Перейти к содержанию

Вовка в Тридевятом царстве

Рекомендуемые сообщения

"Вовка в Тридевятом царстве" очень хороший и смешной мультфильм. Юмор искромётный, каждая фраза Вовки улыбает, а всё-наоборот-делающие братцы из ларца это вообще полный смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательный, прекрасный мультик, один из самых наших лучших мультфильмов по мотивам русских сказок, в детстве просто его обожала и сейчас тоже, при случае, люблю посмотреть. Рина Зеленая просто гениально озвучивает Вовку, сразу вспоминаются её интонации во фразах "Эй, золотая рыбка, ты что оглохла, что ли?", "А Вы что и есть за меня будете?". Двое из ларца, одинаковых с лица, рубящие тесто и месящие дрова, в мультике просто бесподобны. Очень нравится конкурс волшебниц Василис, на деле, оказавшихся отличницами по математике и лихо решающих задачи из учебника школьной программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - мультфильм. Нарисован классно, великолепно озвучен. А шутки какие - м-м-м. Персонажи колоритные, уйма крылатых фраз, да и не надоедает вовсе. Золотая копилка анимации. Интересно, как бы восприняли его американские зрители? Поняли бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - мультфильм. Нарисован классно, великолепно озвучен. А шутки какие - м-м-м. Персонажи колоритные, уйма крылатых фраз, да и не надоедает вовсе. Золотая копилка анимации. Интересно, как бы восприняли его американские зрители? Поняли бы?

 

Ну америкосы бы забомбили на этой основе сериал типа "Симпсонов".

"Вовка в Лукоморье", "Вовка в королевстве кривых зеркал", "Вовка Владимирович вырос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мультик!

Голос Рины Зеленой - это нечто!

Пирожные уже вспоминали....

А вот сам герой, точнее антигерой этого мультика - шалопай Вовка - чудный, наивный славный хулиган!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивили вчера на Муз-ТВ, когда показали этот мультфильм :) Здорово, что тут еще можно сказать. Все на высоте - и интересная анимация, и озвучка, и песни, и юмор. Любимый момент, когда Вовка идет к золотой рыбке, кричит "Эй-эй, золотая рыбка! Ты что, не слышишь что-ли?" и поднимает волну, заглядывая внутрь моря - прям спецэффекты да и только! :D Еще всегда при просмотре запоминался эпизод с близнецами из ларца, когда один из них начинает месить дрова, а другой колоть тесто - надо же додуматься до такого)) Приятный во всех смыслах мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая искрометная, дико смешная и поучительная мультяшка могла выйти "из-под пера" только наших мультипликаторов:D В детстве очень завидовала мальчику Вове. Это-ж надо, по всем сказкам пробежаться!:)) Какие великолепные персонажи! Что Царь: "Отрубите-ка ему голову... Тунеядец." ( а тон-то какой!))), что Золотая Рыбка, что Старуха, что Василисы, что Двое из Ларца ( эти ваще заруливают по полной программе) - однако, сила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мульт, один из самых любимых. Добрый, смешной, со стоящим сюжетом не без морали, а персонажи... :roll: Единственное, меня всегда пугала Печка, противная она какая-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, меня всегда пугала Печка, противная она какая-то :D

 

По-моему, ее противность легко понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда завидовал Двоим из Ларца. Столько пирожных- морожных съели)).

Классный мульт и озвучка у него великолепная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мульт, один из самых любимых. Добрый, смешной, со стоящим сюжетом не без морали, а персонажи... :roll: Единственное, меня всегда пугала Печка, противная она какая-то :D

 

А мне наоборот печку всегда жалко было, столько всего в неё лентяй Вовка на пихал - и дрова не порубленные, и кадушку с тестом целиком, ещё и поджёг потом :). Ну и "Двое из ларца" просто очаровательны конечно :).

 

Мультик действительно очень милый, чудесный, яркий и смешной. Хотя не могу не согласится, главное украшение в нём всё же великолепная озвучка, Рина Зелёная просто потрясающе и мастерски озвучила, даже не верится что это голос не ребёнка :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ее противность легко понять:)

Понять-то можно. Но Вовка как-то мне ближе был, особенно в детстве :)

 

А мне наоборот печку всегда жалко было, столько всего в неё лентяй Вовка на пихал - и дрова не порубленные, и кадушку с тестом целиком, ещё и поджёг потом :). Ну и "Двое из ларца" просто очаровательны конечно :).

 

А я раньше всегда возмущалась: ну что она не могла бедному, голодному ребенку какой-то пирог испечь?.. :D И Двое из Ларца не накормили его, а сами налопались от души :lol: В общем все там бедного Вовку обижали, а мне его таак жалко было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоим из ларца, конечно завидовали мы все. Вот парни бравые, все у них в этом ларце есть, и пирожное и мороженое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый мультик.

Шедевральный просто мультик, от начала и до конца. И рисунками, и образами, и голосами, и смыслом и юмором.

Рину Зеленую обожаю в озвучке.

Цитаты вовкины частенько всплывают.

Учила дочь в воскресенье тесто делать .... мнет она его брезгливо и говорит

- это чего это ... тесто ??? а чего оно такое липкое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Этот мультик шедевр! И каждый образ в нём - шедевр! И каждая сцена!

Вот развосклицалась - то... :D

Двое из ларца-одинаковы с лица, трудолюбивый царь, учёные Василисы, печка, сам Вовка - обожаю!

А Рина Зелёная - непревзойдённый мастер озвучки детских голосов в советских мультиках, рядом с ней никто и близко не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще печка поражает.:redface:

Если у нее ничего нет, какого фига орать "А вот кому горячие пирожки!! С повидлом, с мясом, с капустой!!!!" Бедненький голодный мальчик и поверил.

А тут тебе - меси и руби ... и если бы это было все. Там и фарш, и катать, и лепить, и жарить ...

Это все равно, как моя мама

- Хочешь бутербродик?

- :) да

- Вот тебе хлеб, масло, варенье ... делай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печка провокаторша и воспитательный инструмент :D.

Мне понравилось, как она чихала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный и поучительный мультфильм. Столько интересных персонажей. Особенно понравились сам Вовка и двое из ларца. Больше всего данный мульт ценю за иронию. Он актуален и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилась озвучка, голоса чудесные... Только не понятно чего это они докопались до ребёнка. Особенно печка-эсэсовка зверствовала, накали дров, замеси тесто, ему лет восемь всего. А двое-из-ларца, наши люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно чего это они докопались до ребёнка. Особенно печка-эсэсовка зверствовала, накали дров, замеси тесто, ему лет восемь всего.

Ну да... Ну да... Помню лет восемь мне было, позвала одноклассницу гулять, а она говорит: "Не могу. Некогда. Суп варить надо." Лишают детей детства, изверги! Надо дать им нагуляться, наиграться. А потом удивляемся - почему это взрослый человек стонет, страдает и нудит постоянно - какая жизнь тяжёлая! И какие все вокруг сволочи, что не нают ему развлекаться и жить в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный мультик! У нас Вовке даже памятник поставили:

 

[ATTACH]388114[/ATTACH]

 

Обещали весной вокруг рябинки посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама сейчас крутится по тв на счет геля какого-то, слизали под чистую царя из "Вовки".

Ни одной своей мысли-идеи даже рисунка придумать не могут.

 

Муж недавно соус на стол ставит, я пробую ... вкусно.

Я

- Ух ты, купил такой?

Он

- "Нет бабуся, это я сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне песенка Василис оччень нравится. "Надо сделать нам рассчет, как из труб водаа течет...." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, Двое-из-Ларца - герои нашего будущего времени: работы не боятся, берутся за неё с азартом, относятся как к игре, никогда не унывают, чего ещё пожелать?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она мне еще будет рассказывать!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...