Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Если по "красному квадрату с белой стрелкой", то:

 

- выделяете в ссылке ровно 11 символов, идущих сразу после "youtu.be/"

или

сразу после "watch?v="

(в зависимости от того, какая ссылка у Вас)

 

- жмёте Ctrl+C (на клаве) или клацаете Copy (мыхой)

 

- в окне ввода своего поста клацаете мыхой на "красный квадрат с белой стрелкой" — появится нужный BB-код, при этом курсор ввода окажется как раз между ] и [

 

- после этого жмёте Ctrl+V или клацаете Paste

 

- этого достаточно

 

Но можно и самому вручную набрать то же самое целиком.

 

Понятно. Нихреновый такой ребус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Нихреновый такой ребус.

 

Увы, говнопрогерам тытрупа ума не хватает добавить всего одну строчку, дающую, вместо копирования ссылки целиком, один только 11-тизначный код, что облегчило бы жизнь пользователям на пару порядков.

Или, вернее всего, ума не хватает ихним рукойводителям/менахерам — приказать и оплатить (там работы-то на 13 копеек, вообще-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Нихреновый такой ребус.

Да просто код в тэги YOUTUBE вставить (первый набор цифр и знаков в ссылке), остальное выкинуть.

Если лень, нажимайте знак MEDIA (предпоследний в ряду над окошком ответа) - туда ссыль как обычно вместе с www и прочим идет, да и картинка будет красивше, крупнее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по "красному квадрату с белой стрелкой", то:

 

- выделяете в ссылке ровно 11 символов, идущих сразу после "youtu.be/"

или

сразу после "watch?v="

(в зависимости от того, какая ссылка у Вас)

 

- жмёте Ctrl+C (на клаве) или клацаете Copy (мыхой)

 

- в окне ввода своего поста клацаете мыхой на "красный квадрат с белой стрелкой" — появится нужный BB-код, при этом курсор ввода окажется как раз между ] и [

 

- после этого жмёте Ctrl+V или клацаете Paste

 

- этого достаточно

 

Но можно и самому вручную набрать то же самое целиком.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что вам пора бы научиться выкладывать фото. Переходить по вашим ссылкам нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз пытаюсь создать тему для поиска фильма, её игнорируют и не пропускают. В чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вам пора бы научиться выкладывать фото. Переходить по вашим ссылкам нет никакого желания

Я же не виновата, что выкладываю фото, а они из-за глюков не отображаются. А нет желания - ну и не переходите:biggrin:другие переходят и ничего, живы. А насильно смотреть никого не заставляю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки только в голове

 

В чьей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы просто объяснить юзеру как выкладывать фото.

 

 

 

Жмём на иконку картинки наверху и в открывшуюся всплывашку вставляем прямую ссылку на изображение. Получается так:

 

P16ybbyMmSs.jpg?size=604x340&quality=96&sign=86a823fa11f803da7f2a6454f1d73001&type=album

 

Больше про bb коды

 

 

IMG_20231226_121720.jpg.4336cc355cf75e7cd7acf461da7cdd01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

div><div class="ipsSpoiler_contents"><p>[img]<a href=https://pp.userapi.com/c604725/v604725251/248e2/v_Wr_oNXfrg.jpg' alt='v_Wr_oNXfrg.jpg'>

 

 

т.е. этот мусор надо убрать - ?size=604x340&quality=96&sign=86a823fa11f803da7f2a6454f1d73001&type=album

В общем у меня только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы просто объяснить юзеру как выкладывать фото.

 

 

 

Жмём на иконку картинки наверху и в открывшуюся всплывашку вставляем прямую ссылку на изображение. Получается так:

 

P16ybbyMmSs.jpg?size=604x340&quality=96&sign=86a823fa11f803da7f2a6454f1d73001&type=album

 

Больше про bb коды

 

 

 

спасибо за подсказку, мистер Ориентир! В другой раз попробую так сделать. Правда, в прошлый раз пыталась, но что-то не вышло. Ну тут еще Маронгос что-то советует, может, таким макаром удастся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде не получится.

 

Сильное заявление, учитывая что результат вставки полной ссылки есть ниже в том же сообщении-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное заявление, учитывая что результат вставки полной ссылки есть ниже в том же сообщении-)

В смысле, что у нее может и не получиться (как у меня не получается, ибо нет панели вставок). Лучше убирать ненужную инфу в ссылке.

p.s. у меня не все рисунки отображаются на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что у нее может и не получиться (как у меня не получается, ибо нет панели вставок). Лучше убирать ненужную инфу в ссылке.

p.s. у меня не все рисунки отображаются на форуме.

Мой кабинет > Опции (9-ая ссылка в меню слева) > листаем в самый низ до "Другое" > переключаемся на стандартный редактор.

IMG_20231226_132522.thumb.jpg.f296f5df58866bdb21d92f0cc6616554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со способом который показал Ориентир, проблемы. Например ссылка иногда не показывает картинку под спойлером.

А в этом посте, ссылка не показывает мою картинку, которую показывала ранее. Буквально пару дней назад.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=8002657&postcount=3237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы ответить юзеру Sam Trautman. Он будет считать, что его игнорируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом посте, ссылка не показывает мою картинку, которую показывала ранее. Буквально пару дней назад.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=8002657&postcount=3237

Показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Поиск фильмов" целиком вотчина denwood-а, не уверен что он сюда заглядывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз пытаюсь создать тему для поиска фильма, её игнорируют и не пропускают. В чём проблема?

Неизвестно. Я создал уже пяток тем. Они все не открыты.

Возможно, процесс этого слишком нелёгок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто код в тэги YOUTUBE вставить (первый набор цифр и знаков в ссылке), остальное выкинуть.

Если лень, нажимайте знак MEDIA (предпоследний в ряду над окошком ответа) - туда ссыль как обычно вместе с www и прочим идет, да и картинка будет красивше, крупнее :roll:

 

Хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бан получается у меня вечный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Julietta83

 

Почему нарушение только отредактировано, без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "полужирный" не работает. Мы выделяем слово, наводим курсор на иконку и щёлкаем ЛКМ, это слово не изменяется шрифтом. В расширенном режиме нефункционирование сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какойто быстрый способ выделять цитаты из темы в ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...