Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Lexxx, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

02b0b4fb6607a520cd05b10d36b3c0ce.gif

 

Lexxx, с Днем Рождения тебя!

 

Пусть будет полон счастьем дом

В котором ты живёшь,

Пусть будет чист и ясен путь

Которым ты идешь.

Удача, спутницей твоей

Пусть станет навсегда,

И жизненный осветит путь

Счастливая звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая Lexxx! День Мира надо сделать вашим Днем Рождения (ой! Или наоборот? Ай, сложно!!!), потому, что Вы просто замечательная, общительная и рассудительная, а главное, любящая мир во всех видах, женщина, общение с которой доставляет массу удовольствия! Мы сравнительно недолго с вами общались и потому меня весь день мучали мысли ( а ведь, когда троллей мучают мысли, они сопровождают сей мыслительный процесс погромами и пьянокй...но это не важно:roll:):

 

Что же вам сегодня пожелать

(голова моя уже трещит как дятел)?

Может быть всегда эльфятину жевать?

Нет...Что-то я совсем с катушек спятил.

 

Знаю! Завсегда Вам быть навеселе...

И тогда чего же мы получим?

Смех убийственный, полеты на метле?

Мой фантазия, наверно, всем наскучил.

 

А что если...Творческих побед?

Да! Такое подчас пригодится!..

И по истечении трех лет,

В Сальвадора клона превратиться!:eek:

 

*бегаю в изнеможенье я*

Может быть любви? Большой и чистой?

И тогда Ваш муж найдет меня,

С мыслью о созданьи зубочистки.

 

Счастья, радости, захватов крепостей?

Или дара понимать каждую кошку?...

Может в курсе быть всех новостей?

(погодите, отдохну-ка я немножко...)

 

Стоп машина! Вам же все дано!

Вы красивы, Вы умны, Вы...Супер!

Все , что думал я, обречено

Утонуть в противном гоблин-супе.

 

Ай!* машу рукой* желаю Вам,

Быть всегда собой, милая Lexxx

И впридачу: стопка на сто грамм,

Рок-н-ролл, наркотики и секс:)!!!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, от всей души, с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, с Днем Варения!

Это тебе:

ee8ba2158554t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anuar, дружище [highlight]с Днём рождения[/highlight]! Желаю успехов во всём и крепкого здоровья.

 

Lexxx с Днём рождения. Будь счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, с Днем рождения и всего самого зажигательного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разошлись последние гости. ))) И я смогла, наконец, добраться до компа и занять свое привычное место. Во время приготовлений я успевала заглядывать только на главную страницу, каждый раз удивляясь, сколько мне еще оставили поздравлений в публичных сообщениях. :wow: Это было просто незабываемое чувство - получать от вас такие теплые слова, словно в январе для меня расцвели подснежники, как в той сказке. :) :) :)

А уж когда сегодня я зашла в эту тему и увидела еще столько чудесных поздравлений, у меня наступила настоящая эйфория. :)

 

Дорогая Lexxx, Ксюшенька! Наступил радостный день 4 января, день когда на свет появился такой замечательный, бесподобный, добрый, отзывчивый человечек, как ты!:wow:

 

Ну, во-первых, Растяпушка, дорогой мой человечек! Ты просто превзошла все мои скромные ожидания и завалила громадной кучей подарков и поздравлений! :D Я недостойна и десятой части тех слов, которые ты обо мне сказала. :roll: Но все равно спасибо тебе огромное, есть теперь к чему стремиться. :) Твои поздравления в публичных сообщениях, в социальных группах и особенно здесь меня расстрогали до глубины души, такие чудесные цветы ты мне подарила :wow::wow::wow:, а тот милый щен, которого ты мне прислала на электронный адрес - просто чудесный и вторая открытка тоже. :) Не знаю, как еще выразить словами мою тебе благодарность. Невыразимо приятно иметь друга, который столько замечательного готов для тебя сделать, просто так, чтобы у тебя на душе стало светлее и радостнее. И даже без стихов, такие слова звучат в самом сердце, как музыка. Спасибо, дружочек. :)

Фотки с Расселом я оценила. :) Особенно в маечках :roll:, а уж на второй, где он еще и с цигаркой - это вообще взрыв, моя самая любимая. :)

 

Lexxx, Оксаночка, от всей души поздравляю Тебя с Днём Рождения!

 

О, Curt, и ты меня поразил своим поздравлением. Добрые слова в мой адрес до сих пор греют мою душу, а слова Моргана вселяют уверенность в мои силы и возможности. Спасибо и за картинку на стене сообщений. Очень мило!! :roll:

 

Lexxx... этта... я так скромненько ПоЗдрАвлЯю ТеБя С ДнеМ РоЖденИя! :)

 

*Ноэлль*, и тебе спасибо за то, что нашла для меня пару слов. Мне всегда интересно читать твои посты. Ты молодец!

 

Дорогой Лексик и Ксюшик, в одном лице. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, любви, счастья, успехов во всем! Всегда оставаться такой же доброй, светлой, красивой и яркой звездочкой!

 

Ириночка, спасибо тебе, за твои классные подарки, замечательные строки и поздравления от всей души. Очень приятно было познакомиться с тобой, ты очень хороший яркий человечек, борец за справедливость, нитроглицерин нашей группы, который мы с Растяпой стараемся оберегать и не допускать взрыва, который может повлечь непредсказуемые последствия. Но, как и это нестабильное вещество, ты порой стремишься утечь от нашего наблюдения и посеять панику в рядах мирных граждан. :D :D Будем нейтрализовывать тебя ударными порциями Рассела. :)

 

Lexxx, с Днем рождения!

 

ole-hau, спасибо тебе за поздравление и чудесный букетик!

 

Lexxx, поздравляю с днем рождения. :) Желаю тебе счастья, удачи и всего самого лучшего. С тобой очень приятно общаться. С Днем Рождения!

 

Танюшечка, и тебе спасибо! Ты очень добрый и интересный человечек, и мне с тобой тоже всегда приятно общаться. :)

 

Оксаночка, с Днем Рождения!!! С такой красивой цыфоркой!!! Желаю всего самого наилучшего. Ни тебе, ни Растяпе Рассела не дарила. Ибо у вас самих и так (наверное) его много в личных коллекциях. По этому......

От меня море цветов:

 

myxa, такие обалденные цветы. Мыслишь глобально: чего там букет - дарю целое дерево! Спасибо, дорогая! :)

 

Lexxx, с Днем Рождения!

 

Желаю всего самого хорошего да побольше :)

 

Отметь как следует!

 

Aleksey North-East, спасибо! Отметили как следует :), гостей еле выгнала (шутка:D).

 

Дорогая Lexxx, Ксюшенька, с Днём Рождения.

Всего уже нажелала в стихотворении. А здесь пожалуй выложу подарочек. И так как ты у нас девушка зимняя, то наверняка скучаешь иногда в свой День Рождения по лету. Поделюсь пожалуй с тобой своей мечтой...

 

steffania, ты прям как чуствовала, чего мне так хочется в зимнее время, ну, конечно же, на какой-нибудь райский тропический остров, теплое ласковое море с голубой водичкой и побыть немного овощем :), просто лежать и греться на золотистом мягком песочке. Порадовала ты меня своими подарками. Я уже почти там. :D Спасибо!

 

Лексик, с Днём Рождения! Будь счастлива!

 

Спасибо, Томми, я уже счастлива! А вы все только продлеваете и подогреваете это чувство. :)

 

Lexxx, с днём рождения! От всей души желаю тебе всего того, что когда-либо не хватало и что хотелось бы, однако оставь неисполненной какую-нибудь одну мечту, чтобы осталось что ещё мечтать.

 

Корсарчик, волчишка, благодарю тебя от всей души. Ты неисправимый мечтатель, и оставайся всегда таким, не вздумай меняться. Ни разу еще не встречала волка с такой поэтической душой. :) Спасибо, целую твой холодный нос. :)

А черный квадрат Малевича я сегодня вечером растяну до широкого экрана и посмотрю что-нибудь для души. :)

 

Lexxx, с Днем Рождения!

 

Elin-Gil, спасибо и Вам за поздравленье, не ожидала и от этого еще приятнее!

 

Lexxx, с Днем Рождения тебя!

 

grindhouse, спасибо за прекрасные слова. Это все просто обязано сбыться.

 

Многоуважаемая Lexxx! День Мира надо сделать вашим Днем Рождения (ой! Или наоборот? Ай, сложно!!!), потому, что Вы просто замечательная, общительная и рассудительная, а главное, любящая мир во всех видах, женщина, общение с которой доставляет массу удовольствия! ...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Соломонушка, конечно же, меня, как ты и предвидел, шокировало твое поздравление. :wow: :wow: :wow: Неужели это все для меня? Просто не верится, что бродяга-тролль забабахал для меня такое стихотвореньище!!! Спасибо, друг, я читала его с удовольствием и улыбка не сходила с моего лица. И все думала, на злобного тролля никак навели чары прекрасные эльфийки, которых он не успел заготовить на зиму в виде "эльфятины". :D Никогда еще мне не встречался такой милый троль-поэт. Разве что волк с душой поэта. :) Стих - суперский!

 

**Betty**, MarAn, Живой МЕРТВЕЦ, OLECHK@, azamat, спасибо и вам!

 

 

Lexxx, с Днем Варения!

 

Jewel, спасибо за такой вкусный подарок!

 

Lexxx, с Днем рождения и всего самого зажигательного!

 

Тетя Ася, спасибо, хватит мне уже сидеть дома, пора куда-нибудь отправиться и зажечь! :)

 

А еще хочется сказать громадное спасибо всем, кто меня поздравил на стене сообщений. irinag, Растяпа (прям как Фигаро:)), Curt "FOB" Steelson, kennymustdie, Frumpel, Green FOX, Jack Sparrow, myxa, steffania, Oxy_krsk, grindhouse, Ocean Soul, Живой мертвец, Maggie M'Gill, Ambassador99, Jordanna, kinoserj, Alenalove, было невыразимо приятно в маленьких перерывах читать ваши поздравления, сыпавшиеся как из рога изобилия и заражающие отличным настроением. :)

И отдельное спасибо alxp, поздравившему меня в аське. Спасибо, дружок!:)

 

Я, как и Растяпа, наверное, ни разу в жизни не получала столько много разных поздравлений от таких отличных друзей. Ребята, вы подарили мне чудесный праздник, замечательное настроение и веру в лучшее. Спасибо вам всем за это. Вы -лучшие! :) :) :)

Изменено 05.01.2009 15:39 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с Днем Рождения!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с Днем Рождения!!! :)

Спасибо! Очень-очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, хотя я знаю, что ты и не Борис, но разве это важно, когда на дворе твой ДР!!! :) Поздравляю! Успехов и здоровья крепкого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, хотя я знаю, что ты и не Борис, но разве это важно, когда на дворе твой ДР!!! :) Поздравляю! Успехов и здоровья крепкого!

Спасибо большое!

P.S. Блин, все всё знают, ничего нельзя утаить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с Днем Рождения! :)

Щиро дякую!!! I вам всього найкращого!!! Ой, надо закругляться отмечать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с прошедшим Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бритва, с прошедшим Днем Рождения!

Спасибо. Кстати, празднование еще не закончено, так что за всех "поздравителей" поднимаю бокал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кстати, празднование еще не закончено,

 

Ну коли не закончено.. Поздравляю тебя, Борис (не Борис?) Бритва с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачно-прекрасную фата-моргану Лурдес с Днем Рождения спешит поздравить Хомяк (у меня уже 8-е). Поздравляю, желаю счастия и радости, здравия и мудрости - все это есть, я думаю, но не помешает пожелать, чтобы было ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И да улыбается мне почаще с Вашего аватара милая Наташа:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx Я немного торможу по жизни, но я думаю твой день рождения еще не до конца остыл..... Поздравляю.... Желаю тебе в этой жизни всего самого лучшего... Пусть сбудутся все твои мечты... А главное, желаю тебе найти свое счастье, вцепиться в него и никогда не отпускать.... Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx Я немного торможу по жизни, но я думаю твой день рождения еще не до конца остыл..... Поздравляю.... Желаю тебе в этой жизни всего самого лучшего... Пусть сбудутся все твои мечты... А главное, желаю тебе найти свое счастье, вцепиться в него и никогда не отпускать.... Green_FOX

 

Green_FOX, спасибо тебе большущее. Насчет счастья, это да, вот только коготки поострей заточить надо. :) Так приятно получать поздравление и после дня рождения. Но ты не переживай, на стене сообщений-то ты отметился, я помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис - не Борис, с прошедшим Днём Рождения. Ждём новый альбом Рая (или саундтрек на худой конец) вместе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в Самаре у нас уже 8 января, не могу не поздравить односельчанку с Днем Рождения :)

 

Иришка, много будет пожеланий на форумскую тему, пожеланий чтобы также радовала всех хорошими постами и отличными рецензиями, я этого желать не буду, так как это уже никуда не денется, в ближайшее время точно. Да и форум это не главное, наверное. :)

 

Пожелаю другое. Пусть в твoй День рoждения всe будет нeобыкнoвенным и замeчательным, пусть случaются чудeса, а счaстье будет прeкрасным, как рaдуга.

Пусть жизнь стaнет дoлгим путeшествием, пoлным приключeний и oткрытий, каждый дeнь обeщает прaздник, а нoчь — вoлшебную скaзку! :rolleyes:

 

И пусть будет побольше мгновений сладких, как эта клубника.

26124335.jpg.c425154bf1d5c1d54dde48854debea54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...