Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Если рассматривать отдельно каждые моменты фильма, то они сделаны идеально. Весь фильм можно даже разбить на такие моменты. (Например, показали в действии стрелу Йоунды, Квилл пел песенку, держа в руке крысу, Дракс гладил Енота)

ИДЕАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм реально крут, очень порадовал. Особенно финальные минут 30 глаз было не оторвать. Ракета крут) И сцена с веселым танцем в горшке на меж титрами безумно порадовала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все же в фильме более тащил Грут, Енот лично моей заинтересованности не привлек никакой.

Также. Енот слишком вульгарный. Парочка шуточек вовсе били вхолостую. А еще омерзительный дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за существо показано на презентации у колекционера ,выкашивающий планету?не в его ли череп влетели Стражи?

А фильм-то потрясный наверно лучший у Марвел, жаль в кино не пошел ,так как посмотрел на рейтинги и сходил на КЭПа 2,вышло так что зря ходил и второй раз на те же грабли наступать не хотял ,а жаль.

Дубляж полная лажа, отлично подобрали только к "чуваку с иголкой")

Ронан первые пол фильма хорош ,потом сливается и вина тут не только что плохо прописали ,а ещё и сама Пейса,имхо больше злости надо ему было показывать как в моменте с Таносом(его прислужником).Кстати почему он то не сдох когда камень сей взял??

Красиво,легко,атмосферно,местами смищно.

С гримом пролетит скорей всего по всем наградам также как Хоббит, хоть бы наминашки дали. 8.5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в целом сделан неплохо, хотя и выглядит слегка вырванным из контекста и дружба персонажей - несколько навязанной. Явно на массового зрителя.

 

в сцене в открытом космосе - ожидал чего-то типа арнольда шварцнегера :D

[ATTACH]424620[/ATTACH]

а вообще: https://ru-scifi.livejournal.com/522060.html

 

Adqvd, он типа бессмертный - как и Танос, к тому же он камень в молот поместил, т.е. буквально держать его - тоже не в состоянии.

Изменено 25.11.2014 08:29 пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

в сцене в открытом космосе - ожидал чего-то типа арнольда шварцнегера :D

[ATTACH]424620[/ATTACH]

а вообще: https://ru-scifi.livejournal.com/522060.html

 

Adqvd, он типа бессмертный - как и Танос, к тому же он камень в молот поместил, т.е. буквально держать его - тоже не в состоянии.

Какбэ это его костюм оборудован некоторыми инопланетными девайсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронан первые пол фильма хорош ,потом сливается и вина тут не только что плохо прописали ,а ещё и сама Пейса,имхо больше злости надо ему было показывать как в моменте с Таносом(его прислужником).Кстати почему он то не сдох когда камень сей взял??

 

там же рассказывали историю этих камней - нужно быть очень сильным(или в компашке:lol:), чтобы такие камни держать. судя по тому как он с тем же Драксом как с ребенком расправлялся, он очень сильный.

 

Фильм, наверное, один из лучших, если не лучший у Марвела. легкий и сразу хочется пересмотреть, что со мной лично редко случается.

 

Грут - звезда фильма, и главное, у него столько скрытых возможностей :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adqvd, он типа бессмертный - как и Танос, к тому же он камень в молот поместил, т.е. буквально держать его - тоже не в состоянии.

 

Какбэ это его костюм оборудован некоторыми инопланетными девайсами.

 

там же рассказывали историю этих камней - нужно быть очень сильным(или в компашке:lol:), чтобы такие камни держать. судя по тому как он с тем же Драксом как с ребенком расправлялся, он очень сильный.

 

В общем понятно костюм+его раса.Спасибо за ответы:).

Желание пересмотреть фильм возникает сразу после первого просмотра это точно,особенно некоторые моменты.

 

P.s Нашел по первому вопросу ответ,некие Целистиалы.Было-бы эпично увидеть их в след-ей части или в других фильмах марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, наверное, один из лучших, если не лучший у Марвела. легкий и сразу хочется пересмотреть, что со мной лично редко случается.

 

Грут - звезда фильма, и главное, у него столько скрытых возможностей :cool:

Согласна, читаете мои мысли.

Насчет Мстителей, то они мне нравятся только по отдельности.

П.С. Что касается дубляжа Стражей, классный дубляж, а дубляж на своем родном (украинский) - это шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно костюм+его раса.Спасибо за ответы:).

 

Он гибрид двух рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу у этого фильма средняя оценка 8 баллов??

Щас мода чтоли пошла накуренными в кино ходить?

Куда не глянь везде одни шедевры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу у этого фильма средняя оценка 8 баллов??

Щас мода чтоли пошла накуренными в кино ходить?

Куда не глянь везде одни шедевры)

 

Ага, и это еще мало. Фильм заслужил все 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это еще мало. Фильм заслужил все 10.

Да ладно хорош. Как комедия фильм норм, ну 7 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это еще мало. Фильм заслужил все 10.

 

Это чем интересно? Максимум 7, без Грута 5. Сама концепция межзвёздного сообщества как аналога земных государств выбешивает, загримированные люди в роли инопланетян - тоже, а тут ещё и дурацкой комедийности вагон, притом даже в типа финальной схватке. 7 баллов максимум, и то два за Грута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем интересно? Максимум 7, без Грута 5. Сама концепция межзвёздного сообщества как аналога земных государств выбешивает, загримированные люди в роли инопланетян - тоже, а тут ещё и дурацкой комедийности вагон, притом даже в типа финальной схватке. 7 баллов максимум, и то два за Грута

Как же тяжко тебе живется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем интересно? Максимум 7, без Грута 5. Сама концепция межзвёздного сообщества как аналога земных государств выбешивает, загримированные люди в роли инопланетян - тоже, а тут ещё и дурацкой комедийности вагон, притом даже в типа финальной схватке. 7 баллов максимум, и то два за Грута

 

Да.Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм гадали кого играет-озвучивает Дизель? :D Были сильно удивлены..:wow:

Неплохое кино вышло, можно даже к семейному просмотру 7 из 10.. Ах, да, дубляж хорош, но думаю тут, предыдущие отписавшиеся уже это отметили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжко тебе живется...

 

его слова вполне себе обоснованны.

 

Никто как-то не заметил, но сюжет у фильма лютая ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажу, что фильм понравился)

Такой оторва-Рокет))) я-есть-Грут))) Съемки и сам стиль, и цвет картинки в моей любимой манере. Глен Клоуз. Даже нелюбимая мной старушка-Салдана не раздражает как обычно)

Но...ыыыыыммммм....финальная битва.... поначалу провисала. и ГГ (гаду) масочку бы раскрасить другим макаром. На мой взгляд, там выделялись глаза и угловатый, совершенно не брутальный-злодейский подбородок(

Рокет прописан великолепно))) и прорисован тоже

Однако, музыка, что ГГ(герой) любит - выше всяких...))) Ooh child things are gonna get easier))))

Изменено 29.11.2014 15:20 пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто как-то не заметил, но сюжет у фильма лютая ересь

 

Многие замечали и не раз писали об этом в данной теме.

 

Для примера

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4907683&postcount=3225

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4863698&postcount=3152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто как-то не заметил, но сюжет у фильма лютая ересь

 

Это называется "простой сюжет", который не пытается быть чем-то большим, как например ДМБ или кэп 2.

Изменено 29.11.2014 15:06 пользователем Egg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,веселый в меру драматичный,визуалка хорошая.

Короче все что нужно для того чтобы классно отдохнут под хороший экшен мув, в Стражах есть.

Персонажи очень понравились,а антогонисты не очень.

ps.Ох Зои как же он сексуально выглядит в зеленых тонах,хоть синий ей тоже к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "простой сюжет", который не пытается быть чем-то большим, как например ДМБ или кэп 2.

 

Я скажу тебе, как это называется, чувак - это балдёжная, фееричная и непотребная тусовка группы разнокалиберных уродов на фоне огромной такой дыры невменяемости в предыстории, на которую просто принято не обращать внимания потому, что эт тип "марвел-супергероик-боевичок, што вам надо?"

Многие замечали и не раз писали об этом в данной теме.

 

Для примера

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4907683&postcount=3225

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4863698&postcount=3152

 

ну, значит, да, писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу тебе, как это называется, чувак - это балдёжная, фееричная и непотребная тусовка группы разнокалиберных уродов на фоне огромной такой дыры невменяемости в предыстории, на которую просто принято не обращать внимания потому, что эт тип "марвел-супергероик-боевичок, што вам надо?"

 

Нет нормальной предыстории - кинцо говно. Так и запишем.

И стражи не похожи ни на один из марвел фильмов, так что не знаю, как там принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нормальной предыстории - кинцо говно. Так и запишем.

И стражи не похожи ни на один из марвел фильмов, так что не знаю, как там принято.

 

да ты не торопись, неприкаянный ты демон - помимо того, что в фильме начисто отсутствует какая-та здравая завязка, так ещё и псевдотрагикомичный сюжетец выдаёт потрясающие повороты и загибы - все же мы помним, как у целой планетарной империи нашёлся десяток истребителей для предотвращения конца света? Или это самоотверженное хватание инфернального камешка, испепеляющего материю, дебилом, который до этого бегал по всей тюрьме в поисках наушников, и чтоб его, в этот раз у него получилось потому, что он особенный.

 

И, да, "Стражи" - это прямейший потомок марвел-фильмов. Этот фильм - отточенная схема идеально, мать его, блогбастера с тегом 12+. Здесь есть всё - космос, шутки, спецэффекты, весёлые моменты, мнимая трагичности, шутки, курьёзные моменты, шутки, и.. шутки. Так что, если в кинце не присутствует патриот с щитом и в цветастой форме, это не значит, что фильм не имеет ничего общего с индустрией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...