Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Токо ДДЛ как минимум великолепно отыграл свою партию, а Эджиофор где то между средним уровнем и хорошим.

 

Но уж точно не лучшая роль. Да и сомнений кто возьмет награду не было даже до выхода фильма . Однако никто же особо не кричит задалбала политкоректность. А в этом году все норм.( я надеюсь:D) и Эджиофор в номинантах просто массовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режиссуру МакКуину вполне могут - я пока не видела ни "Рабства", ни "Аферы", но поскольку оцкары дают обычно за выслугу лет и заслуги перед отечеством, то шансы очень реальные - как реж Стив уже себя полностью зарекомендовал.

 

фух, я испугался, что промахнулся мимо темы.

Будем надеяться, что хотя бы так влепят.

Но, кажется, все-таки Альфонсо получит болванчика, ибо много наград взял, ну и тоже не ерундой раньше занимался. но заслуг перед отечеством у Куарона нет, может, вот он, главный козырь Маккуинa :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале МакКуин обязан брать режиссуру, потому что по изобретательности и уровню исполнения там близко никого похожего нет. Но дадут, скорее всего, Куарону. Зря, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале МакКуин обязан брать режиссуру, потому что по изобретательности и уровню исполнения там близко никого похожего нет. Но дадут, скорее всего, Куарону.

Куарону? Не, это будет катастрофа даже для Академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж точно не лучшая роль. Да и сомнений кто возьмет награду не было даже до выхода фильма . Однако никто же особо не кричит задалбала политкоректность.

Какая политкоректность? Тогда бы Линкольну большинство болванов отдали. Как раз в прошлом году Оскар поступил как надо, продинамив Линкольна. В этом году я бы согласился отдать Рабству только режа, ибо Оскар МакКуину должен за Стыд, если бы не было Куарона в номинантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куарону? Не, это будет катастрофа даже для Академии.

 

Куарону-Куарону. У него уже несколько крупных наград, в прошлом году брал Ли за подобную работу, у Гравити куча номинаций, и сильно прокатывать ее не намерены. Я уже практически смирилась с неизбежным, окончательно смирюсь после DGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая политкоректность? Тогда бы Линкольну большинство болванов отдали. Как раз в прошлом году Оскар поступил как надо, продинамив Линкольна. В этом году я бы согласился отдать Рабству только режа, ибо Оскар МакКуину должен за Стыд, если бы не было Куарона в номинантах

Линкольн вовсе не так политкорректен, как кажется, потому ему ничего особо не светило кроме ДДЛ. Линкольн там показан отцом нации, который ничем не брезгует ради достижения цели.

Куарону-Куарону. У него уже несколько крупных наград, в прошлом году брал Ли за подобную работу, у Гравити куча номинаций, и сильно прокатывать ее не намерены. Я уже практически смирилась с неизбежным, окончательно смирюсь после DGA.

Это ж позорище будет.

Оператора и тех-номинации - потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале МакКуин обязан брать режиссуру, потому что по изобретательности и уровню исполнения там близко никого похожего нет. Но дадут, скорее всего, Куарону. Зря, как по мне.

 

Согласен.

Ну, как бы жаль не было, Куарону, по-видимому, и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая политкоректность? Тогда бы Линкольну большинство болванов отдали. Как раз в прошлом году Оскар поступил как надо, продинамив Линкольна. В этом году я бы согласился отдать Рабству только режа, ибо Оскар МакКуину должен за Стыд, если бы не было Куарона в номинантах.

А я именно про главную роль.

Линкольн вовсе не так политкорректен, как кажется, потому ему ничего особо не светило кроме ДДЛ. Линкольн там показан отцом нации, который ничем не брезгует ради достижения цели.

Линкольн там выточенный из бронзы светоч нации.

Это ж позорище будет.

Оператора и тех-номинации - потолок.

Это будет торжество справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду рад, если Куарону дадут режиссуру. А 12 надо фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен Куарона вообще и Гравити в частности, наверное, навсегда останется для меня непонятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Эх, мексикашка против черного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полон форум знатоков с короткими мыслишками и ее более короткой памятью.

Они забыли "Линкольна". Что ж, бывает.

А чего там помнить в Линкольне особо?

 

Из всех номинантов в этом году если по честному то не забудется через пару лет одна лишь Гравитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там помнить в Линкольне особо?

 

Из всех номинантов в этом году если по честному то не забудется через пару лет одна лишь Гравитация.

 

Неа, не только )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не только )

Да еще Волка товрищ забыл. А так все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен Куарона вообще и Гравити в частности, наверное, навсегда останется для меня непонятным.

 

Феномен в том, что кино непохожее на остальные. Удивил окружающих фильм, даже не при просмотре, а уже ранее, когда о нём только узнали. Ну и академики это оценили, как ранее того же "Артиста". Думаю возьмет за режиссуру точно, возможно и лучшим фильмом станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще Волка товрищ забыл. А так все.

 

И 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 12 лет

 

Да эти ваши 12 лет через пару месяцев все забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не только )

 

Все забудутся и Гравитация тоже. Ибо нет в ней никаких фишек, ради которых фильм будут после пересматривать на тв и компах. Это лишь хорошее зрелище для Имаксов.

Филлипс, рабство и прочее забудутся еще быстрее. Ибо там вообще ничего цепляющего и оригинального нет.

Волка будут смотреть только ради факов и сцен секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим фильмом станет.

Фантастике не дадут, к сожалению.

Хоть ВК и фэнтези, я все ровно не перестаю удивляться какого черта ему лучший фильм дали?

Волка будут смотреть только ради факов и сцен секса.

Волк шикарная комедия, так что его молодежь должна помнить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастике не дадут, к сожалению.

Хоть ВК и фэнтези, я все ровно не перестаю удивляться какого черта ему лучший фильм дали?

 

Это было очень давно и ВК тогда был более чем фентези. Это был феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастике не дадут, к сожалению.

Хоть ВК и фэнтези, я все ровно не перестаю удивляться какого черта ему лучший фильм дали?

 

Потому что он был лучшим без вариантов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале МакКуин обязан брать режиссуру, потому что по изобретательности и уровню исполнения там близко никого похожего нет. Но дадут, скорее всего, Куарону. Зря, как по мне.

 

Маккуину по ходу забацают только как за фильм.

Тоже смирился с этим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти ваши 12 лет через пару месяцев все забудут.

 

Не надо обобщать.

Кстати, так часто тут любят козырять критиками, так вот, ведь много критиков отметило 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...