Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

В начале первого эпизода (после сказки в детстве). Там он встречает отряд зубатых добряков. Потом он возвращается в убежище и его спрашивают "Где был?", а он отвечает: "Шел по следу Повелителя."...... "А, ок"

 

А что там не так? Там очевидно дедок задумывается над ответом и решает пока повременить с подробной информацией. Пока обдумывает своим ослабшим умом что делать дальше. Он стал сильно неуверен в себе на тот момент после встречи с хозяином, но по прежнему остался "себе на уме". Как и Гудвезер не спешит посвящать всех в подробности своего путешествия. Как и хакерша не спешит рассказывать своей подруге про Васю. Как и Палмер не рассказывает ничего своей назойливой секретутке. И т.п. и т.д. Какраз все очень даже неплохо показано на мой взгляд, пытаются наделить гг подобием мозгов, мол хоть иногда задумываются перед тем как вывалить всю инфу.

 

Вот что стоит порицания так это такие моменты например как подрыв логова хозяина. Поставлено просто ужасно. Какбудто снимали за три копейки. Какойто кусок потолка отвалился который можно было обойти с любой стороны.. да и подорвать еще так нужно было непонятно. Я думал там весь дом снесет, а там вда на два метра кусок. Ощущение будто Вася точно знал где находится хозяин до метра и прямо хотел ему на голову кирпич уронить...

Изменено 15.09.2015 14:17 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что там не так?

.

Не так то, что он пошел туда один. Читай мой первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то, что он пошел туда один. Читай мой первый пост

 

Он и на встречу с фрицем пошел один хотя Гудвейзер его укатывал как мог. И в колодец один полез раньше и в склеп один за малым полез. Вот такой вот он персонаж. Все в его манере. Он столько до этого стянул на свою судьбу что ему теперь побарабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда скажите на милость они опять заставку подевали?

 

Надеюсь кого-нибудь из основных героев в следующей серии таки выпилят. Давно пора.

 

А разговоры Палмера с секретаршей это нечто конечно было в этой серии - как будто мексиканский сериал какой, а не история про вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лесбиянкой Фета

наконец уже всё, стала обедом для нацика в 2x10.

 

лжешь, в 2х10 еще не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем

Датч ожидаемо пустят в расход, а Фета по-быстренькому совокупят с докторшей, чтоб добро не пропадало.

Лысый в тотальном пролёте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же за эликсир такой у Хозяина в ногтях? Типа лечит любые болезни и повреждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его кровь. Сама жидкость, без червей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 9 серии.

Нет, ну это какой-то позор. Все друг от друга бегают, постоянно промахиваются и пр. Видно что не хотят терять ни одного "любимого" персонажа, хотя там почти всех давно пора выпиливать. Особенно Сетракяна, который способен только на один взмах меча. Но вместо того чтобы его добить, злодеи от него убегают. Смотреть уже невыносимо. Только если постоянно пить как Эф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той прямолинейностью с которой старик прет на сосунов с одной сабелькой на перевес его должны были бы уже выпилить еще пол столетия назад )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем

Датч ожидаемо пустят в расход, а Фета по-быстренькому совокупят с докторшей, чтоб добро не пропадало.

 

Вангователи обломались :)

 

А вообще, уже очередной эпизод нифига не происходит:unsure: Уж в предпоследней серии надеюсь завезут действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангователи обломались

 

Ты обожди, еще успеют за 2 эпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говнище начинает бесить. убейте хоть кого. надоело уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не пойму, а почему у Фета значок копа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пушка такая у него?

Это инструмент какой по-моему - типа гвоздомета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешбеки с немцем были унылы до нельзя, и вообще серия в целом на троечку, как-то не ровно сериал идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у него значок сан инспектора типа,

 

в предыдущих хоть как то что то происходило, а здесь как на месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как обустроили апартаменты Эйкхорста и как Датч из них убегала. Очень похоже на сцену из ночного кошмара, когда везде куча одинаковых коридоров, все окна залеплены, вот спускаешься по лестнице, но и там - тупик. Очень классно получилось.

 

Я думаю, что к концу сезона Сетракиян всё-таки "кончится".

 

На ваше мнение - какова вероятность, что произойдут события третьей книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томаса Айнхорста было весьма веселое прошлое. Застал первое радио, баварские сосиски и красивую военную форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понадеялся, что лезбу точно съедят, а тут облом: покормили ананасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни один эпизод не обходится без бреда? Во втором русский и хакерша купаются в бассейне, в котором может быть куча червей, а в третьем взвод добреньких упырей внезапно забывает, что у них есть капюшоны.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...