Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Ты ж весь кайф от сериала человеку обломал:D

Было бы что обламывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал довольно легко смотрится, особенно 1-6 сезоны.

 

А по мне, 1-4. Потом началась нудятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, 1-4. Потом началась нудятина

 

В 5-6 еще был бюджет ,пока сериал показывали по каналу ворнеров, начиная с 7 сериал скатился в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 7 сериал скатился в ад.

И хто там был дьявол? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто там был дьявол? :D

 

Дьявол это обкурившиеся сценаристы и дешевый канал CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со среды на канале "Ю" (бывший эфирный Муз-ТВ) начнется показ данного сериала:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7vaaNJ5kyns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вспомнить отличный сериал, даже пересмотреть
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это один из лучших сериалов о Супергерое. Впервые увидел его ещё будучи школьником, класс 7 где-то, но тогда удалось посмотреть только 2 сезона, с несколькими сериями из 3-го. Недавно начал пересматривать его с 0, уже просмотрел 3 сезона, сейчас на 4-ом и интерес не уменьшается, скорее наоборот только повышается.

Надеюсь что осилю всё =)

Оценка 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня очень интересует системные звуки используемые на компьютерах в этом сериале, может кто то знает звуки какой операционной системы были использованы?

 

Хочу добавить, что сериал просто супер, уже четвертый раз пересматриваю...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ты не знаешь актера в 4 сезоне 14 серии которого покусала собака в магозине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил с работы, сетра смотрела по "ю" и както сам того не желая втянулся с 3 сезона и вобщемто мне не стыдно ибо сериал для молодежного мыла достаточно крепкий в плане сценария и проработки героев. Плюс персонаж Хлои напомнил няшку Веронику Ивановну Марс, так что накачал серий и перемоткой довольный добрался до 6 сезона где сериал стал сливаться в откровееное высосанное из пальца уг, что усугубилось в 7 сезоне.

Собственно вопрос, дальше будут просветления или такой же мрак?

Нехочется видеть как умничка Хлоя превращается в картонную идиотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил с работы, сетра смотрела по "ю" и както сам того не желая втянулся с 3 сезона и вобщемто мне не стыдно ибо сериал для молодежного мыла достаточно крепкий в плане сценария и проработки героев. Плюс персонаж Хлои напомнил няшку Веронику Ивановну Марс, так что накачал серий и перемоткой довольный добрался до 6 сезона где сериал стал сливаться в откровееное высосанное из пальца уг, что усугубилось в 7 сезоне.

Собственно вопрос, дальше будут просветления или такой же мрак?

Нехочется видеть как умничка Хлоя превращается в картонную идиотку.

 

Никаких просветлений. Но кому-то нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем освежить воспоминания,пересмотреть. К тому же ,смотрели отрывочно и не все сезоны. Сериал хорош,люблю Лекса,нравится перс мне,что ни говорите) Ну и Кларк конечно тоже) Нравится его мама)

И какие же ватокатки Хлоя и Лана-сами то отталкивают Кларка,то обижаются,ах,такой он,сякой,не ползает и ножки не цалует)

Лану вообще прибить хочется-та еще эгоистка) Со временем сериал воспринимается совершенно иначе)

Посмотрю все сезоны в любом случае,пока смотрим 3-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал довольно легко смотрится, особенно 1-6 сезоны, а вот дальше туже зрелище не для слабонервных, сериал начал скатываться в бездну вплоть до финала.

Аналогично. Первые сезоны почти что великолепно, потом... >_<

 

Что лично по мне было не так.

 

Надо было закончить гораздо раньше т.е. сделать сериал сезона в 3-4, но не более. Кларк уже осознал все (почти, только полет жилили) свои способности и тут-то сценаристы вильнули в сторону. Идея-то была - показать детство и немного юность Супермена, те годы, когда он осознал, что не такой, как остальные и сжился с этим. В итоге всё растянули, понапихав в сюжет злодеев, которых Супер по идее должен был встретить уже во взрослом возрасте и при костюмчике.

 

Злодеи во вселенной Супера - эпичны, а тут...

_smallville_metallo.jpg

Вот этот страдалец, которого Кент победил довольно-таки легко, это - Металло? Тот самый? Один из опаснейших врагов? =\

 

Лекса с его отцом замучали по самое не могу. Ввели Лигу Справедливости, пусть и в зачаточном состоянии. Про костюмы участников Лиги я промолчу...(

 

Понимаю, что поздние сезоны - это горячая юность Супера, когда у окружающих его девушек гормоны кипели и у него тоже было "пожар" внутри :D Но мелодраматическую часть, имхо, гиперттрофировали, превратив всё в мыло =\

 

Нолана на них не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс поздних сезонов это Кэссиди Фриман (Тесс Мерсер). Хороша чертовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом так вышло, что с Кларки она не могла находиться рядом из-за того, что была накачана криптонитом. И ей пришлось уйти, насовсем

И слава небесам. Как долго я этого ждала.

Даже так было? о_О И кто ж в неё криптонин-то? Вообще такой ход - это чистая сценарный натяг, чтобы уж как-нибудь развести персонажей в стороны.

 

ps. Я не канонный был при просмотре, за роман Кларка и Хлои болел. Жутко ругал (в мыслях, конечно :) ) потом Кента, что он от Хлои убежал. Не знаю, не нравилась и не нравится мне и актриса, и персонаж. Из неё делали что-то лиричное, а ей по облику играть бы роль дочери какого-нибудь воротилы, которая ходит по тусовкам и смотрит на всех свысока.

 

Имхо и без обид!

"Файлы" и рядом не стояли - серьёзный сериал, а тут излишне наивно снято.

Сорри меня "археолога", но всё же не первые посты темы цитирую... :)

 

По теме. Сравнил... В Смолвилле тоже, конечно, было дофига загадок, когда очередной критонинто-мутант появлялся и т.п., но всё же тот сериал именно, как фантастико-мистический детектив построен, а тут просто экранизация супергеройской франшизы со всеми присущим такому делу пафосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так было? о_О И кто ж в неё криптонин-то?

Да сама она. Точнее она костюмчик один примерила, и была не в курсе, что он с криптонитом. Ну а криптонит, как водится, Лекс напихал.

 

ps. Я не канонный был при просмотре, за роман Кларка и Хлои болел. Жутко ругал (в мыслях, конечно :) ) потом Кента, что он от Хлои убежал. Не знаю, не нравилась и не нравится мне и актриса, и персонаж. Из неё делали что-то лиричное, а ей по облику играть бы роль дочери какого-нибудь воротилы, которая ходит по тусовкам и смотрит на всех свысока.

Это Эллисон Мэк не нравится? Она была одной из самых талантливых актрис Смолвиля. И очень выносливой, что аж 10 сезонов выдержала. Что до Хларка, то я изначально понимала, что Хлое тут ничего не светит, так что даже не заморачивалась этими отношениями, и была права. Мне Хлоя очень с Оливером нравилась. Вот тут они и подходили друг другу, и роман их был вполне логичен по сюжету. Я рада, что в данном вопросе отступили от канона. Хлоливер смотрелся намного выигрышнее Клоиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Эллисон Мэк не нравится? Она была одной из самых талантливых актрис Смолвиля.

Не, она как раз нравилась, я просто мыслю недописал :) А НЕ нравилась она

SM-KKreuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько собиралась его посмотреть и наконец решилась, пока что 7 сезонов. Честно говоря уже к пятому в голове каша, но нужно добить его всё таки до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она как раз нравилась, я просто мыслю недописал :) А НЕ нравилась она

SM-KKreuk.jpg

 

А, ну Лана была на любителя. Романтическим барышням нравилась, а у неромантических вызывала раздражение постоянным нытьем и требованиями сказать ей правду. Под конец из Ланы вообще сделали непонятно что.

Naomi, осторожнее с 10 сезоном. Вот где реальный вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и ссылка не работает, но подозреваю, что там финальная сцена, где под каноничную музыку Кларк бежит всех спасать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у меня ссылка не открылась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это стёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...