Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

можно собраться, письмо ему написать, отослать..подписаться кучей подписей, вопрошая..может и ответит

 

Попробуйте, хотя в книжке и так все подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

баба - для размножения, норм. представь, тебя бы тоже могли взять...разрыв шаблона.
Не, меня не возьмут, я из России, а они там спасают кучку "своих", бгг)))

Всё, сори, вспомнила, что для размножения.

 

Вообще бред, конечно всё это, тоже мне Нои хреновы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому че нибудь не понятно с научной стороны, купить эту книгу срочным порядком http://play.google.com/store/books/details/Kip_Thorne_The_Science_of_Interstellar?id=PbWYBAAAQBAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого ведь больше не задело "в зале",
Это и хреново. Не смотрели нового Михалкова?) Там популярно объясняется, почему именно это - хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня не возьмут, я из России, а они там спасают кучку "своих", бгг)))

Всё, сори, вспомнила, что для размножения.

 

Вообще бред, конечно всё это, тоже мне Нои хреновы)))

 

кстати говоря, это же протектура, один из руководителей проекта был профессор Бранд, который и послал свою дочь, чтобы она на Земле не умерла со всеми, так что в этом плане все очень даже логично и реалистично! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконечность и показали, разве нет?

 

да, только в каждой течёт время. а по идее не должно бы. по идее, оно должно разложиться на кванты и быть инертным (относительно энергии). а там, получается, сцена циклится. чего ради? почему именно с того момента?

и меня больше устроил бы реалтайм, а не past, но это уж вопрос вкуса, тогда сюжет не сложился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и хреново. Не смотрели нового Михалкова?) Там популярно объясняется, почему именно это - хреново.

 

не люблю я человечество, государства и политику, мне больше наука нравится, она интернациональна. а так бы в лесу жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные чувства вызвал у меня фильм, уже прошло несколько часов после просмотра, а я до сих пор не могу толком в них разобраться. Одно не покидало меня весь сеанс это чувство безысходности.

 

Обязательно схожу еще раз на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только в каждой течёт время. а по идее не должно бы. по идее, оно должно разложиться на кванты и быть инертным (относительно энергии). а там, получается, сцена циклится. чего ради? почему именно с того момента?

и меня больше устроил бы реалтайм, а не past, но это уж вопрос вкуса, тогда сюжет не сложился бы.

 

но ведь прямых доказательств как должно быть не существует, а значит опять же, режиссер подстроил теорию под свои нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними бесполезно разговаривать, проще отойти в сторону от БАНА

 

нашел такую инфографику: http://www.space.com/27692-science-of-interstellar-infographic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь прямых доказательств как должно быть не существует, а значит опять же, режиссер подстроил теорию под свои нужды
Да не, так было бы логичнее, но тогда не было бы так эффектно, и сюжет бы да, не сложился). Так что такое решение вполне допустимо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому че нибудь не понятно с научной стороны, купить эту книгу срочным порядком http://play.google.com/store/books/details/Kip_Thorne_The_Science_of_Interstellar?id=PbWYBAAAQBAJ

 

Хм, на Амазоне рапортуют о 336 страницах. Эти версии чем-то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздутый рейтинг фильмов Нолана это в общем-то уже норма.

 

Ой дайте угадаю. Причина в каком то хитровыделанном вселенском заговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря, это же протектура, один из руководителей проекта был профессор Бранд, который и послал свою дочь, чтобы она на Земле не умерла со всеми, так что в этом плане все очень даже логично и реалистично! )
Про то и речь). спасутся лишь избранные, свои. А семена хранятся всем уже давно известно где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел такую инфографику: http://www.space.com/27692-science-of-interstellar-infographic.html

 

все это в шапке надо закрепить, чтобы все это могли вычитать, а не спрашивать тупые вопросы раз за разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то и речь). спасутся лишь избранные, свои. А семена хранятся всем уже давно известно где.

 

в россии все было бы также, если не хуже) полетел бы еще и президент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные чувства вызвал у меня фильм, уже прошло несколько часов после просмотра, а я до сих пор не могу толком в них разобраться. Одно не покидало меня весь сеанс это чувство безысходности.
Всё верно.

Именно таков маркетинговый расчёт этого и кучи(!!) нынешних голливудских фильмов.

Это нормально). Человек в безысходности не станет сопротивляться. Другие будут делать то, что считают должным. Так сказать, подобный кинематограф - своего рода дестабилизирующее лекарство.

Если Вы внимательно проанализируете тематику современного мейнстрима, Вы "приятно" удивитесь;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим

 

 

В конце, когда Купер просыпается на больничной койке, ему говорят, что его дочь, когда узнала, решила прилететь к нему, она проспала в гиперсне 2 года и прибудет к нему через 2 недели. Получается, что Купер якобы пролежал в больнице 2 года?

 

 

Несостыковка в сценарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии все было бы также, если не хуже) полетел бы еще и президент)
Нет. У нас не идёт речь о Золотом миллиарде вообще). Мы к нему не относимся. Поэтому миссия России всегда, в любые времена - выжить, причём всем составом по возможности, и попутно спасти всех)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим

 

 

В конце, когда Купер просыпается на больничной койке, ему говорят, что его дочь, когда узнала, решила прилететь к нему, она проспала в гиперсне 2 года и прибудет к нему через 2 недели. Получается, что Купер якобы пролежал в больнице 2 года?

 

 

Несостыковка в сценарии?

Зачем? Это ОНА летит 2 года, а у него - 2 недели проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда она летела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел такую инфографику: http://www.space.com/27692-science-of-interstellar-infographic.html

 

Жаль, что в кине никто не заботиться о том, что температура диска, как на поверхности солнца (вся инфа из ссылки), гг. Да и сравнение размеров солнечной системы и этой ЧД, вгоняют в еще больший ступор, по поводу падения в дырку Купера.

 

все это в шапке надо закрепить, чтобы все это могли вычитать, а не спрашивать тупые вопросы раз за разом.

 

Верно, может тогда и ноланорожденные прозреют.

 

П.С. На след. неделе пойду в 3 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший, что тут говорить - снят качественно!

Сыгран суперски и смотрится на одном дыхании, хоть и 3 часа.

Респект режиссеру, актерам и всем, кто трудился над созданием фильма.

 

Только я не поняла концовки...

Кто может пояснить, что же случилось с Купером?

 

 

Он вернулся на Землю или это была не Земля?

Потому как, когда он посмотрел в окно после пробуждения, на Землю это мало похоже было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла концовки...

Кто может пояснить, что же случилось с Купером?

)) а можно я отвечу, что он вернулся на Землю?)))

это будет созвучно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...