Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

В принципе, если уж выискивать конкурентов Акту, то ориентир, как мне кажется, нужно держать на "THE SQUARE". Фильм в очном противостоянии обошел Оппенхаймера на IDA Documentary Awards, в то время как "20 Feet from Stardom" остался без номинации. В целом, за 5 лет существования награды, им удалось дважды предсказать победителя (в том числе и прошлогоднего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Гадкий Я- набор лузлов и гэгов ( и, поверь, меня не смешат миньоны, для меня смешны главгерой и его поступки)

 

Миньоны не смешат, а главный герой? Звони 03. Если выиграет Годкий йа 2, захвати с собой всю киноакадемию, вас там всех вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миньоны не смешат, а главный герой? Звони 03. Если выиграет Годкий йа 2, захвати с собой всю киноакадемию, вас там всех вылечат.

 

Да не наградят его, это же клиника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Большую пятёрку» (фильм, реж, скрипт, актер, актриса) в этом году, как и в предыдущем, может выиграть только фильм Дэвида О. Расселла.

 

Я бы очень хотела, чтобы Лео дали Оскара. Но тут вряд ли )) Политика партии не позволит. Сволочных и аморальных героев, которые практически избежали наказания, еще могут в саппорте наградить (Вальц за Ублюдков), но не в главной роли.
6 лет назад ДДЛ за "Нефть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чигур - Бардем. Хопкинс - Лектор.

Первый второй план, правда. Это буквально то что первым в голову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Большую пятёрку» (фильм, реж, скрипт, актер, актриса) в этом году, как и в предыдущем, может выиграть только фильм Дэвида О. Расселла.

 

6 лет назад ДДЛ за "Нефть".

 

Но Льюис сыграл куда лучше, на мой взгляд. Тут я хотел бы, чтоб Эджифора наградили, ну а Лео на втором месте с Мак Конахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Большую пятёрку» (фильм, реж, скрипт, актер, актриса) в этом году, как и в предыдущем, может выиграть только фильм Дэвида О. Расселла.

Очевидно что этого точно не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что этого точно не случится.

 

Актер да, вряд ли. В остальном шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз все пять наград брало аж "Молчание ягнят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер да, вряд ли. В остальном шансы есть.

Очень маленькие все равно.

И я бы скорее поставил бы на Бейла, чем на Рассела - за режиссуру он точно не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Льюис сыграл куда лучше, на мой взгляд. Тут я хотел бы, чтоб Эджифора наградили, ну а Лео на втором месте с Мак Конахи.

 

За что Эджифора награждать? За что что негр? Не увидел в его игре чего-то выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я хотел бы, чтоб Эджифора наградили, ну а Лео на втором месте с Мак Конахи.

 

Все трое на две головы ниже Дерна, но поскольку он скорее всего пролетит, то МакКонахи меньшее из зол.

 

Лео или Мэттью? Ну кто же кого?)

 

У Лео ведь нет номинации на SAG, это по моему обнуляет его шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Эджифора награждать? За что что негр? Не увидел в его игре чего-то выдающегося.

 

А по моему он достойно сыграл, вполне заслуживает награды. Хотя можно и МакКонахи с Лео - тоже постарались.

 

Все трое на две головы ниже Дерна, но поскольку он скорее всего пролетит, то МакКонахи меньшее из зол.

 

Дерна не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи круче отыграл, чем Эджиофор, надеюсь он и возьмет Оскара, но сначала для уверенности награду САГа. Имхо конечно. Эджиофор вообще не впечатлил. Даже Лео больше заслужил в этом году болвана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эджиофор получит болвана только потому что он негр с тематическим фильмом - вот это будет фейспалм. Все остальные номинанты больше заслуживают. Тут даже Лео со своим лютым фаном со Скорсезе гораздо достойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи круче отыграл, чем Эджиофор, надеюсь он и возьмет Оскара, но сначала для уверенности награду САГа. Имхо конечно. Эджиофор вообще не впечатлил. Даже Лео больше заслужил в этом году болвана.

 

Ну тогда МакКонахи и Чевитель, Лео как то слабее этих обеих будет, на мой взгляд, пусть роль у него и сложная была, но иногда переигрывал и как то неестественно получалось.

 

Но если Лео возьмет - не обижусь. Он выложился достаточно для роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAG - прогноз:

 

Outstanding Performance by a Cast in a Motion Picture - American Hustle [12 Years a Slave]

Outstanding Performance by a Male Actor in a Leading Role - Matthew McConaughey [bruce Dern / Chiwetel Ejiofor]

Outstanding Performance by a Female Actor in a Leading Role - Cate Blanchett

Outstanding Performance by a Male Actor in a Supporting Role - James Gandolfini [Jared Leto]

Outstanding Performance by a Female Actor in a Supporting Role - Jennifer Lawrence [June Squibb / Lupita Nyong'o / Oprah Winfrey]

 

+ ТВ-категории (пусть уж будет):

 

Outstanding Performance by an Ensemble in a Drama Series - Breaking Bad [boardwalk Empire]

Outstanding Performance by an Ensemble in a Comedy Series - Veep [30 Rock]

Outstanding Performance by a Male Actor in a Drama Series - Bryan Cranston [Jeff Daniels / Peter Dinklage / Steve Buscemi]

Outstanding Performance by a Male Actor in a Comedy Series - Alec Baldwin [Jim Parsons]

Outstanding Performance by a Female Actor in a Drama Series - Anna Gunn [Claire Danes]

Outstanding Performance by a Female Actor in a Comedy Series - Julia Louis-Dreyfus [Tina Fey]

Outstanding Performance by a Male Actor in a Television Movie or Miniseries - Michael Douglas [Matt Damon]

Outstanding Performance by a Female Actor in a Television Movie or Miniseries - Elisabeth Moss [Holly Hunter]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео как то слабее этих обеих будет, на мой взгляд, пусть роль у него и сложная была, но иногда переигрывал и как то неестественно получалось.

Да ну, мне кажется Лео отыграл как надо, в переигрывании замечен не был. В обще считаю, что эта была одна из лучших его работ. На если в конкурентах у него раб-негр и ВИЧ-инфицированный, то тут уже ясно, что мимо, к моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, мне кажется Лео отыграл как надо, в переигрывании замечен не был. В обще считаю, что эта была одна из лучших его работ. На если в конкурентах у него раб-негр и ВИЧ-инфицированный, то тут уже ясно, что мимо.

 

 

А та сцена, где подруга ему сообщила о смерти тети, на яхте? Там как то вообще неестественно он переживание включил, вообще, я не поверил, что ему реально жалко. Разве что так было задумано, чтоб он притворялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та сцена, где подруга ему сообщила о смерти тети, на яхте? Там как то вообще неестественно он переживание включил, вообще, я не поверил, что ему реально жалко. Разве что так было задумано, чтоб он притворялся.

Ну как я понял, он включил сарказм мод, чтобы с женой быть солидарным, а сам думал только о деньгах, а на тетю плевать, более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, он включил сарказм мод, чтобы с женой быть солидарным, а сам думал только о деньгах, а на тетю плевать, более чем полностью.

 

Может быть, там ведь она сказала про деньги потом. Но тогда сам Бэлфорт плохой актер =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет назад ДДЛ за "Нефть".

ну ДДЛ тогда не только болвана взял, он вообще все награды коллекционировал за ту роль. Разные ситуации, да и роль поинтереснее. Ну и все-таки ДДЛ это ДДЛ, это еще один фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outstanding Performance by a Male Actor in a Supporting Role - James Gandolfini [Jared Leto]

 

Интересный вариант, но как мне кажется, маловероятный. Уж слишком Лето много взял. В остальном - все так и должно быть, сомнения в сюрпризах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...