Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

вот это миниинфаркт случился только что.

 

я уж было подумал что это лично меня бахнули за критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж было подумал что это лично меня бахнули за критику :)

 

А я было решил, что бахнули всех, но именно за твою критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, у мну тоже чуть инфаркт не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас какой-то, кошмар, а что случилось?))) Говорят, что МКС виновен, полет которого в течение недели мы все можем наблюдать ночью после двенадцати невооруженным глазом, а именно, что это русский след.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, у мну тоже чуть инфаркт не был.

 

Что случилось? Я все проспала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что сильно уменьшит, очень она замаскированна эта сылка была. Добирались до нее немногие я подозреваю. А те кто часто пользовались, в основном, думаю, знают, что ввести в гугле - "кинопоиск форум *название фильма*" в 95% случаев даст тот же результат.

 

Для меня эта кнопа была одной из фишек КП. Возможно, я в меньшинстве. Но я иногда любил сразу после чтения рецензий еще и свое мнение ляпнуть. В один клик это было делать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти темы обсуждение фильма.

 

В поиске вводу название фильма - не помогает, в гугле вообще нет такой страницы на форуме кинопоиска... Хотя вон сохранены темы фильмов, в которых последний пост датирован 2007 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти темы обсуждение фильма.

 

В поиске вводу название фильма - не помогает, в гугле вообще нет такой страницы на форуме кинопоиска... Хотя вон сохранены темы фильмов, в которых последний пост датирован 2007 годом.

 

Как тема называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Я все проспала.

Форум некоторое время не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум некоторое время не работал.

 

Я,наверное, самое начало застала, но грешила на браузер - дурит он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тема называется?

 

Милый друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый друг

 

Очень хорошо ваша тема ищется. Но я не знаю, как именно вы искали.

https://forum.kinopoisk.ru/search.php?searchid=15152124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо ваша тема ищется. Но я не знаю, как именно вы искали.

https://forum.kinopoisk.ru/search.php?searchid=15152124

 

Спасибо! у меня вообще проблемы с поисками фильмов на форуме. В Поиск ввожу название фильма, но не всегда нахожу, поэтому раньше через страницу фильма на Кинопоиске заходила, но теперь связь с форумом убрали. Подскажите, как искать тот или иной фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как искать тот или иной фильм?

 

По названию легче всего искать через расширенный поиск. Нажимаете туда и выбираете "Искать только в заголовках".

 

 

1.1531777162.jpg

 

2.1531777182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют ли вернуть связку Сайт/Форум к фильмам? Это же полный бред, не пойму кому этот функционал мешал. Единственное предположение - планируется убийство форума вцелом, вроде как это сделал imdb в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ждали начала лета, теперь ждём конца этого лета.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно убрали ссылку на форум с основного сайта? "Обсудить на форуме" Очень полезно было сразу перейти на обсуждение фильма, а теперь жопка... Пишу потому что появляюсь тут крайне редко. Извиняюсь, если подобное уже обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно убрали ссылку на форум с основного сайта? "Обсудить на форуме" Очень полезно было сразу перейти на обсуждение фильма, а теперь жопка... Пишу потому что появляюсь тут крайне редко. Извиняюсь, если подобное уже обсуждалось.

 

Да, уже обсуждалось. Причин мы не знаем. Где-то месяц назад.

Нет, больше, два месяца назад, в мае, уже была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь пропали ссылки на темы обсуждения и у действующих лиц на главном сайте. Всё, теперь точно придёт конец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь пропали ссылки на темы обсуждения и у действующих лиц на главном сайте. Всё, теперь точно придёт конец...

 

Только что тоже это попалось... Балин. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск на КП работает неплохо, через яндекс на изи. А вот форумный, это каждый фильм по алфавиту нужно.

Сейчас долго так искал - В дурном вкусе, он же Инопланетное рагу, но на форуме он Плохой вкус, к тому же в купе с Живая мертвечина. То есть найти просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся лишь ждать до конца лета, SuRRender писал, что в августе решится дальнейшая судьба форума. Будем надеяться на лучшее.

 

Блин, ну зачем опять драматизировать? Или просто нравится накалять? Сто раз уже говорилось, что форум будет жить, хост оплачен, решается не судьба, а организационные вопросы, связанные с дальнейшим его функционированием. По факту - никакого закрытия. Пропали связи форума с сайтом - значит сайту это не надо, он ничем этому форуму не обязан, и значит никто с форума ничем конструктивным руководство сайта решительно не заинтересовал, чтобы сложилось иначе или кто-то массово выходил с перспективными предложениями? Я о таком не слышал. Потому что поныть/потроллить - это не считается, это никого не интересует, но кое-кто индивидуально пытается раздувать здесь свое чсв, побарабанить ради своего удовольствия по клавиатуре и полить грязью администрацию сайта, которая совершенно бескорыстно поддерживает жизнь этого форума в настоящее время в живом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая совершенно бескорыстно поддерживает жизнь этого форума в настоящее время в живом состоянии.

Каким-то садизмом попахивает, если честно... :unsure:

 

Они продливают форуму жизнь, но в тоже время убивает его, благодаря удалению ссылок на темы интересующих фильмов и деятелей здесь. Не говоря уже о сползании самой кнопки форума в самый низ страницы под мелким шрифтом. И как за это ещё можно любить администрацию сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то садизмом попахивает, если честно... :unsure:

 

Они продливают форуму жизнь, но в тоже время убивает его, благодаря удалению ссылок на темы интересующих фильмов и деятелей здесь. Не говоря уже о сползании самой кнопки форума в самый низ страницы под мелким шрифтом. И как за это ещё можно любить администрацию сайта?

 

Ресурс работает, его не закрывают, его функционирование финансово обеспечивают, оставляют открытым для пользования всех желающих - и это садизм? Сомневаюсь. Впрочем, знакомое массовое явление - люди, полагающие, что им всегда и все должны. Не менее мне любопытно - а почему администрация сайта обязана поддерживать связь с форумом? Яндекс форум не приобретал, если что. Или потому что тебе хочется и удобно? Кирк - ты же взрослый человек и понимаешь, что у взрослых людей так не работает. Еще года два назад в пост-ите я спрашивал у народа, а почему никто не составит коллективное обращение к администрации сайта и не предложит то, от чего там, наверху, не смогут отказаться. Никого это не заинтересовало, значит, никому это не надо. Одно бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...