Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Ну мощно для Нионго и её фильма, не поспоришь. Посмотрим бафту конечно, для штаба Лоуренс кипишовать рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нионго только что SAG выиграла. Для Лоуренс путь ко второму "Оскару" усложняется. Жаль.

 

Мне кажется, что не усложняется, а заканчивается. Она могла бы его получить без CCA, но проиграв и CCA, и SAG, вряд ли. Значит Нионго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не усложняется, а заканчивается. Она могла бы его получить без CCA, но проиграв и CCA, и SAG, вряд ли. Значит Нионго.

 

Если бы речь шла о какой-нибудь другой актрисе, я бы согласился. Но в случае Лоуренс нельзя быть в этом уверенным. SAG, видимо, не захотела ей второй год подряд давать награду, "Оскар" все еще может поступить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люпита сделала эту вашу Лоуренс по всем фронтам - и награду забрала, и на дорожке в разы круче выглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы речь шла о какой-нибудь другой актрисе, я бы согласился. Но в случае Лоуренс нельзя быть в этом уверенным. SAG, видимо, не захотела ей второй год подряд давать награду, "Оскар" все еще может поступить иначе.

 

Я думаю, что все таки они не дадут ей второй подряд, а подождут следующего года.

Правда тогда со статистикой странная вещь получается. Из 15 фильмов со всеми актерскими номинациями, не выиграли ни одной только два: Бульвар Сансет (1950) и Мой слуга Годфри (1936). Выходит, что если не Лоуренс, то Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что если не Лоуренс, то Адамс.

 

Смекаешь :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все таки они не дадут ей второй подряд, а подождут следующего года.

 

Просто Хастл в таком же положении, как и Рабство. Что фильм Расселла может выиграть, если не фильм + Лоуренс? Режиссуру Расселлу не взять, монтаж уйдет Гравитации или Филлипсу. Разве что сценарий, но и там Джонз - серьёзный соперник, да и Боб Нельсон тоже, учитывая номинации "Небраски". В полный прокат Хастла не верю, это из разряда фантастики при шумихе вокруг фильма.

 

Выходит, что если не Лоуренс, то Адамс.

 

Бланшетт вряд ли кому-то под силу победить. Лоуренс - единственная надежда Хастла на актерскую победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи выиграл SAG. Бедный Эджиофор -) Дерн теперь в ауте. ДиКаприо, пожалуй, единственный серьёзный соперник Мэттью. Все портит только отсутствие номинации от SAG. Хотя по мне, так пусть лучше МакКонахи, чем ДиКаприо и Эджиофор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь я уверен, что Оскар Нионго отдадут)

И за МакКонахи рад, в топку этого Эджиофора.

Хастл взял ансамбль на САГе, интрига сохраняется, но я все ровно уверен в Рабстве, хоть и не хочу победы оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него были шансы? Да ладно!

Он (т.е. "Советник") был в форумном списке.))

 

Когда смотрела, не нравился, а сейчас почему-то вспоминаю частенько, загадка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не усложняется, а заканчивается. Она могла бы его получить без CCA, но проиграв и CCA, и SAG, вряд ли. Значит Нионго.

Про Золотой Глобус не забывайте.

Это все не показатель на самом деле - взять хотя бы Дженнифер Коннелли.

 

Тем более реально что для Аферы она единственная кто реально может взять Оскар - как бы не хотелось верить в Адмс, но это совсем маловероятно. И то что Аферу оставят без единой статуэтки актерам тоже на мой взгляд - ведь в фильме в первую очередь хвалят именно актерскую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все удивлены победе Макконахи? Академия всегда ценила жертвы. Вспомнить хотя бы Бейла с Терон ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи почти единоличный лидер. Но болеть будем за Ди, чем черт не шутит, мож академики и удивят Изменено 19.01.2014 10:17 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тех, кому стало ясно, после объявления победителей САГ'а, я например, только ещё больше запутался, и не уверен уже ни в чём, даже в победе Лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что "12 лет" что-то потерял сильно. "Афера" прогнозировалась в САГе довольно давно. А уж после 4 актерских стало все очевидно.

 

Думаю, 12лет хватит фильма, сценария, монтажа и Лупиты. Вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи почти единоличный лидер. Но болеть будем за Ди, чем черт не шутит, мож академики и удивят

 

Тоже хочется за Ди Каприо. Чем черт не шутит. Но пока Макконахи тут смотрится сильнее, когда прогнозировали все победу Эджиофору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется за Ди Каприо. Чем черт не шутит. Но пока Макконахи тут смотрится сильнее, когда прогнозировали все победу Эджиофору)

 

Все? Нифига подобного)

 

Я давно в треде писал, что в Эджиофоре совершенно не уверен. Но тогда казалось, что "Оскар" возьмет Редфорд. Кто ж виноват, что он раздолбай такой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинский блин, если оскара возьмёт макконахи, это будет очень круто и весело!!

правда, есть одно но: "клуб" я ещё не смотрела. я экстраполирую его работу в "волке" и его возможности из "киллера джо".

 

но тогда... позиции лето ослабевают? обе мужские одному фильму :unsure:

 

 

Думаю, 12лет хватит фильма, сценария, монтажа и Лупиты. Вполне ок.

 

давайте отдадим монтаж "кэпу филипсу", а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда... позиции лето ослабевают? обе мужские одному фильму :unsure:

 

А что такого, если в одном фильме обе роли отличные? Вон та же "Таинственная река" получала за мужскую и мужской суппорт на "Оскаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого, если в одном фильме обе роли отличные? Вон та же "Таинственная река" получала за мужскую и мужской суппорт на "Оскаре".

 

по мне - так нормально. мне кажется, должно быть только одно мерило в актёрских номинациях - уровень игры.

но в этом конкретном случае следует помнить, что лучший ансамбль у аферы, и рассел хорош именно работой с актёрами, и критики отмечают это потрясающее взимодейсвие.

тогда, выходит, две мужских "клубу", главную женскую бланшетт, вторую женскую - афроамериканке (прости господи за политкорректность, я просто фио не помню). и где тут афера-то? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут афера-то? :confused:

Нигде, прокатят же. Пора бы уже, все таки с 50-ого не нарушали, время пришло.

Хотя как вариант могут Адамс отдать, у Бланшетт уже есть, а Адамс с 5 номинациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер из трущоб" получал лучший ансамбль с одной задрипанной номинацией. Так же и "Арго" в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниче такая подборка. "Охоту" забыли, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу кулачки за Лето,у него есть все шансы взять болванчика за роль второго плана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниче такая подборка. "Охоту" забыли, как по мне.

 

Ага. И жаль, что Коэнов так прокатили, не нашли места для них.

Я уверен, что их фильм получше будет того же Филлипса, которого вернее было бы выставлять за роль, чем за фильм.

Просто не формат, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...