Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Проведение свадеб, корпоративов, новогодних мероприятий в Санкт-Петербурге. Обращаться завтра в О'Хулиганс, спросить Александра. Оплата билетами на концерты. [/lehmr]

 

 

...И там, кстати, щас Арсенал играет.

Изменено 01.01.2014 15:41 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, а Алекс Маклиди почему молчит? Как новый год прошёл?

 

У МакЛыди всё прошло как нельзя лучше)) Незванные гости уже в половину третьего отвалили спать и в доме началось безудержное веселье)) Игра на гитаре, Крокодил, Стикеры на голове, Мафия, самые лучшие друзья и поцелуи) Один раз нам постучали, мол, ребята, давайте потише, но мы с этим не справились) Новый год, который обещал стать ужасным (с квартирой определились только 30 вечером) официально признан отличным. Вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламора, Как дела?

 

Послала всех в баню... в прямом смысле. Наслаждаюсь тишиной, впадаю в детство, дожевываю салат, жду Шерлока... Всё прекрасно, в общем. :)

 

Ты всё страдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)

Мы тоже играли в Крокодила и ещё в Уно, ели какие-то странные штуки, мерили белый парик и устраивали фотосессии. А ещё в городе такой туманище, что ни зги не видно. Сюрреалистическое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МакЛыди всё прошло как нельзя лучше)) Незванные гости уже в половину третьего отвалили спать и в доме началось безудержное веселье)) Игра на гитаре, Крокодил, Стикеры на голове, Мафия, самые лучшие друзья и поцелуи) Один раз нам постучали, мол, ребята, давайте потише, но мы с этим не справились) Новый год, который обещал стать ужасным (с квартирой определились только 30 вечером) официально признан отличным. Вот как-то так)

Прикольно, мне бы такую неожиданность. :) Но от найзойливых родственнико такого ждать не приходится.

Послала всех в баню... в прямом смысле. Наслаждаюсь тишиной, впадаю в детство, дожевываю салат, жду Шерлока... Всё прекрасно, в общем. :)

 

Ты всё страдаешь?

О, а мои мучители должны уйти с минуты на минуту. Секунды считаю. Сейчас дождусь кино по культуре, а потом там будет кумочек концерта Квин на Уэмбли. Не так популярно сейчас, как Шерлок, но мне интереснее.

 

Прикольно)

Мы тоже играли в Крокодила и ещё в Уно, ели какие-то странные штуки, мерили белый парик и устраивали фотосессии. А ещё в городе такой туманище, что ни зги не видно. Сюрреалистическое зрелище

Со мной тоже играли в энто уно. И, должен сказать, играть в любую игру с людьми, которые тебя раздражают - та ещё пытка. Особенно когда им весело, они плоско шутят и ржут над этим. а так игра норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри плотно жалоб настелил, респект

Вам нужно с Котом баттл устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри плотно жалоб настелил, респект

Вам нужно с Котом баттл устроить

 

Да, не. Кот уже не в той форме, что был раньше. Его Смолл расхолаживает.

 

Лучше расскажи, как там прошёл суровый сибирский киноведческий новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухал с медведями, пересматривал дядюшку Бунми, уснул лицом в сугробе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Мы ещё делали фигурки из длинных шариков: собачек там, цветочки. Ну, а то, что девчонки потом делали из этих фигурок - это из разряда плоских шуток, наверно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим! Как встретил?

 

Без фанатизма: оливье в тазу отсутствовал, пляски на потолке тоже. В 3:00 угомонился. Годы(((... Сегодня весь день в горизонтальном положении, периодически отрываясь на потребление прошлогодних закусок и питие любимой текилы. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухал с медведями, пересматривал дядюшку Бунми, уснул лицом в сугробе

 

А ведь можно даже предположить, что это была не шутка. Инфа - 71%. Видимо ты пересматривал не Бунми.

 

Гегемон , привет

 

А что по поводу своего нового года может рассказать Монах Кавказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, Каори, поздравляю с заслуженной победой! Ты большой молодец, Света!

Привет, Генри. Даже не спрашиваю, как ты отпраздновал, слышал, что отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, Каори, поздравляю с заслуженной победой! Ты большой молодец, Света!

 

там кстати Анри из Арсенала ушел..

 

Генри, Бунми пересматривал меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, Бунми пересматривал меня

 

Уже ближе к правде

http://infametr.ru/infa/17755775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунми крутой. Чероки себе тогда сильно карму подпортил красной на него и похоронил свои шансы на финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Бендтнер забил победный гол. Чудеса бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Бендтнер забил победный гол. Чудеса бывают

 

Я не смотрел. Расскажи кратко, как он умудрился и забить и сломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунми крутой. Чероки себе тогда сильно карму подпортил красной на него и похоронил свои шансы на финал.

 

Да, меня даже Ерикш - единственный киновед почти одного уровня со мной на форуме - отругал

а ваще ты просто за Странгеманом повторяешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, Каори, поздравляю с заслуженной победой! Ты большой молодец, Света!

 

Спасибо, дорогой!!! А тебя с Новым годом)))

 

Ну, и бонусом

 

3880808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел. Расскажи кратко, как он умудрился и забить и сломаться?

 

Добил после сэйва, тут же упал, очнулся уже замененным на Вермалена) Но ногу хорошо подставил, как показывает опыт, так еще не все могут, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Мы ещё делали фигурки из длинных шариков: собачек там, цветочки. Ну, а то, что девчонки потом делали из этих фигурок - это из разряда плоских шуток, наверно)))

 

Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого момента!

 

А я на этом моменте ушла чай пить, так что поподробнее не могу :)

Но слышала крики "Разврат и содомия" из соседней комнаты", бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк так описал хорошо момент. Может тебе на конкурс комментаторов на Плюс сгонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк так описал хорошо момент. Может тебе на конкурс комментаторов на Плюс сгонять?

 

Да был уже, два балла не хватило (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слышала крики "Разврат и содомия" из соседней комнаты", бгг

 

Люблю под такое чаем вкидываться

 

Кирк, это запрещенный прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...