Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Никак не впечатлила своей ролью. Лоуренс в "Афере" не видел, но кажется что она должна быть лучше).

Конечно лучше.

Нионго вообще там хуже всех. Если не Лоуренс, то Робертс тогда уж надо болван давать, или даже Хокинс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По секрету. В моих глазах он тоже не актер, скорее музыкант). Но я и не знаком с его фильмами, за исключением Александра наверно.

А он, кстати, ничего так, вменяемый актер среднего пошиба - "Реквием по мечте", неплохая роль в "Файтклабе", эксперименты со своим весом тоже проводил (толстел как хряк, сейчас вот опять похудел), так что номинации заслуживает за старание.

 

Никак не впечатлила своей ролью. Лоуренс в "Афере" не видел, но кажется что она должна быть лучше).

 

Конечно лучше.

Нионго вообще там хуже всех.

 

Да ладно, признайте, что Нионго вам не нравится из-за внешности и внезапности своего появления из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей номинации Нионго проигрывает только, может быть, Лоуренс. Я не считаю роль выдающейся, но совсем никчемной её не признать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая роль в "Файтклабе
Да ладно!) Эпизодическая роль совсем у него там.

Да ладно, признайте, что Нионго вам не нравится из-за внешности и внезапности своего появления из ниоткуда.
Подписываюсь! Всмысле присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, признайте, что Нионго вам не нравится из-за внешности и внезапности своего появления из ниоткуда.

Не в этом дело. Роль сама ничем не лучше остальных в фильме. За что непонятно. Стандартно поревела, поужималась. Вот Фассбендер там богичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето в глазах академиков до сих пор не актер, мне почему-то кажется. Номинации с него хватит для начала.

 

В моих глазах, кстати тоже Лето именно музыкант, а на досуге актерствует. Видела его только в Реквиеме и Александре. И была удивлена с какой прытью он собирает все награды и сейчас фаворит на получение главной награды. Некоторые идут к этому всю свою жизнь, причем посвящая ее только актерскому мастерству, из года в год ходят в вечных номинантах (привет, Лео), а другие с первой же удачной ролью уже в дамках.

Короче все как в жизни, особо не просчитаешь и по-справедливому тут не получится, тут именно кому как повезет.

Против Джареда кстати ничего не имею, всегда ему симпатизировала, получит Оскар - буду за него рада, за ребят немного обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах, кстати тоже Лето именно музыкант, а на досуге актерствует. Видела его только в Реквиеме и Александре. И была удивлена с какой прытью он собирает все награды и сейчас фаворит на получение главной награды. Некоторые идут к этому всю свою жизнь, причем посвящая ее только актерскому мастерству, из года в год ходят в вечных номинантах (привет, Лео), а другие с первой же удачной ролью уже в дамках.

Короче все как в жизни, особо не просчитаешь и по-справедливому тут не получится, тут именно кому как повезет.

Против Джареда кстати ничего не имею, всегда ему симпатизировала, получит Оскар - буду за него рада, за ребят немного обидно.

 

Лето фрик. Оскар любит фриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно поревела, поужималась.

Примерно как и Лоуренс :)

Стандартно поистерила, стандартно пару раз улыбнулась.

 

Что же касается мужского саппорта - и Лето, и Фассбендер на мой взгляд оба достойны Оскара. То, что Джаред музыкант не значит, что он не может быть награжден и как актер. Видела с ним одиннадцать фильмов, и везде он играет достойно. Ну а Фассбендер в той роли просто шикарен, на голову выше исполнителя главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, признайте, что Нионго вам не нравится из-за внешности и внезапности своего появления из ниоткуда.

Она мне не не нравится, я просто считаю что номинацию на Оскар она не заслужила, ибо сыграла вполне стандартно. А на большее собственно начинающая актриса и не способна.

 

Из всей номинации Нионго проигрывает только, может быть, Лоуренс. Я не считаю роль выдающейся, но совсем никчемной её не признать.

Ну да конечно, первая роль и уже обошла актрису такого уровня как Робертс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте" глянь.

 

Согласен. "Мистер Никто", вышеупомянутые "Александр" и "Реквием по мечте", ну и не стоит забывать о маленькой роли в "Бойцовском клубе". А музыкант из него вообще бомба, зацените хотя бы живое исполнение ковра на Леди Гагу "Bad romance".

Однозначно статУю ему за лучшую роль 2-го плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, первая роль и уже обошла актрису такого уровня как Робертс.
Почему нет? Что мешает ей исполнить свою роль лучше чем Робертс свою? Дебютантка? Может, она талант, откуда вы знаете. По Лоуренс сужу по отрывкам, но Лупита на втором месте. Скоро посмотрю Август, но, сомневаюсь что будут изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Что мешает ей исполнить свою роль лучше чем Робертс свою? Дебютантка? Может, она талант, откуда вы знаете. По Лоуренс сужу по отрывкам, но Лупита на втором месте. Скоро посмотрю Август, но, сомневаюсь что будут изменения.

Знаю оттуда что 12 лет рабства уже посмотрел - таланта там и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, кстати, ничего так, вменяемый актер среднего пошиба - "Реквием по мечте", неплохая роль в "Файтклабе", эксперименты со своим весом тоже проводил (толстел как хряк, сейчас вот опять похудел), так что номинации заслуживает за старание.

.

Среднего пошиба,серьезно?) Ну а Купер конечно высшего пошиба) Вот честное слово,не сочтите за грубость.но мне стало просто смешно))Если вы видели только два фильма у него,то этого катастрофически мало,чтобы вот так вот легко судить о его актерских данных. Вы хоть Даласский клуб-то посмотрели,там и ваш любимец есть(ну если по аватарке судить)?

В моих глазах, кстати тоже Лето именно музыкант, а на досуге актерствует. Видела его только в Реквиеме и Александре. И была удивлена с какой прытью он собирает все награды и сейчас фаворит на получение главной награды. Некоторые идут к этому всю свою жизнь, причем посвящая ее только актерскому мастерству, из года в год ходят в вечных номинантах (привет, Лео), а другие с первой же удачной ролью уже в дамках.

Короче все как в жизни, особо не просчитаешь и по-справедливому тут не получится, тут именно кому как повезет.

Против Джареда кстати ничего не имею, всегда ему симпатизировала, получит Оскар - буду за него рада, за ребят немного обидно.

Вы открывали всю фильмографию Лето?) Видели, сколько проектов у него было? А сколько на самом деле выдающихся проектов?)Александра можно в принципе не брать в расчет,фильм более чем обыкновенный. Но уже только за Реквием, Господина Никто и Главу 27 ему можно дать Оскара. И номинации он достоен гораздо больше некоторых.

Я конечно достаточно необъективна к Лето,но все ж таки за столько лет,столько интересных ролей(как правильно отметили выше, он в последнее время снимается редко,но метко),столько жертв и экспериментов над собой он заслуживает болванчика. И это далеко не везение и одна удачная роль,это многолетняя упорная работа. Просто Лето не снимается в массовых и нашумевших проектах .

 

 

По фильму года голосовала за 12 лет рабства,мне кажется,что в принципе особых сомнений быть и не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в поддержку Лето.

На "Оскаре" единственная конкуренция в лице Фассбендера, но шансов у него мало.

котЛето в "Реквиеме" огонь, с остальными ролями знаком плохо, но посмотрю на досуге)

Ну и музыкант приличный, помню как на премию МУЗ-ТВ приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднего пошиба,серьезно?) Ну а Купер конечно высшего пошиба)

 

Я вообще-то Лето с Купером не сравнивал, оба средние актеры для меня, но Купер интересней.

 

Вот честное слово,не сочтите за грубость.но мне стало просто смешно))

Рад за вас. :)

 

Если вы видели только два фильма у него,то этого катастрофически мало,чтобы вот так вот легко судить о его актерских данных. Вы хоть Даласский клуб-то посмотрели,там и ваш любимец есть(ну если по аватарке судить)?

 

Видел Лето в 3-ех ролях и везде он от посредственного до нормального/приемлемого уровня играет, но не так, чтобы заставить меня изучать его фильмографию.

Чтобы оценить актера не обязательно смотреть все его фильмы, никто так не делает в здравом уме. И я про Лето говорю только то, что сам думаю, субъективно ведь.

Клуб еще не смотрел и очень надеюсь, что он изменит мое мнение о Джареде, а пока он "так себе" для меня и не более того.

МакКонахи не любимчик, но на данный момент очень интересующий меня актер, который в отличие от Лето как раз таки заставил изучить свои работы более пристально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрозена PGА, но это еще ничего не значит. В прошлом году они Ральфу отдали, а на Оскаре выехала ХС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть "Оскар" япошке отдадут, а то писанье кипятком в ветке Фрозена достало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все после PGA думаю понятно, что и так маловероятная возможность Хастла взять главный приз отпадает окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 12YAS и фронтраннер, то очень странный -) "Гравитация" неожиданно растет, теперь дело за DGA.

 

Ничья на PGA, конечно, грандиозный момент. Может, мы такого больше и не увидим -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, первая роль и уже обошла актрису такого уровня как Робертс.

 

Хм... какого такого? Довольно блеклая актриса в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за Гравити) ура ура ура)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:, особенно постер AH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. :)

 

:lol:, особенно постер AH

 

Да, и у "Далласского клуба" еще.

 

"Филлипса" забыли только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. :)

 

 

 

Да, и у "Далласского клуба" еще.

 

"Филлипса" забыли только.

 

Филлипс не поместился. Но мне он не кажется смешным, либо я шутки не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос людям, которые разбираются в отношениях оскара и премий гильдий, как вообще шансы у дерна (везде только номинированный) и хилла (по моему проигнорированый везде кроме оскара, бывало ли такое чтобы так давали оскар (мариса томей? Не уверен)), спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...