Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Теперь такие сюжеты - тренд Марвела на ближайшие лет 5.

Красиво, ярко, качественно. Но смысла никого.

 

Не хочу оказаться кэпом, но это тренд всех кинокомиксов про людей в трико. Да да, втирать что-то там про противостояние людей и мутантов в иксах и делать жирные намеки на ииссусса-супермена - это не признак наличия смысла, как-то так. Так что стражи уделали все киногомиксы, по крайней мере этого года, по параметрам, присущими данному жанру (Красиво, ярко, качественно и море фана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу оказаться кэпом, но это тренд всех кинокомиксов про людей в трико. Да да, втирать что-то там про противостояние людей и мутантов в иксах и делать жирные намеки на ииссусса-супермена - это не признак наличия смысла, как-то так. Так что стражи уделали все киногомиксы, по крайней мере этого года, по параметрам, присущими данному жанру (Красиво, ярко, качественно и море фана).

 

Согласен. При всей простате сюжета, подан он отлично. Сейчас такое не каждый может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, ярко, качественно и море фана

 

Я думаю скоро все блокбастеры будут такими. Минимум пищи для ума, даже меньше чем есть сейчас, зато больше яркости, больше красивости, больше фансервиса и все будут миллиарды как семечки щелкать. Вот Грут сказал три слова и звезда. А Черный Гром Дизеля вообще молчать будет и его фигурки будут еще популярнее чем дерево в горшке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скоро все блокбастеры будут такими. Минимум пищи для ума, даже меньше чем есть сейчас, зато больше яркости, больше красивости, больше фансервиса и все будут миллиарды как семечки щелкать. Вот Грут сказал три слова и звезда. А Черный Гром Дизеля вообще молчать будет и его фигурки будут еще популярнее чем дерево в горшке.)

 

народ требует зрелищ)

 

А что за Чёрный гром Дизеля?

 

Что касается сабжа - кино понравилось - юмор есть, интрига тоже, насчёт персонажей - Грут - лучший всё таки

 

особенно в горшке

 

 

В целом, 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну картинка, я считаю, лучшее что здесь есть - хоть и остальное для жанра на приличном уровне.

Очень красивый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На своей странице в #Facebook Вин разместил изображение Грута и следующий текст:

 

Благодарен за возможность вдохнуть жизнь в столь уникального и приносящего пользу героя ...

Счастливого творчества...

 

Вин также дал ссылку на "Нью-Йорк Таймс", где кинокритики формируют свой список претендентов на премии "Оскар" 2015 года. Вин назван как один из пяти кандидатов на "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Стражи Галактики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вин также дал ссылку на "Нью-Йорк Таймс", где кинокритики формируют свой список претендентов на премии "Оскар" 2015 года. Вин назван как один из пяти кандидатов на "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Стражи Галактики"

 

Если сам кинокритик Нью-Йорк таймс назвал его кандидатом на Оскар, он точно получит эту награду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что стражи уделали все киногомиксы, по крайней мере этого года, по параметрам, присущими данному жанру.

 

Бредить та хватит чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. При всей простате сюжета, подан он отлично. Сейчас такое не каждый может сделать.

Сейчас такую опечатку не каждый может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо Стражи получили номинацию от WGA:cool: Очередное уничтожение (в данном случае, скорее закапывание) конкурентов в вопросе лучшего кинокомикса года :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это удар по хейтеркам марвелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то они получили номаницию в графе "лучший адаптованый сценарий". Адаптировали комикс вцелом неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не уместны, если фильм расчитан на мальчиков 6-9 лет.

Вот черт)) дернул меня посмотреть на ночь глядя.. Сын подросток его досмотрел, видимо привык ко всякому рода "мочилову" и "типа юмору" в играх, может для создания подобной игры и фильм состряпали?

Фильм-то один раз глянул и забыл, ну разве что хорек там какойто , из Ледникового периода усовершенствованный, жжет временами, опять не помню что.. А на игре можно неплохо и долго зарабатывать!

Недосмотрела, заснула в конце, несмотря на стрельбу и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то они получили номаницию в графе "лучший адаптованый сценарий". Адаптировали комикс вцелом неплохо.

есть и такая номинация???

Я предлагаю ввести номинацию за самую непонятную номинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такая номинация???

Я предлагаю ввести номинацию за самую непонятную номинацию.

 

Что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, изо всей линейки Марвел этот фильм получился самым удачным, лучше первого Железного человека и Мстителей.

 

Кстати, уже можно сделать вывод, что Марвелам лучше всего удаются фильмы с комедийным уклоном. Всё остальное выходит в разной степени уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс совершенно новая команда. Мне надоело уже смотреть на жч, Тора, Капитана и и тд. А тут хотя бы совершенно другие персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвелам лучше всего удаются фильмы с комедийным уклоном. Всё остальное выходит в разной степени уныло.

 

И это печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это печально(

 

Да норм, пусть делают то, что умеют.

За драму и серьезность будут отвечать другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо Стражи получили номинацию от WGA:cool: Очередное уничтожение (в данном случае, скорее закапывание) конкурентов в вопросе лучшего кинокомикса года :D

На КП у народа неплохо пригорело от такой новости. :wacko:

Рад за Стражей :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад.Отличный был киноаттракцион.Возможно даже лучший летний блокбастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП у народа неплохо пригорело от такой новости.

 

Люди вполне справедливо негодуют, почему марвеловская поделка попала в списки лучшего адаптированного сценария. Если как раз сценарий там одна из самых слабых частей. Я понимаю еще один-два человека высказали свое фи, но там намного больше, и ясно что дело не просто в том что пригорело из-за ненависти к вашему любимому кино, а в том что они считают, что есть куда более достойные претенденты.

Изменено 08.01.2015 21:44 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо Стражи получили номинацию от WGA:cool: Очередное уничтожение (в данном случае, скорее закапывание) конкурентов в вопросе лучшего кинокомикса года :D

 

Закапывание? Конкурентов? В категории "кинокомикса"? Это самих себя, что ли?

На самом деле это чертовски смешно - "Стражи" это заурядный такой бездушный и схематичный фильмец, и получает премию. Это не похвала конкретно фильма, это своего рода оглашение того, что вся остальная продукция этого года ещё больший шлак. Поздравляю "Стражей" от души.

 

Люди вполне справедливо негодуют, почему марвеловская поделка попала в списки лучшего адаптированного сценария. Если как раз сценарий там одна из самых слабых частей. Я понимаю еще один-два человека высказали свое фи, но там намного больше, и ясно что дело не просто в том что пригорело из-за ненависти к вашему любимому кино, а в том что они считают, что есть куда более достойные претенденты.

 

Когда заходишь в темы Марвел-фильмов, невольно кажется, что никакое прочее кино в жанре "фентези" и "боевик" в принципе не снимают. Столько отменных картин, но мы будем жрать вот это.

А может быть я просто хейтер. И ничего не добился, к тому же

Вин также дал ссылку на "Нью-Йорк Таймс", где кинокритики формируют свой список претендентов на премии "Оскар" 2015 года. Вин назван как один из пяти кандидатов на "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Стражи Галактики"

Вот ведь маразм

Изменено 09.01.2015 07:24 пользователем nuhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...