Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Этот сходочный мем, там еще печеньки и дороги были.

 

И Фауст и ...

да чего там только не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я целила в 3+ :D

И, главное, польза же ж!

И практически попала:D Твой развивает абстрактное, а мой - логическое, судя по тому, как ты кнопки пуска искала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном отряхнул кафтан, достал с верхней полки два клубка ниток, установил в свои глазницы, пару раз моргнул. Из приоткрытой двери тянуло холодком и жабами. Гном вышел на порог, ему предстояло сегодня скатать небо на просушку.

Но пройдя и нескольки сантиметров он заметил на клетчатой земле умирающую змею. Заинтересованный зверем которого он никогда не видел гном Мармуг вынул из за пазухи швейцарский ножик и штопором приподнял гадюку над собой. Незамедлительно последовал укус в шею. В крови Мармуга уже было несколько грамм амандита - наркотического вещества, выделяемого змеёй вместо яда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено 31.12.2013 23:31 пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 31.12.2013 23:31 пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон, предупреждение за оверпостинг. В следующий раз будет БАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пройдя несколько сантиметров он заметил на клетчатой земле умирающую змею. Заинтересованный зверем которого он никогда не видел гном Мармуг вынул из за пазухи швейцарский ножик и штопором приподнял гадюку над собой. Незамедлительно последовал укус в шею. В крови Мармуга уже было несколько грамм амандита - наркотического вещества, выделяемого змеёй вместо яда.

 

*я уж думала, куда ты пропал. Уж подумала, что твои организовали игру в жмурки на выживание и ты занял первое место с конца*

 

Гном закричал - амандит твердел в его крови. Гном выставил свою руку против солнца и увдел, как свет проникает сквозь кожу, а вены его становятся ярко-зелёного цвета. Гадюка, меж тем, обернулась россыпью бело-розовых крохотных цветов. Гном побежал, чувствуя, как наркотический яд преобразует его, заставляет его самого стать амандитом. Обессиленный он упал на колени, но с неба пришла надежда - широко ызмахивая крыльями, рядом с ним опустился летучий корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон, предупреждение за оверпостинг. В следующий раз будет БАН.

 

Я знал, что ты дубль Венцеславы, ЗНАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что ты дубль Венцеславы, ЗНАЛ!

 

Что за фантазии! Предупреждение за инсинуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я уж думала, куда ты пропал. Уж подумала, что твои организовали игру в жмурки на выживание и ты занял первое место с конца*

 

Гном закричал - амандит твердел в его крови. Гном выставил свою руку против солнца и увдел, как свет проникает сквозь кожу, а вены его становятся ярко-зелёного цвета. Гадюка, меж тем, обернулась россыпью бело-розовых крохотных цветов. Гном побежал, чувствуя, как наркотический яд преобразует его, заставляет его самого стать амандитом. Обессиленный он упал на колени, но с неба пришла надежда - широко ызмахивая крыльями, рядом с ним опустился летучий корабль.

 

Это была полиция города Праука, на окраине которого и жил Мармуг. В её обязанности входило отслеживание наркоманов, которые портили культурный облик города. Приняв Мармуга за очередного наркомана главарь полиции Валит достал из своего пупка бластер с усыпляющими мухами и только успев прицелиться в бедного скатывальщика неба, как укусившая его змея увеличилась в размерах и заговорила на их языке. Только тогда, не веря своим глазам, Валит узнал в змее своего будущего зятя, по своместительству сына мэра.

 

Эй, донт спик был уже. Новое что-нибудь давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была полиция города Праука, на окраине которого и жил Мармуг. В её обязанности входило отслеживание наркоманов, которые портили культурный облик города. Приняв Мармуга за очередного наркомана главарь полиции Валит достал из своего пупка бластер с усыпляющими мухами и только успев прицелиться в бедного скатывальщика неба, как укусившая его змея увеличилась в размерах и заговорила на их языке. Только тогда, не веря своим глазам, Валит узнал в змее своего будущего зятя, по своместительству сына мэра.

 

Как обычно, сын мэра, который вовсе не собирался жениться на дочери Валита (да что там! Он вообще не собирался жениться) мирно ползал по нежным заливным лугам (луга заливали супом каждую пятницу), когда гном попытался пропороть его своим штопором как негодную пробку от шампанского. Тогда сын зятя, то есть сын мэра прошипел всем, что он о них думает и потребовал у Мармуга один его глаз-клубок. Гном отдал, Валит шепнул ему, что тот ещё хорошо отделался и побрёл куда-то, пока наркотическое средство в его крови застыло как муха в янтаре.

___________

Цирк дю Солей - офигенный, но я смотреть не могу, постоянно отвлекаюсь. Лучше спать. Продолжим потом, как выйдем из бана и откроется флудилка.

 

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, сын мэра, который вовсе не собирался жениться на дочери Валита (да что там! Он вообще не собирался жениться) мирно ползал по нежным заливным лугам (луга заливали супом каждую пятницу), когда гном попытался пропороть его своим штопором как негодную пробку от шампанского. Тогда сын зятя, то есть сын мэра прошипел всем, что он о них думает и потребовал у Мармуга один его глаз-клубок. Гном отдал, Валит шепнул ему, что тот ещё хорошо отделался и побрёл куда-то, пока наркотическое средство в его крови застыло как муха в янтаре.

 

Мармуг очнулся уже в клетке импровизированной тюрьмы, сделанной из засохшей крови динозавров (которые ещё водились где-то недалеко от Праука) смешанной со сплавом чугуна, что делало тюрьму и твёрдой и зловещей. Вокруг стояли странного вида люди в комбинезонах и масках Дональда Дака. Схвативший за болевшую непрерывно голову Мармуг обнаружил, что на голове его вместо волос растут ромашки. Он робко, еле слышно спросил охранников о том, что случилось с ним.

 

Виктори Как тебе новый год? Что подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило, все ушли, а я остался. И это так вы
НГ, лол, плохенькие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну неплохо было так-то.

А теперь лучшая песня U2

Шикарно.

Ай кэн фииииииил

 

По моему единственная, которая мне нравится у U2, вот в таком бы темпе до конца караоке-ночи.

 

Вертиго, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто-то мне минус поставил... даже не знаю под какой рецензией... Вот уж кому нечем было заняться в новогоднюю ночь. :lol:

 

Вертиго, что ли?

 

Ага. Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Она самая.

 

Ну да, неплохая. Хотя как U2-фэн знаю и лучше :)

Изменено 01.01.2014 10:06 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас было.

 

С Новым годом уже наступившим всех, всех, всех!

 

После вчерашнего и уже традиционного дегенеративно-аристократического шампанского с утра боюсь как бы вместо Москвы сегодня не укатить в Питер, бугагашеньки. Пните меня кто-нибудь часа в три, что все-таки мертвый Ленин и хард-кор, а не ул. Строителей и чего-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас было.

 

С Новым годом уже наступившим всех, всех, всех!

 

После вчерашнего и уже традиционного дегенеративно-аристократического шампанского с утра боюсь как бы вместо Москвы сегодня не укатить в Питер, бугагашеньки. Пните меня кто-нибудь часа в три, что все-таки мертвый Ленин и хард-кор, а не ул. Строителей и чего-то там...

 

Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживших с наступившим! Остальным - льда и минералки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Тыковка. :(

Ещё один день с назойливой родственницей.

Хотя бы

есть

 

Ау, есть кто здесь?

Виктори не в счёт. Она мне всё равно не отвечает.

 

Ясно

Изменено 01.01.2014 11:39 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, но я смотрю "Десятиминутные истории", так что тоже, с
, не в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, есть кто здесь?

Виктори не в счёт. Она мне всё равно не отвечает.

 

Ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще здесь.

 

Это хорошо, А то у меня в голове уже суп из мозгов

 

Ламора, Как дела?

Снарк, Как новый год отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, А то у меня в голове уже суп из мозгов

 

Я название клипа в лифте так и не вспомнил. Но второго числа повтор будет, так что если увижу его, напишу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я название клипа в лифте так и не вспомнил. Но второго числа повтор будет, так что если увижу его, напишу тебе.

 

Ок

http://www.youtube.com/watch?v=7HSJEszaCDg

 

И предлагаю ввести правило: если кто-то хочет написать пост в этой теме, то обязательно должен вставить песню. Если нету ютюба, то фотографию утконоса. Так будет немного веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...