Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

допы к первой части оказались лучше самого фильма, если честно:D ко второй как-то не очень порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я те малявочки и за допы не считаю.

Есть у меня такие к ВК. Это ж издевательство, почти одна реклама.

Допы - это именно то, что присобачивают к режиссёркам.

Ну и ещё съемочные дневники отдельно.

Короче, 10 часов допов к сабжу уже давно увидели свет, так что надо смотреть!

Лично меня больше первый блок радует, ибо второй - это больше техническая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, ссылку на удалённые похороны, если это где-то существует на видеопорталах.

 

Девятичасовое нечто качать и смотреть - это будет слишком для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по 3 часа допов для НП и ПС на БД это были обрезки, тогда меня сейчас удивили. Нужно подумать выбрасывать ли 3к на трилогию режиссерки...

Это были именно обрезки:D Режиссерки не зря на 4-5 дисках выпускали. 2 под сам фильм и комментарии съемочной группы и 2-3 под допы, которые в несколько раз длиннее самих фильмов

Я те малявочки и за допы не считаю.

Есть у меня такие к ВК. Это ж издевательство, почти одна реклама.

Допы - это именно то, что присобачивают к режиссёркам.

Ну и ещё съемочные дневники отдельно.

Короче, 10 часов допов к сабжу уже давно увидели свет, так что надо смотреть!

Лично меня больше первый блок радует, ибо второй - это больше техническая часть.

Эт точно.

 

К ВК помнится еще какие-то 3 фильма Косты Ботса выходили по полтора часа каждый. Там фишка была в отсутствии каких-либо студийных интервьюшек, только живые эмоции со съемочной площадки. Типа ток-шоу "Скандалы, интриги, расследования", включающие копание в мусоре, ненормативную лексику, терки на площадке, разборки с местными жителями и фанатами, которые пытались прорваться на съемки, и актерские запоротые дубли, шутки друг над другом, а также травмы и несчастные случаи на съёмках. Короче, позитивчик. Хотя кажется, это и есть съемочные дневники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, ссылку на удалённые похороны, если это где-то существует на видеопорталах.

 

Девятичасовое нечто качать и смотреть - это будет слишком для меня.

 

Эээ, а при чём тут допы?

Режиссерская версия фильма - отдельно, допы - отдельно.

В режиссёрке фильма не 9 часов, а даже три не наберётся.

 

Но держите, вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прикупил таки расширенную версию на диске.

Благодаря наводке в этой теме.

Удивился что 1С не только играми торгует.

Так что разжился еще парой фильмов которые давно хотел.

 

5a3e3ec309b6.jpg

 

Так что теперь вся трилогия есть в расширенном варианте.

Жаль что отдельные диски, там была трилогия в одном боксе, оформленная в виде старинной книги.

Но смысла покупать уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а при чём тут допы?

Режиссерская версия фильма - отдельно, допы - отдельно.

В режиссёрке фильма не 9 часов, а даже три не наберётся.

 

Да чтоб тут разобраться, что к чему и откуда что качать и в какой последовательности смотреть, нужно быть академиком.

 

Но держите, вот:

 

Спасибо. Эх, я надеялся немного на другое. В детстве больше всего в книге меня зацепил финальный диалог Бильбо с умирающим Торином. А так как он был нарисован рукой Дэвида Вензела, то всё было так наяву. Старый, ворчливый дед, умирающий и отпускающий грехи бесконечно виноватому глуповатому и потерянному юнцу. Абсолютное прозрение и всепрощение Торина на пороге смерти. Контраст в смене поведения обоих.

А в фильме почему-то не случилось ёкнуть сердцем в этом диалоге. Не понравился мне Армитейдж. И не потому что играл молодого Торина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из имеющихся материалов возможно ли смонтировать изначальную версию из двух частей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петю тоже не надо всех собак вешать, хотели же сначала две части, но студия решила лавстори впихнуть и вернуть Леголаса.

И эт было правильным решением. Три части только окончились.. а ведь всё равно МАЛО! ёшкин кот

 

PS. Леголас бесспорный и огроменный плюс, когда товарищ произносил .. for War, я чуть не кончился

 

.. а вот Лили явный прокол, играть не умеет нифига, только рожи корчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб тут разобраться, что к чему и откуда что качать и в какой последовательности смотреть, нужно быть академиком.

 

 

 

Спасибо. Эх, я надеялся немного на другое. В детстве больше всего в книге меня зацепил финальный диалог Бильбо с умирающим Торином. А так как он был нарисован рукой Дэвида Вензела, то всё было так наяву. Старый, ворчливый дед, умирающий и отпускающий грехи бесконечно виноватому глуповатому и потерянному юнцу. Абсолютное прозрение и всепрощение Торина на пороге смерти. Контраст в смене поведения обоих.

А в фильме почему-то не случилось ёкнуть сердцем в этом диалоге. Не понравился мне Армитейдж. И не потому что играл молодого Торина.

Мне нравится Армитейджеский Торин, хотя его частенько хочется об стенку приложить. Зато он домой идёт.

А книжный - просто жлоб. Этот тоже жлоб, но такой...ммм...идейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит существует ради одного - на его фоне все минусы Властелина блекнут, а плюсы подчёркиваются. Осада в Хельмовой пади и её штурм зрелещние, чем вся трилогия вместе взятая, и это то при бюджете и технологиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит существует ради одного - на его фоне все минусы Властелина блекнут, а плюсы подчёркиваются. Осада в Хельмовой пади и её штурм зрелещние, чем вся трилогия вместе взятая, и это то при бюджете и технологиях

 

Неа, Хоббита как бэ тоже народ полюбил, от засада-то. Просто меньше, чем ВК.

Сам ВК не стал ни хуже, ни лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК ни стал ни хуже, ни лучше, но все познается в сравнении, и после Хоббита восприятие его поменялось. По-крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вообщем все допы. Получается, что даже Джексон признает, что ему не хватало времени на производство. От того и вся битва CGI, так как в живую не успевали снимать, да и уровень монтажа пострадал. Режиссёрка конечна внесла свой плюс, но, все же некоторых моментов, лучше бы и не было даже на двд, там такой трэшак, что ранняя карьера Джексона отдыхает. Что называется, дали чуваку свободу воли и 200 миллионов долларов, вот он и поразвлекался себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю потратил на просмотр всех доп.материалов с театралок и режиссерок. Все-таки у Питера Джексона самые классные закулисные истории (и сам он офигенный). Смотришь как сериал. Все актеры, создатели и сьемочная группа прям родными стали.

 

Крайне рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, я тут опять тоже с рекламой Хоббичьих допов.

Я смотрела и ВК-шные, и у Хоббита, так вот у последнего они ничуть не хуже.

Разумеется, я говорю про допы к режиссерским версиям, те, которые по 9-10 часов на фильм, то есть всего допов около 30 часов (с учётом титров).

В спойлере напишу пару слов про некоторые (вообще, они все интересные, но про все написать невозможно, это будет трактат), а также пару мыслей о Хоббите в целом.

Тут не только допы к третьему фильму, а ко всей трилогии, но если уж начнёте смотреть, то не остановитесь, поэтому всё в эту тему запощу.

Кстати, допы к первому и третьему фильму, имхо, интереснее, чем ко второму, что отражает ситуацию и с самими фильмами.

 

Если вам фильмы хоть чуточку нравятся, то стоит попробовать, если же фильмы в душу запали, то вообще маст си.

 

 

 

Все, кто смотрел допы к первому Хоббиту, знают, что Петя НЕ хотел и НЕ планировал снимать Хоббита.

Просто так вышло.

И мне плевать, что там и кто по этому поводу думает, но со всеми недочётами, претензиями и просто нытьём по поводу получившегося результата - Хоббит прекрасен всё же.

Я читала на русском (причём, что-то мне кажется, в разных переводах), я читала на английском, я читала в 10 лет, я читала в 20 лет, короче, я ЧИТАЛА.

Так вот, по факту это - детская сказочка. Единственный персонаж, кто действительно заслуживает читательской любви - Бильбо. Остальные - мерзкое жлобьё. И вроде бы персонажи в смертельной опасности, и вроде бы лисец неминуем, но это по-прежнему детская сказка. Вот хоть утритесь, но такая детская.

Фильмы же получились для всех.

Да, Петенька вставил кое-где свой любимый треш, но это же Петенька, он иначе не может. И вообще, раз это Петенька, то пускай делает всё, что хочет.

 

Ну, вы меня поняли.

 

 

Кто-то зовёт дракона Смауг, кто-то (как Петя) - Шмауг.

Кто-то вообще как Шмяуг произносит.

Мне больше всего Шмяуг нравится.

 

Дополнительные материалы:

 

Во втором фильме на актеров реально валили живую рыбу.

Так вот, Торин и Двалин забираются в бочки, на них валят рыбу, Петя кричит "снято".

Ричи первым выбирается из своей бочки, берёт рыбину пожирнее и кладёт её на лысую голову Двалина, пока тот выбраться не успел.

Точнее, "снято" кричал Сёркис, а Петя смотрел всё это на видео и потом заявил, что рыбы мало.

Надо бы по второму кругу.

 

Кстати, у Питера весьма симпатичный ассистент (Себастьян зовут).

Пит одел его как женщину (не подумайте плохого, просто баб для Озёрного города было мало, так что мужиков побрили, напялили парики и сказали: будете женщинами) и обфоткал всего.

Весь прикол ситуации в том, что этот Себастья метра под два с хвостом, то есть это была просто какая-то высоченная эльфятина по сути.

 

В Озёрном городе должен был ещё и Петя шпионить, сцену сняли (он из плетеной корзины башкой вылезает и обратно залезает), но потом футадж увидела его жена и сказала, что нет, ни за что, ужасная актерская игра, уберите это.

И его вырезали. Из его же фильма.

 

Была сценка, где горожане в Альфрида яйцами кидают.

И Петя предвкушал эту сцену, потому что сам решил швыряться.

Он кидал, кидал, кидал, Альфрид не особо уворачивался, но яйца либо мимо пролетали, либо не туда попадали. Потом подошёл Эванс. Тоже два яйца попросил ("давно этого ждал"). И тоже не попал. Петя уже решил, что невыполнимая задача, придётся рисовать на компе, но у него оставалось ещё одно яйцо...Попадание было идеальным - прям в голову.

 

Совершенно шикарный доп с Ли и его Трандуилом.

Он на троне в разных позах, весь такой жеманный, носком сапожка машет...

И тут нам показывают актера, который рассказывает, что там на площадке происходило. Жеманства нет, закатывания глаз нет. Такой разительный контраст.

И показывают его в разных нарядах, которых целая куча. Халаты, шлейфы, доспехи, халаты, платья, платья, платья...

Хоть остальные и не признаются, но я уверена, что ему все мужики завидовали.

И он совершенно шикарно по ступенькам взбирался к трону. Каждый раз на свой халат наступал и спотыкался. В конце концов над мальчегом сжалились, подвернули халат, налепили на халат точечек и сказали, что потом на компе длину сделают.

 

Ли на фоне всех просто высоченный, но особенно заметен рост, когда рядом Петя стоит.

 

 

Тот момент, где Кили в темнице, Тау развешивает уши, а потом появляется Лего с унылой рожей...

Так вот всё могло быть так, как было на съёмках: темница, развешенные уши, а потом наверху появляется Лего с бокалом шампанского, в праздничком колпачке и презрительно бросает Тауриэли: "ШЛЮХА!", разворачивается и начинает ржать.

Вот это была бы идеальная сцена!

 

Таки внезапно оказалось, что сведением звука для второго Хобота занимались до, буквально, последнего дня, последнего возможного часа.

Под руководством Пети, который в режиме реального времени говорил, что ему нравится, что не нравится. Перезаписывали прямо на месте.

Писали без перерыва до четырёх часов утра, чуточку помирая от усталости, стресса и напряжения. А потом отправили фильм на премьеру.

Петя сказал всем огромное спасибо и пообещал, что такое больше не повторится, в третьем фильме всё будет иначе.

Но чувак-мастер по звуку в конце этой части допов говорит, что не важно, будет так же, не будет, это всё не важно, потому что ради Пети все таки чуточку с обрыва попрыгают, ежели придётся.

 

В Эреборе при побегушках от дракона снимали, наверное, 90% времени зелёный экран.

Актёры не знали, что и как будет, от чего они бегут, как это всё будет выглядеть.

И Риччи такой грит: ах, так важно было знать, что Петя точно знает, что, как и откуда, его уверенность в том, что он делает, очень помогала нам в это нелёгкое зелёноэкранное время.

И следующим Петя выступает: Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ, ЧТО Я ДЕЛАЮ!

Просто я очень хорошо умею изображать режиссёра, который знает, что он делает.

 

Кроме того, я скачала еще и так называемые видео-блоги к первому фильму (их всего 10 + вступление). Они не менее замечательные. Хочу сказать о том блоге, который посвящён переездам на непосредственные локации. Сначала 110 дней снимали в студиях, а потом погрузились в несколько десятков грузовиков (вроде, за сотню их там было) и поехали снимать по стране. И это выглядит грандиозно. Логистика подобного мероприятия просто потрясает. Огромное количество людей, техники, оборудования, костюмов...ВСЕГО! Это не съёмочная команда, это огромнейший цыганский табор))

 

Что ещё сказать хотела.

Озёрный город (ака Эсгарот) строили не в натуральном размере, конечно, но несколько "улиц" отгрохали. Запрудили всё водой, там и лодки настоящие, и они по-настоящему плавают. Огромная по размерам съёмочная площадка получилась.

И что самое мимими: архитектура Эсгарота основана на норвежских и русских строения, точнее, воссоздаётся облик наших деревянных церквей. Письмо основано на...кириллице. Чуточку видоизменили, но основа - русский язык. В видео даже показывается строчка, написанная на русском, и как она потом переделывается в надпись, которую потом можно будет увидеть на доске объявлений в Эсгароте.

 

Шир для Хоббита отстроили в этот раз не из пластика (как для ВК, а потом всё снесли), а из дерева, камня, арматуры. То есть он там стоять ещё десятилетия будет.

Короче, если кто доберется до Новой Зеландии, то достаточно лишь сесть на автобус.

Всего там 44 хоббичьих норы.

Для съёмок закупили хрюшек, курочек, овечек, коровок, уточек...Куда всё потом это дели - история умалчивает.

 

А ещё у всей съёмочной группы была отличная еда.

Даже сэр Гэндальф сказал: не волнуйтесь, за нами отлично присматривают и великолепно кормят.

Во время этих передвижений только мяса в день 100 кг уходило.

 

Когда они приехали на одну из локаций, то понадобилось возводить целые мосты-дорожки, ибо там очень растительность нежная, о ней надо заботиться, и чтоб не потоптать, вот такое вот соорудили.

 

Очень долгое время все были уверены, что будет всего два фильма. И снимали как для двух фильмов, а потом добавился третий.

 

Следующий за тем допом, о котором я писала выше (переезды по НЗ), идёт не менее интересный - Stone St. Studios Tour.

Нам быстренько показывают и рассказывают о том, из каких корпусов состоит студия, где снимался ВК, Кинг-Конг и Хоббит. Также показывают внутренности. Тут получилась целая эстафета, потому что начал рассказывать Питер, а потом по очереди из каждого департамента кто-то рассказывал свою часть.

Но самое занятное - это окончание. Оператор молчит всю дорогу (что логично), но вот тур подходит к логическому завершению, оператор приближается к Пете (тот стоит спиной), Петя оборачивается и...

Петя: какого чёрта ты делаешь?

Тут нам показывают оператора, которым оказывается Орландо. В белом парике. И толстовке.

Орли: ну, я снимаю блог!

Петя: снимаешь блог? Замечательно. А ты не должен сейчас орков убивать, не?

Орли: а ты не должен сейчас фильм снимать, не?

 

У Фильки и Кильки офигительные по красоте «парадные» доспехи.

Ну, которые они в Эреборе напялили. Там все гномы облачились.

А потом поскидывали.

Причин несколько. Если в контексте фильма, то они, типа, и так на смерть идут, так зачем церемонии и скованность движений? Им главное как можно больше орков порубать.

Если в контексте съемок, то актеры просто двигаться во всей этой красоте нормально не могли, не то что драться.

В итоге они и в красоте походили, и матросов на зёбрах прокосплеили.

Я лично считаю, что правильно их перед финальным боем подраздели.

Как они начали это путешествие, так его и надо закончить.

 

Ли Пейса так впечатлила работа Вета Воркшоп (это они делают оружие, доспехи, макеты, манекены, накладки на лицо, тачки, повозки, короче, все-все-все), что он там зависал в перерывах между съемками и тоже шлифовал и что-то мастрячил. К примеру, гномьи доспехи, что само по себе ирония в кубе.

 

Я уверена, вы помните ту эпичную свинюху, у которой наш ушанковый гном ацелас отнял.

Если вы считаете, что она до странности на Даинову боевую свинищу похожа, то вы...абсолютно правы.

Это одна и та же свинья. Новозеландская порода.

Петенька её потом удочерил, и сейчас она у него живёт.

 

Также хочу сказать пару слов о замечательном допе, который вроде как должен рассказывать нам про город Дейл, но по факту немало времени посвящено рассказу про двух прекрасных людей: Алана Ли и Джона Хоу.

Собственно, думаю, их и так все знают, но всё же.

Эти два товарища, пожалуй, самые знаменитый Толкиновские иллюстраторы. И они с Петей работали и над ВК, и над Хоббитом, нарисовали просто огромнейшее количество всего и вся, и Петя их называет сердцем всей этой эпопеи, потому что, по сути, то, что мы видим в фильме, это то, что нарисовали именно они.

И в этом допе нам немножечко про них рассказывают. Они ОЧЕНЬ разные, но всё же они вместе (с). Друзья они уже долго-долго, причём работают в одной комнате и настолько дополняют друг друга, что Алан даже сказал: "если нас слить вместе (учитывая то, насколько мы различны), то может получиться один нормальный человек".

Но...зачем нам нормальные? Лучше два вот таких вот замечательных и очень увлеченных художника.

Джон рассказал, что много лет назад он написал Алану письмо, где писал он своём восхищении работами Алана и так далее. Алан так и не ответил. Он просто потерял письмо. Он вообще КРАЙНЕ рассеянный. Джон всё ещё ждёт ответа от Алана, а Алан всё ещё обещает ответить. Когда-нибудь.

 

 

 

 

 

 

tumblr_nwr1xcv8JV1r9yp9ro1_250.gif

 

Трандуилова лосеоленя играла лошадь по имени Moose (лось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а мне кажется или Петина жена ни разу не появилась на видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, а мне кажется или Петина жена ни разу не появилась на видео?

 

Не кажется, она НЕ появляется ни разу.

По-моему, мы всего пару раз её голос слышали (если это вообще её голос был).

Она скрытная и старается нигде не мелькать (я её, честно говоря, только на Оскаре и помню), а уж в допах тем более. Петя и Филиппа за троих отдуваются.

 

Она редко дает интервью, не любит позировать фотографам и присутствовать на красной дорожке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам фильмы хоть чуточку нравятся, то стоит попробовать, если же фильмы в душу запали, то вообще маст си.

Но с другой стороны, они рушат так называемую movie magic, потому что при след.просмотре уже будешь знать почти все о сьемке любого эпизода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, они рушат так называемую movie magic, потому что при след.просмотре уже будешь знать почти все о сьемке любого эпизода

 

Не, мне наоборот помогло больше фильмами проникнуться, особенно самой битвой.

Изначально мне фильм как-то не очень зашел, потребовалось несколько пересмотров, а также допы, чтобы понять, что третья часть мне нравится, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже только по пересмотру третья часть вкатила. Расширенная уже - погоня с колесницей таки зря убрана была.. А так лучшая первая всё-таки.

 

Аня, интересно было почитать. Вряд ли буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К таким фильмам и нужно смотреть допы,потому что работа проделана колоссальная по созданию мира. И сами фильмы не показывают всех сделанных для сьемок вещей. А ведь декорации возводят и обставляют по максимуму. Все эти мелкие детали, которые лишь фоном присутствуют. И все же сниматься в таком кино-реально счастье. И красоты внеземные повидаешь и в приключении разнообразном поучаствуешь и поживешь интересно. Мечта

 

PS: И жалко что не рассказали о судьбе Роба Казински (Фили), выбывшего из проекта в начале сьемок (но в одной сцене он есть. Может его Гильермо просто с собой утащил в "Рубеж"?). Хотя он свое получил в "Варкрафте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Хоббит совсем слабый фильм. Даже странно, учитывая, что првые две части были на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вообщем все допы. Получается, что даже Джексон признает, что ему не хватало времени на производство. От того и вся битва CGI, так как в живую не успевали снимать, да и уровень монтажа пострадал. Режиссёрка конечна внесла свой плюс, но, все же некоторых моментов, лучше бы и не было даже на двд, там такой трэшак, что ранняя карьера Джексона отдыхает. Что называется, дали чуваку свободу воли и 200 миллионов долларов, вот он и поразвлекался себе.

 

Питер Джексон где-то в начале допов к Хоббиту рассказывал, что когда отпал Гильермо дель Торо в качестве режиссёра, а фильму дали зелёный свет, и стало ясно, что снимать придётся ему самому, на подготовку осталось 4-5 месяцев, а не 2 (или даже 3) года, как было с Властелином. Отсюда и дикая нехватка времени.

 

А многочасовые допы к его фильмам пересматриваю с не меньшим интересом и восхищением, чем сами фильмы. И знание того, как снята та или иная сцена, абсолютно не мешает погружаться потом в фильм. У меня как-то легко отделяется в голове одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется, она НЕ появляется ни разу.

По-моему, мы всего пару раз её голос слышали (если это вообще её голос был).

Она скрытная и старается нигде не мелькать (я её, честно говоря, только на Оскаре и помню), а уж в допах тем более. Петя и Филиппа за троих отдуваются.

 

А Джексон сам говорил, что они решили, что из семьи хоть кто-то должен оставаться в тени; достаточно того, что он сам везде и всюду.

А голос её ;) слышали все, потому что именно она выдала тот жуткий вопль, который издавали во Властелине Колец ringwraiths. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...