Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

Начало понравилось, масштабный экшон в кладовке тоже вполне :plus:, лишь бы не скатились в уныние, как в первом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начало понравилось, масштабный экшон в кладовке тоже вполне :plus:, лишь бы не скатились в уныние, как в первом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, почему Хозяин так выглядит (спасибо, объяснили). Наверное, когда подыщут ему новое тело, не будет столь смешон.

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, почему Хозяин так выглядит (спасибо, объяснили). Наверное, когда подыщут ему новое тело, не будет столь смешон.

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

 

Ну как бы еврей, это вообще нечто кросснациональное.

Евреем может быть любой, хоть Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

 

Ну как бы еврей, это вообще нечто кросснациональное.

Евреем может быть любой, хоть Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что "Иванов" может быть кем угодно. Просто в сериале уж могли бы не наводить тень на плетень с фамилиями и национальностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что "Иванов" может быть кем угодно. Просто в сериале уж могли бы не наводить тень на плетень с фамилиями и национальностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

 

Он родом из Армении, поэтому фамилия схожа с армянскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему человек с фамилией Сетрокян у них еврей?

 

Он родом из Армении, поэтому фамилия схожа с армянскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хорошо, что заменили актёра, игравшего Зака. У нынешнего Зака прямо в его свиных глазах читается предательство... Я хотел это написать ещё на прошлой неделе, но теперь в этом нет смысла. Кто досмотрел вторую серию - поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалище какое. ребенок уже начинает неимоверно бесить. он даже разговаривать нормально не умеет. любой вопрос отдает истеричными нотками.

 

Васек и хакерша? вотафак. он должен с Норой мутить. короч такими темпами отсебятина захватит сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что. Оказывается Зака заменили намеренно, т.к. посчитали, что с новым амплуа лучше справится более опытный Макс Чарльз.

По-моему перестарались с выбором. Как можно из нормального ребенка стать таким вредным и противным гадешынем?

А 2 серии норм., понравилась. Радует, что начались подвижки в изучении вируса.

0tve121905-3449-20140713-0.jpg.360d2e21a12e0e3b456c0a534645a9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 серии норм., понравилась. Радует, что начались подвижки в изучении вируса.

 

Надеюсь они не закончатся тем, кто "кое-кто" стёр им пару записей на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек и хакерша? вотафак. он должен с Норой мутить. короч такими темпами отсебятина захватит сериал

 

Щито прости? Рановато же пока. Я даже не смогу точно сказать, сколько там времени проходит между событиями второй и третьей книги, но до

 

расставания Норы и Эфа

 

еще ой как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же странный Обсериал.. предсказуемо все до минуты и до тошноты.. пошло, банально и плоско, ни одного мало-мальски симпатичного персонажа, актерское мастерство на нуле.. они постоянно забывают сделать правильное выражение лиц.. а когда вспоминают, -уже поздно...

 

Но смотрится тем не менее.. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито прости? Рановато же пока. Я даже не смогу точно сказать, сколько там времени проходит между событиями второй и третьей книги, но до

 

расставания Норы и Эфа

 

еще ой как далеко.

 

но химия уже должна проявляться. а тут подсунули персонажа< отсутствующего в книге и давай ром линию навязывать зрителю.

 

ЗЫ меня еще подбешивает костюм Киунлана. В книге он был в деловом. Как водитель лимузина. и это смотрелось бы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию еще не посмотрела, но сериальная Нора не знаю чем может Васеньку заинтересовать, у нее постоянно такое лицо, будто уксуса выпила. А Датч зажигалка, вот и свели харизматичных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсебятина пошла бы фильму на пользу, не всё в литературной версии так здорово. Третью книгу с трудом дочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Датч зажигалка, вот и свели харизматичных персонажей.

Именно. BTW, совсем необязательно, что концовка сериала будет в точности совпадать с финалом первоисточника. Как минимум одну-две сюжетные линии в любом случае завершат иначе, это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный коммент в инете нашёл:

Карл по сравнению с Заком просто образец адекватности. Карл, Карл!

 

Я не могу избавиться от ощущения, что на самом деле Бен Хайленд просто прочёл сценарий нового сезона и сам послал авторов куда подальше, ибо пацан невменяем категорически.

 

С другой стороны хочу отметить, что был явно найден правильный темпоритм, ибо все три вышедшие серии практически на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрится все очень бодренько. Но количество отсебятины потихонечку начинает зашкаливать. И если с Сетракяновскими каплями все более менее обосновано, а линию Датч я вообще считаю находкой местных сценаристов (влилась замечательно), то совершенно левые эпизоды, вроде зафейленной попытки похищения Палмера,

которого согласно первоисточнику уже давно должны были грохнуть

 

смотрятся откровенно лишними. Они надуманны и нелепы.

 

Ну и посан продолжает бесить. В книге он был довольно сообразительным малым, в первом сезоне этот концепт раскрыли как надо, здесь же Зак внезапно превратился в какого-то истеричного придурковатого школяра. И снова ничем не мотивированная метаморфоза...

 

P.S. Вампы в некоторых сценах стали выглядеть натуральными копиями мутантов из Дель Торовского "Блэйда 2". Крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать для Палмера какая-то другая роль отведена - ему же даже новую помощницу выдали.

 

Вампо-коммандос слился просто глупо. Надеюсь, что не на совсем.

 

Отсутствие проницательности у персонажей - это такой необходимый элемент для каждого ужастика? Иначе я не могу объяснить, как Эфраим не заметил, что сынок немного не в адеквате да ещё и в лабу его повёл. Ах да - он же алкаш...

 

Зак вообще уродец. Мне кажется, что актёр играющий его, если не забросит актёрскую карьеру, то повзрослев будет играть в фильмах исключительно всяких пакостных злодеев.

 

П.С. Изменений действительно много и я уже начинаю сомневаться - а действительно нам покажут события третьей книги или вообще её всю на отсебятину заменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что Роджер Р. Кросс появляется во втором сезоне, весьма неожиданное возвращение, странно что Джон Хёрт не стал играть в сериале, но когда смотришь на Дэвида Брждли уже трудно представить на его месте другого, порадовало и появление в гостевой роли Найджела Беннета в роли владельца антикварной лавки, особенно последняя сцена была хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...