Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Не, 10-й сезон оказался самым говняным. К сожалению.

После такого нехилого мрачняка в 9-м, сняли какую-то срань. Ну, тут разве что только две серии про параллельный мир хороши были. Остальное - в печь, особенно финал. Дарксайда слили так слили. Суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я надеюсь это стёб.

Да походу нет. Его реакция на Человека из Стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже достаточно на любой вещи изобразить букву S - как этого чувака сразу вштырит.

 

p.s. "Человека из Стали" не смотрел, так что про него пока ничего не имею ввиду, а говорю просто про неадекватность конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже достаточно на любой вещи изобразить букву S - как этого чувака сразу вштырит.

 

p.s. "Человека из Стали" не смотрел, так что про него пока ничего не имею ввиду, а говорю просто про неадекватность конкретного человека.

У него там целый канал с его реакцией. И все что связано с Суперменом приводит его в дикий экстаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER? в клипе отрывки из финала Смолвиля, с чьими-то непонятными воплями. Звук явно наложен свой, а картинка сидабовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярых фанатов данного сериала больше не осталось? Интересует мелодия, 4 сезон 11 серия. Появляется в моментах

когда появлялась (простите за тавтологию) Алиша, отрезки времени примерно такие 10:28 - 11:50, 34:30 - 36:29.

 

 

Заранее спасибо, гугл результатов не дал, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные фанаты кончились примерно как раз на 4 сезоне. А это мелодия часть скора, который полностью насколько я знаю так и не выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42

Печально слышать, что же они его не выпустили полностью поганцы, были там достойные треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникей, могу предложть два варианта: "Beautiful Soul" Jesse McCartney и "Break So Easy" Johnathan Rice. Обе звучали в 4.11, но то ли это, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникей, могу предложть два варианта: "Beautiful Soul" Jesse McCartney и "Break So Easy" Johnathan Rice. Обе звучали в 4.11, но то ли это, не знаю.

 

Увы, это не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сезонов позади!!! Что сказать, впечатления от сериала в целом положительные, хотя последние два сезона были откровенно слабыми (особенно на фоне первых пяти). В любом случае не жалею о потраченном на сериал времени, и это при том, что супермен является найменее любимым мною героем... Конец сериала меня слегка разочаровал, хотя нутром понимаю, что концовка канонична вселенной супера, но все же... В любом случае, я доволен :)

P.S. собираюсь читать 11 сезон (он вышел в виде комикса). Надеюсь, я не пожалею об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сезонов позади!!! Что сказать, впечатления от сериала в целом положительные, хотя последние два сезона были откровенно слабыми (особенно на фоне первых пяти). В любом случае не жалею о потраченном на сериал времени, и это при том, что супермен является найменее любимым мною героем... Конец сериала меня слегка разочаровал, хотя нутром понимаю, что концовка канонична вселенной супера, но все же... В любом случае, я доволен :)

P.S. собираюсь читать 11 сезон (он вышел в виде комикса). Надеюсь, я не пожалею об этом...

 

По мне, так после сезона третьего начался какой то балаган и смотреться стало гораздо сложнее, бывало одну серию смотрел частями по раза три за день)

А чего с концом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так после сезона третьего начался какой то балаган и смотреться стало гораздо сложнее, бывало одну серию смотрел частями по раза три за день)

А чего с концом не так?

 

Сериал завершается моментом, когда Кларк срывает с себя рубашку, обнажая костюм Супермена и направляется спасать Метрополис и его обитателей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал завершается моментом, когда Кларк срывает с себя рубашку, обнажая костюм Супермена и направляется спасать Метрополис и его обитателей.

 

Я помню, мне понравилось. Такая чистая классика, прям хоть ностальгическую слезу пускай.) Да и это логично, сформировавшийся Супер полетел геройствовать. Ожидали что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, мне понравилось. Такая чистая классика, прям хоть ностальгическую слезу пускай.) Да и это логично, сформировавшийся Супер полетел геройствовать. Ожидали что то другое?

Думал, что будет нечто менее банальное... Ну да ладно, я просто придираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что будет нечто менее банальное... Ну да ладно, я просто придираюсь :)

 

Здесь банальность была уместна, лично на мой взгляд опять же.

И какое было облегчение, что сериал подошел таки к концу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще 10 сезон вспоминаю с содроганием. Кларк к тому времени как персонаж совершенно перестал интересовать, главная пара вообще тухляк. Море пафоса и незаконченных сюжетных линий.

Комикс тоже пробовала читать. Вот тут такая гремучая смесь конопли, грибов и еще фиг знает каких галюциногенов, что прям обзавидуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Ли Томпсон Янг найден мертвым, вероятно, он покончил с собой.

 

Играл Киборга в Смолвиле:(

Странно, я думал он большую карьеру сделает и правда очень похож был на Энтони Маки. Эх, R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня. Его герой мне нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня. Его герой мне нравился.

 

Мне тоже. В Лиге Справедливости "Смолвиля" он смотрелся куда лучше, чем та же Черная Канарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал "Ю" делает неплохие промо-ролики сериала типа этого:

 

http://www.youtube.com/watch?v=kU3lEX-OdIo

 

или этого:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8tljP9M8uUo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре сезона айс, дальше медленно скатилось в уг. Финальный сезон вообще не смотрибелен. Хотя сезон с Зодом был еще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный сезон вообще не смотрибелен. Хотя сезон с Зодом был еще ничего.

9 сезон был лучом света в этом темном царстве. Дальше вообще бред пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что за музыка играет (8 сезон 4 серия) в тот момент, когда появляется Максима королева Алмирака и когда ее видит первый мужчина встретившийся на ее пути...

Пример: отрывок из серии в mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай опознаватель музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...