа)

 

Ну ты чего, так же просто более эффектно и подчеркивает его толстоту шкуры. Если бы показывали реально, это бы не так красиво смотрелось, вот и все :)

 

Если так придирается то там к каждой второй сцене можно докопаться. Например то как ему неожиданно пощечину давали не раз и голову откидывало в сторону. Хотя по идее рука должны была бы шмякнутся как об стену, а Кларк даже бы не моргнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...