Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик: Трилогия (Scream Trilogy)

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!

 

После того как Кортни Кокс и Дэвид Аркетт дали свое согласие на съемки в четвертой части ужастика «Крик», все ждали лишь решений главной героини этой истории – Нив Кэмпбелл.

Ходили слухи, что она отказалась от роли и ей ищут замену. Но, к счастью, Нив все-таки согласилась вновь сыграть девушку Синди, за которой охотиться маньяк в маске. Но есть версия, что в фильме будут сниматься новые молодые герои, а Кортни, Дэвид и Нив появятся лишь в нескольких эпизодах. Более подробную информацию мы узнаем позже. Съемки начнутся в апреле 2010.

 

Источник: aceshowbiz.com

 

Не представляю никого другого в роли Синди. Нив. Только Нив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово! Я рада, что Нив дала согласие :) Кого-то другого в роли Сидни просто не представить. Без нее "Крик" не "Крик" :D

Теперь определенно буду смотреть 4-ю часть, даже если чушь будет полная :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из не многих трилогий, которые до сих пор мжно пересматривать и вобщем то не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не нудный и не скучный. Казалось бы, примитивный сюжет, а смотришь с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не нудный и не скучный. Казалось бы, примитивный сюжет, а смотришь с интересом.

 

Он не нудный и не скучный потому, что это чистой воды стеб, над правилами жанра. Впрочем, это относится только к 1-й части, продолжения не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая - стёб над канонами жанра, то последующие - стёб стёба. Поэтому в топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый "Крик". Ни один хоррор не вызывал у меня столько эмоций! Это просто потрясающий фильм, совершенный слэшер. Диалоги идеальны, персонажи интересны и очень правдоподобны , тут вообще всё шикарное! Постараюсь в ближ. время ознакомиться с 2 и 3 частями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом показывали все три,но я посмотрел только 2 и 3..Ну что интересный ,местами напрягающий ужастик))Очень нравится как двигается убийца аж передергивает всего))Но вот в Крике два такой жестокий ляп..Когда убивают Сиси))В общем я отлично провел время за просмотром,9/10 второй и 8/10 третей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот после сверхгениальной первой части решил заценить вторую. Я привык, что сиквелы отличных ужастиков почти всегда бывают УГ. Но тут все оказалось иначе, нет второй фильм не лучше первого, это совершенно разные фильмы, первый фильм очень классный умный слэшер, второй фильм- очень классный развлекательный молодежный слэшер, из 2х частей первая- настоящий шедевр, а вторая- просто великолепное вечернее развлечение.

 

Второй фильм действительно очень крут. Только зря репортерша сменила цвет волос, в первой части она была такой секси, а тут...хотя когда примерно в середине она начинает бегать в футболке, то это заметно исправляет ситуацию! Обязательно посмотрю третью часть завтра вечером, надеюсь на то, что она будет приличным фильмом.

 

Эх, Уэс Крейвен великолепный режиссёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и глянул последний третий фильм. Если первые два для меня показались шедеврами, то третий фильм- просто хорошее развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму ВСЯ ТРИЛОГИЯ БЕЗ ПОДОБНА !

Уэс Крэйвен - МАСТЕР своего дела !!! И " КРИК " является ОЧЕРЕДНЫМ ШЕДЕВРОМ которым я ВОСХИЩАЮСЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая трилогия на данный момент, уступающая только 1-ое место "Назад в будущее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой триллер, который можно посмотреть много раз. Понравились акётры, что редко для фильма ужасов, особенно Меттью Лиллард и Кортни Кокс. А МакГоуэн здесь безликая какая-то.

В очередной раз убеждаюсь, что Уэс Крейвен потрясающий режиссёр: мало таких фильмов у него, которые не запомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая трология,нравятся все 3 части,пересматривала наверно раз 5-это точно!!

Жду с нетерпением 4ю!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется по скорее увидеть 4-тую часть ! Как не странно но " Крик 4 " я жду куда с большим интузиазмом чем Новый " Кошмар на улице Вязов " -ХД.. !!

Радует то что за " Крик " взялся снова Уэс Крэйвен ! ***

Кроме того прошу заметить что именно благодаря этому фильму , в Истории Голливуда сошлась ещё одна знаменитая , очередная пара.. Это Кортни Кокс и Дэвид Аркетт - Которые прекрасно сморятся вместе..** :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был мой любимый фильм, но только 1 часть, 2 и 3 как-то не вдохновили.

Недавно пересматривала- уже просто смешно, так наигранно все.

Особенно после "Оч. страшное кино", вообще смех, невозможно смотеть и не смеяться

Обожаю Кортни Кокс и ее роль в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фанат сего сериала, не нравится мне маньяк... и атмосфера фильма как-то не по мне, главная героиня вообще выбешивает - после этого фильма Нив Кэмпбелл акромя антипатии ничего не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные комедийные хорроры, умело обстёбывающие все штампы слешера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , к всему тому что я уже говорила , прошу заметить действительно хороший очень тонко подчёркнутый так сказать " Чёрный Юмор " который присутствует во всех 3-рёх частях этого фильма . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, на страничке будущей, четвертой части фильма, появилось первое описание сюжета - ...Теперь она работает методистом в Вудборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци... -

 

Что это за Альма Матер? Я никак не могу понять...( О Чем речь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, на страничке будущей, четвертой части фильма, появилось первое описание сюжета - ...Теперь она работает методистом в Вудборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци... -

 

Что это за Альма Матер? Я никак не могу понять...( О Чем речь?!

 

В данном контексте, эта школа, где в своё время и училась методист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalk-74, спасибо.

Смотрите ЛС, у меня еще вопросы по этому поводу)

---

 

"В современной лексике выражение «альма-матер» образно означает учебное заведение, в котором учится или учился упоминаемый человек."

Как-то очень несовременно это звучит или непривычно... (Для меня)

Неужели какая-то проблема с тем, что бы написать, "...теперь она работает методистом в той школе, в которой училась когда-то сама..."?

Изменено 03.05.2010 19:37 пользователем molochnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр. Лучшее, что случилось с жанром после "Кошмара на улице Вязов". Значение "Крика" трудно переоценить. Когда слэшеры впали в стагнацию, добрый дядя Крэйвен пришел и реанимировал сдохший жанр. С юмором, задором, выдумкой. Да чего там говорить: после первой части волна подражателей, сделанных под "Крик", накрыла как кинотеатры, так и полки с дисками из серии "прямиком на видео".

 

Главный кайф "Крика" - это стеб над жанром и над самим собой. Еще одна клевая фишка - герои не тупые. Они, оказывается, видели ужастики, знают их правила. То, что это мало им помогает, вопрос другой. Но после пантеона безмозглых старлеток и качков-идиотов героев Уильямсона принимаешь с распростертыми объятьями.

Сиквелы уже не так хороши, но даже плохой "Крик" лучше, чем абсолютное большинство своих товарок по жанру. Да и детективная история там закручена достаточно лихо. Во время первого просмотра игра в "угадайку" доставляет истинное удовольствие.

Актеры хороши все без исключения, но хотелось бы выделить троих.

 

Нив Кэмпбелл достойно несет на себе бремя главной героини трилогии (пока еще), где-то переигрывая, но пугаясь довольно реалистично. Да и посмотреть тут на нее приятно, в отличии от других фильмов.

 

Кортни Кокс тоже хороша. Странное дело: она единственная из "Друзей", которая не ассоциируется у меня только со своим персонажем из этого гениального ситкома. Нет внутреннего протеста типа: "Что Моника здесь забыла?". И персонаж у нее довольно противоречивый, особенно поначалу.

 

Дрю Бэрримор - это вообще феномен. Малюсенькая роль в первой части - но настолько запоминающаяся! Как говорится, без комментариев.

 

Подводя итоги, ставлю сериалу 10 из 10, не колеблясь. Такие вещи случаются в кинематографе далеко не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже почти классика. Расписывать не буду. Отличные ужастики. В общем-то все три части довольно таки крепкие. Первая вроде лучшая, остальные две особо не сливают первой.

 

Хочу продолжения. Главное набрать старый актерский состав, сценаристов тех же и режика. Тогда может неплохо получится. Хотелось бы достойное продолжение получить, а не такое, за которое появилось бы желание сжечь создателей в печи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам постеры четвертой части? Многие отметили, что они смотрятся комично после использование данной маски в Очень страшном кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...