Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Мм, то есть, заговаривать о том, кто что хорошего посмотрел в прошлом году рановато пока? Пока все пьяные и в салате...

 

Смотря на чей ответ ты рассчитываешь.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, намешал всего чего только можно. Правда похмелья у меня никогда не бывает, но все равно сейчас мощно колбасит, гг.

 

АПД. Нихрена себе

на нашем тв... вот это поворот.

 

Мда, томатный сок+Буратино+Минералка - страшная смесь. Не завидую.

Объясни кстати их прелесть. ЯННП

 

О, новые лица. Avanti Как новый год прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, Миас. Конечно, хотелось бы услышать в первую очередь мнение киноведов. Но они уже отпраздновали свой девятичасовой НГ и спят давно. Так что даже не знаю, как ответить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, томатный сок+Буратино+Минералка - страшная смесь. Не завидую.

Объясни кстати их прелесть. ЯННП

 

Не-не, томатный сок не катит, это скорее к Коту. Ты то там что пьешь? Тархун? Пива Вайза то рядом нет.

 

Ну, они местами забавные, чаще палку правда перегибают (например "любители дам постарше" с Тимберлейком, но пара клипов (вроде того что сейчас был и того что в моем сообщении) забавные, стебные. Вообще стандартный SNL, но все равно, внезапно, что попало в караоке выборку.

 

АААА, Дай антвуд, что ты делаешь 2x2?!

 

Неожиданный поворот, Миас. Конечно, хотелось бы услышать в первую очередь мнение киноведов. Но они уже отпраздновали свой девятичасовой НГ и спят давно. Так что даже не знаю, как ответить...

 

Я готов говорить о кино, я тебе даже отвечал на прошлой странице по этому поводу, только (повторюсь) ты скажи какие фильмы имеешь ввиду, глобально что смотрели или те что в прошлом году вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, Миас. Конечно, хотелось бы услышать в первую очередь мнение киноведов. Но они уже отпраздновали свой девятичасовой НГ и спят давно. Так что даже не знаю, как ответить...

 

Сибирские киноведы - страшная вещь, они и 1 января раньше всех просыпаются (волшба). Но я могу и вместо них ответить, долго ли запомнить -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, томатный сок не катит, это скорее к Коту. Ты то там что пьешь? Тархун? Пива Вайза то рядом нет.

 

Ну, они местами забавные, чаще палку правда перегибают (например "любители дам постарше" с Тимберлейком, но пара клипов (вроде того что сейчас был и того что в моем сообщении) забавные, стебные. Вообще стандартный SNL, но все равно, внезапно, что попало в караоке выборку.

 

АААА, Дай антвуд, что ты делаешь 2x2?!

Ты и алкоголь - забавно, учитывая с каким презрением ты к нему относился на сходках.

 

Я пью ЦИКОРИЙ. Запомни это слово.

 

Пусть будут. Хотя у них есть и поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирские киноведы - страшная вещь, они и 1 января раньше всех просыпаются (волшба). Но я могу и вместо них ответить, долго ли запомнить -

 

Не смотрел, но уже понял, что самое лучшее в этом фильме - антракт :lol:

 

А я вот неожиданно подсел на серию о Хорнблауэре - вот пыхтю сейчас, чтобы побыстрее время освободить и ... да, кое-что дописать, а ещё посмотреть следующую серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и алкоголь - забавно, учитывая с каким презрением ты к нему относился на сходках.

 

Я пью ЦИКОРИЙ. Запомни это слово.

 

Пусть будут. Хотя у них есть и поинтереснее

 

На самом деле я минералкой загоняюсь, и вообще не пью. Так что да, ты прав буратино + минералка + сок - страшная смесь.

 

А чего мне запоминать это слово? У меня на кухне цикорий есть.

 

Безусловно это интереснее (к тому же еще не вечер), но все равно забавно.

 

АПД. Генри, а ты это, алкоголь только на сходках, когда Московский негодяи спаивают?))

Изменено 31.12.2013 22:15 пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но уже понял, что самое лучшее в этом фильме - антракт :lol:

 

А я вот неожиданно подсел на серию о Хорнблауэре - вот пыхтю сейчас, чтобы побыстрее время освободить и ... да, кое-что дописать, а ещё посмотреть следующую серию)

 

Я и начинать смотреть боюсь. Тем более, что всю интригу в том видео уже спалили, ничего интереснее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД. Генри, а ты это, алкоголь только на сходках, когда Московский негодяи спаивают?))

Ну, вообще да, раньше на сходках. Правда на местных дальше одного белого русского не заходило. Сейчас - только если в церкви на причастии, ибо запретили. Мой любимый кофе тоже. Поэтому и пью ЦИКОРИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и начинать смотреть боюсь. Тем более, что всю интригу в том видео уже спалили, ничего интереснее не будет.

А ещё я думаю, что идею вообще спёрли отсюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуливер, C новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я думаю, что идею вообще спёрли отсюда))

 

Ну, а этот источник слишком очевиден, имхо - http://www.youtube.com/watch?v=zWLZQ6IHiMw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламора , Как новый компьютер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя в данный момент она как никогда не кстати)))

 

Ламора , Как новый компьютер?

 

Судя по тому, что Ламора уже сравнительно давно молчит (на самом деле, исключительно потому, что наслаждается нашими беседами), комп и правда хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют закончился((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламора , Как новый компьютер?

 

Я всё ещё в раздумьях чем его загрузить... Хотя на самом деле меня сейчас больше терзает вопрос... кофе или горячий шоколад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя в данный момент она как никогда не кстати)))

 

Было бы интересно проследить ход твоей мысли. Обычно такой разброс вкусовых музыкальных предпочтений у меня бывает только при микшировании записей. От нашего стола вашему столу (не знаю ваших политических предпочтений) - доброе старое и недоброе старое

 

Я всё ещё в раздумьях чем его загрузить... Хотя на самом деле меня сейчас больше терзает вопрос... кофе или горячий шоколад...

 

Горячий шоколад. При любом использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё в раздумьях чем его загрузить... Хотя на самом деле меня сейчас больше терзает вопрос... кофе или горячий шоколад...

 

Чего, опять громкость кто-то прибавил? Тогда лучше сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё в раздумьях чем его загрузить... Хотя на самом деле меня сейчас больше терзает вопрос... кофе или горячий шоколад...

 

Значит хороший компьютер. :D

Вот лично я бы выбрал кофе. О мой милый кофе. Ты единственный, кого мне не хватает на диете. ЦИКОРИЙ - ничто по сравнению с тобой. Кофе - напиток богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно проследить ход твоей мысли. Обычно такой разброс вкусовых музыкальных предпочтений у меня бывает только при микшировании записей.

 

Оу, нет, политика тут в общем-то не при чём. Просто песня нравится. Ну и текст: плечом к плечу, тра-та-та и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=18m95OSKD-c Я обожаю эту песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА

I needed to in something. I need you to believe in something.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь лучшая песня U2

Шикарно.

Ай кэн фииииииил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...