Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проклятие (The Grudge)

Рекомендуемые сообщения

А Я ОБОЖАЮ Сару Мишель .Одна из самых сексапильных актрис . Ее красата индиведуальна , она не похожа на других грудастых или губастых див . А каие у нее яркие глаза в них светится сила воли ! Какая скрыта сила в ее хрупком теле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гумно а не фильм,смотрела в кинотеатре и оригинал и ремейк,никак не возьму в толк почему он многим кажется страшным?Неужели ползающей японской теткой,и мяукоющим синюшным(тоже японским)мальчиком можно напугать,там есть пара неожиданных моментов когда я вздрогнула,но ничего страшного как такового нет.Незнаю Звонок в свое время впечатлил сильнее там хотя бы сама история цепляет,а тут все так банально и избито.Тем более от самого Проклятья никак нельзя избавится,что становится понятно практически с начала, это делает просмотр фильма бессмысленным,то что всех вынесут в розовых тапочках и так ясно,надо чтобы финал был непредсказуемым тогда интересней ты не знаеш чего ждать и от этого только страшнее (опять же приведу в пример Звонок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и как-то не тянет. Геллар не перевариваю, как и тематику фильма. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаши Шимицу кроме Проклятии по моему нечего снимать!Он уже в Японии снял штук 4, и еще продолжает снимать в Голливуде!Проклятие фильм тупой и не страшный!там звуки непонятные были!Сара Мишель Геллар весь фильм делает тупую рожу!Я ее органически не выношу!

 

Такаши Шимицу собирается еще снимать ужастики в Голливуде:

Mandate Pictures не ограничились сиквелом и присоединились к компании Сэма Рэйми на целой серии жанровых постановок. В контракте, заключенном компаниями, также числятся «Коробка Диббака» (Dibbuk Box), «Пугало» (Scarecrow), «30 суток» (30 Days of Night) и… «Зловещие мертвецы» (The Evil Dead)!!! Последнее интригует особенно – неужели разговоры о возвращении Эша не были пустопорожним трепом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него (Такаши Шимицу) все фильмы одинаковые. это крайне не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимицу сняд две театральные постановки "проклятие", потом снял два японских римейка, американский римейк, потом снимет сиквел, затем пятую и шестую части японского "сериала". Ндааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимицу сняд две театральные постановки "проклятие", потом снял два японских римейка, американский римейк, потом снимет сиквел, затем пятую и шестую части японского "сериала". Ндааа...

Конвейер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимицу сняд две театральные постановки "проклятие", потом снял два японских римейка, американский римейк, потом снимет сиквел, затем пятую и шестую части японского "сериала". Ндааа...

 

Куй железо, не отходя от кассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвейер :D

Инкубатор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаши Шимицу кроме Проклятии по моему нечего снимать!Он уже в Японии снял штук 4, и еще продолжает снимать в Голливуде!Проклятие фильм тупой и не страшный!там звуки непонятные были!Сара Мишель Геллар весь фильм делает тупую рожу!Я ее органически не выношу!

 

Такаши Шимицу собирается еще снимать ужастики в Голливуде:

Mandate Pictures не ограничились сиквелом и присоединились к компании Сэма Рэйми на целой серии жанровых постановок. В контракте, заключенном компаниями, также числятся «Коробка Диббака» (Dibbuk Box), «Пугало» (Scarecrow), «30 суток» (30 Days of Night) и… «Зловещие мертвецы» (The Evil Dead)!!! Последнее интригует особенно – неужели разговоры о возвращении Эша не были пустопорожним трепом?!

И с чего это С.Рэйми с ним связался,да разговоры о возвращении Зловещих мертвецов ходят давно,я думаю что это не пустые разговоры-скорее бы они перешли в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже давно появилась инфа, что будет два Evil Dead. Первый - ремейк первой части франчайза с неизвестно кем в гл. роли и с непонятно каким режиссером. Продюсером будет Сэм. Второй фильм - Evil Dead 4, прямое продолжение третьей части, Брюс Кэмбэлл снова в роли Эша + Рэйми в режиссерском кресле. Собственно для фильма есть отдельная тема http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=352
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимицу сняд две театральные постановки "проклятие", потом снял два японских римейка, американский римейк, потом снимет сиквел, затем пятую и шестую части японского "сериала". Ндааа...

 

эко мужика расПЕРло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пошел кино посмотреть только из-за Геллар , она мне кажется оч даже sexy . А за роль в Жестоких Играх я её уже уважаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, за что ее там уважать. Мне кажется актер должен сыграть хотябы одну серьезную драмматическую роль, чтобы зритель мог понять, что из себя представляет актер, а потом уже и уважение и все остальное. у Геллар нет такой роли. да я ее и не представляю в подобной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizabeth James Butler ты просто ни чего не понимаешь, Сара-Мишель во всех своих фильмах играет просто классно (особенно в жестоких играх), я не смотрел The Grudge и не люблю ужастики, но из-за присутствия там Сары-Мишель я его обязательно посмотрю. САРА-МИШЕЛЬ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yura12: Здесь высказывают свои мнения, а не навязывают их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura12 ну... знаете ли, это не аргумент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ненравится Сара - пусть , да невсе её фильмы интересны . Но именно она и спасает те фильмы . Скуби Ду и Просто Неотразима без неё они бы были полной лажей . А теперь стоит ли в ней сомневаться , темболее что она кажется исправляется . И Проклятье - первый шаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ненравится Сара - пусть , да невсе её фильмы интересны . Но именно она и спасает те фильмы . Скуби Ду и Просто Неотразима без неё они бы были полной лажей . А теперь стоит ли в ней сомневаться , темболее что она кажется исправляется . И Проклятье - первый шаг

 

На мой взгляд, "Проклятие" бурет своей атмосферой. А какие там актеры там играют абсолютно не важно. Более чем уверено, что замени их на других актеров, ничего бы не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Проклятье - первый шаг...

... к деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяться только первоисточники, т.е. японский оригинал. Хоть что говорите, а мне страшно как таракашке перед Раптором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к деградации.

Может и так , кто знает ? Деградирует Сара или нет , но меня это всё мало волнует... да внешне она ничего , но есть много других актрис н: Кирстен Данст ха :biggrin: ха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. DVD-диск с этим фильмом у меня уже несколько месяцев лежит на полке, а я никак не решусь на просмотр. Именно из-за Сарочки. Не нравится она мне ну просто дико, а как вспомню ее в "Скуби-Ду" рвотные позывы сразу ощущаю... :sad: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как вспомню ее в "Скуби-Ду" рвотные позывы сразу ощущаю... :sad: :unsure:

Аналогично. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...