Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Ну я бросил на середине седьмого и всех этих гадостей не увидел. Поэтому о сериале сплошь хорошие воспоминания.

 

Лану в сарае у Кларка должен был заставать чуть ли не через каждую серию хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это уже дело вкуса в слабом поле. Кому-то по душе бой-бабы вроде Лоис, мне кавайная Лана нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сцены с Ланой я сразу перематывал. Если в первых 3 сезонах её присутствие имело какой-никакой смысл, то в последующих просто никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось даме увидеть пораньше летуна, че тут непонятного.

 

Да не только это. Меня, например, вымораживало, как долго он скрывал всё от Ланы и тупая мотивация, почему ей нельзя знать. Весь город уже знал, кроме неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ж тупого - кровная месть это сильно. Вот то, что он сам цветок не рвал и других отгонял - вот это не по-суперменски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они делали с Лексом Лютором в сезонах 8 и 9- вот где реально АДЬ! Хорошо хоть хватило совести вернуть в финале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё что творится с 5-6 сезона уже лютейший ад и мракобесие. Первые сезоны хороши как-раз своей молодёжной наивностью и новыми персонажами и относительно незамылёнными сюжетами. А дальше же пошло всё одно и тоже по одной и той же программе. Плюс градус бредовости переваливал за все мысленные границы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё что творится с 5-6 сезона уже лютейший ад и мракобесие. Первые сезоны хороши как-раз своей молодёжной наивностью и новыми персонажами и относительно незамылёнными сюжетами. А дальше же пошло всё одно и тоже по одной и той же программе. Плюс градус бредовости переваливал за все мысленные границы.

Как раз когда сериал переехал на сидаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - прямая связь. Остаётся только мечтать, во что бы вылился сериал, оставшись на The WB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в канале дело,направление сюжетное меняться стало уже с 4 сезона.С каждым этапом взросления героев уходила частичка той самой магии на которой держалась первая половина сериала.Не сказать что последние совсем плохи,там есть свои положительные черты,серии,арки,но атмосфера уже совсем не та и градус бреда значительно выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинность герои начали терять и очарование ушло. Там ведь необычный канадский шарм был - отсутствие какой-либо пошлости больших городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинность герои начали терять и очарование ушло. Там ведь необычный канадский шарм был - отсутствие какой-либо пошлости больших городов.

Позабавило, когда Лана с Кларком ещё в 2 сезоне переспали, слово секс не произносили, но из серии было понятно, что они это сделали. Однако в 4 – сказали, что нет, они девственники. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило, когда Лана с Кларком ещё в 2 сезоне переспали, слово секс не произносили, но из серии было понятно, что они это сделали. Однако в 4 – сказали, что нет, они девственники. :eek:

Что-то я такого там не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я такого там не помню.

22 серия 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило, когда Лана с Кларком ещё в 2 сезоне переспали, слово секс не произносили, но из серии было понятно, что они это сделали. Однако в 4 – сказали, что нет, они девственники. :eek:

 

Ничего там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не было.

Кроме поцелуя там ничего и не показали. Но Лана пришла к Кларку в сарай в полночь, а вернулась домой в 2 ночи, только целовались они два часа, конечно. Да и по разговорам в серии всё стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо очень бурная фантазия. Так можно и в телепузиках что-нибудь такое найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларк все сезоны боялся к ней приблизится в страхе, что поранит её своими оргазмами. Дорвался только, когда из него силу вытянули. Какой секс еще. Насколько помню в финале того сезона он просто радовался, что сказать смог хоть что-то, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом ещё, когда он ей временно часть своих сил отсыпал (это вроде 7-8 сезон где-то). Помню они там целое землетрясение устроили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же поздние сезоны, которые смотрели лишь отчаянные. Собственно когда Лана Лэнг пошла по рукам, она перестала играть какую-то роль. Она нужна была только в качестве цветка Смолвиля, который охранял Кларк, а Лекс хотел сорвать из ревности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же поздние сезоны, которые смотрели лишь отчаянные. Собственно когда Лана Лэнг пошла по рукам, она перестала играть какую-то роль. Она нужна была только в качестве цветка Смолвиля, который охранял Кларк, а Лекс хотел сорвать из ревности.

:D точное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо очень бурная фантазия. Так можно и в телепузиках что-нибудь такое найти.

Могу только посоветовать серию пересмотреть. В сериале за все сезоны была уйма нестыковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестыковки и Смолвиль - две неразлучные вещи. Но это не означает, что они того в этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же поздние сезоны, которые смотрели лишь отчаянные.

Ой, ну пряям! Опять началась старая пластинка о том, какие плохие последние сезоны. У меня даже мама от них в восторге. Не говоря обо мне. Последние три - лучшее в этом сериале.

Помню они там целое землетрясение устроили.

Меня тогда чуть не стошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...