Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

А я пока собираюсь с мыслями. Лучшую подругу поздравлять - это дело ответственное, с бухты-барахты не получится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь. Лурдес, всего и всегда, а главное побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Днём Рождения! Счастья и удачи полный вагон!

Приятно читать твои отзывы. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с праздником! Желаю счастья, благополучия, хорошего настроения и вдохновения!

1163708735_.jpg.e22aa8e8d8ef496d2df71bef4a0946c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Днём Рождения. Много всего нажелают сейчас, так что от меня просто - удачи и воплощения в жизнь давних желаний. С праздникомd_birthday.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Праздником-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, умница и красавица наша, поздравляю с Днём Рождения! Оставайся такой же доброй, умной и рассудительной, как ты есть сейчас! И оставайся всегда с нами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я далеко не первый, хотя понятно, что завтра в этой теме постов будет просто море. Ведь демократия демократией, равенство равенством, а сегодня день рождения у одного из лучших людей форума.

 

Ира поздравляю тебя с днем рождения! Для начала желаю тебе всего, что уже желал на Новый год, ведь от повторного пожелания, вероятность того, что все сбудется только возрастает. Прекрасный возраст, для меня 23-й год жизни стал самым-самым счастливым, чего и тебе желаю, ну и пусть все последующие будут не хуже. Моя устойчивая слабость к Портман, олицетворением которой ты на КП стала свою роль конечно тоже играет, но дело совсем не в этом, читать тебя одно удовольствие, видеть тебя на форуме всегда приятно. В общем счастья, очень много, исполнения желаний, всех, ну и пусть жизнь твоя будет по-настоящему интересной. А главное, что все что пожелал искренне. С днем рождения Лурдес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея привычки использовать в качестве дополнения к поздравлению сочные прилагательные, я хочу нарушить это правило, для того, чтобы поздравить красивую, отзывчивую, весёлую и … добрую девушку по имени Ирина, с 22-ух летием.

 

Для меня ты была и есть - гуру Форума по Вселенной “Звёздных войн”. Кроме того, ты была и есть хороший фотограф и отличная собеседница. Но самое главное, что ты - одна из самых надёжных людей на территории всея КП. Я всегда мог рассчитывать на тебя, даже если в чём-то наши мнения не совпадали.

 

Моё пожелание довольно простое (что не в кой мере не лишает его искренности) по сему, я произнесу его на латыни

 

Vale et quod bonum*

 

_______

 

 

*Здоровья и счастья.

 

Так же, я нарушу ещё одно своё правило и в качестве приложения к поздравлению, добавляю текст настольгической песни "Run with us", который посвящаю тебе, Ира.

 

When darkness falls,

Leaving shadows in the night,

Don't be afraid,

Wipe that fear from your eyes.

If a desperate love,

Keeps on driving you wrong,

Don't be afraid,

You're not alone.

 

You can run with us,

We've got everything you need,

Run with us,

We are free.

Come with us,

I see passion in your eyes,

Run with us.

 

When the cold wind blows,

Turn your collar to the cold,

Don't be ashamed,

If you need someone to hold.

If you're sinking in quicksand,

And it's dragging you down,

And you feel you're going under,

We'll be around.

 

You can run with us,

We've got everything you need,

Run with us,

We are free.

Come with us,

I see passion in your eyes,

Run with us.

 

Short instrumental break

 

When you're behind closed doors,

All alone by yourself,

And you're longing inside,

To be somebody else.

You pick up the telephone,

And there's no one on the line,

Don't be afraid,

'Cause there's still time.

 

You can run with us,

We've got everything you need,

Run with us,

We are free.

Come with us,

I see passion in your eyes,

Run with us!

Изменено 08.01.2009 03:22 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с днем рождения! Желаю грести в жизни все большой лопатой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Днем Рождения! Всех благ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Днем Рождения! Желаю всего и самого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес!!!

 

С днем рожденья! Желаю тебе всего самого наилучшего, а самое главное - быть всегда веселой и всегда улыбаться. В последнем я уж как нибудь тебе помогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю тебя от всей души. Легкости по жизни и отличного настроения. -) с ДНЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, поздравляю! Желаю тебе и дальше нас радовать своими дельными мыслями;) Всего самого приятного и воздушного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого позитивного, хорошего и удачного!

 

И это тоже тебе :D

7f15480489af9db9828984bb7b7080c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, всего самого лучшего в твой день рождения! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес поздравляю с Днем Рождения! :)

Родиться в начале января, когда чудеса новогодних праздников еще витают в воздухе, значит обеспечить себе сказочную жизнь. Будь счастлива и любима, пусть хорошее настроение не покидает. Желаю исполнения задуманного, если грустить, то самую малость, чтобы после почувствовать всю прелесть жизни еще острее. Пусть всегда сопутствует удача и случается волшебство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с Днем Рождения!

tkVmWr3Alh.gif

Ты интересная собеседница, привлекательная девушка (и что очень важно - умная (Козерог все-таки!))) - так что уверена, что все твои пожелания осуществятся! Хотелось бы, чтобы тебя окружали только искренние и любящие люди, чтобы в жизни приятных сюрпризов было несоизмеримо больше, чтобы рядом был тот, кто всегда готов достать тебе с неба звезду!

 

А теперь задуй свечки и загадай желание!

QVUg1PS4f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, в такой день просто незя не поздравить такого человека!:cool:

Дорогая Лурдес, с Днем Рождения! Оставатся такой же умной, остроумной, удивительной и замечательной! Желаю хорошо отметить это событие, быть счастливой, здоровой, любимой, и просто Быть и чтоб тебе Было Все!:) Всего-всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из блистательной плеяды форумных умниц поздравляю с днем рождения! Лурдес, дорогая, без лести и преувеличения скажу, что общение с такими умными и грамотными людьми, как ты, всегда приятно и в радость. Пусть тебя ведет по жизни счастливая звезда, пусть все задуманное станет реальностью, пусть не покидает тебя удача и согревает любовь - и да пребудет с тобой Сила!

984399190_.jpg.e60262f598696731135101ea76351688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, поздравляю с Днем Рожденья!

 

17fejerverk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нельзя не поздравить с днём рождения одну из первых моих знакомых по форуму. Помню, как я настораживал тебя своими странными снами, и помню все твои пожелания по этим поводам. С днём рождения Лурдес, пусть тебе снятся только самые светлые, добрые и интересные сны. Особенно в посленовогодние и послерождественские дни и ночи. Пусть желания сбываются, словно съедаемый попкорн в зале кинотеатра, и пусть Счастье и радость никогда не покинут сердце, а если и покинут, то только для того, чтобы размять конечности и вернуться с новой силой. Ну и денег конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...