Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Каори, миленькое фото.

 

Кто-нибудь будет сейчас по культуре смотреть Виктор - Виктория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каори, миленькое фото.

 

Кто-нибудь будет сейчас по культуре смотреть Виктор - Виктория?

Может быть моя 80-летняя выжившая из ума соседка - и то, если у Галкина (Аншлага, Урганта - что там сейчас?) неудачный концерт будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый год был так весел,что я только что смогла сконцентрировать внимание для написания этого поста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть моя 80-летняя выжившая из ума соседка - и то, если у Галкина (Аншлага, Урганта - что там сейчас?) неудачный концерт будет

 

Каждый уважающий себя киновед должен посмотреть это кино11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый год был настолько весел, что если бы зависть научились конвертировать в электричество, то от моего рассказа можно было бы неделю питать всю Йошкар-Олу и два района в Таганроге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет сейчас по культуре смотреть Виктор - Виктория?

 

Не, Генри. Сейчас к тому же Золотой граммофон кажут по первому. Ну, или, скажем, поздний Эдвардс не внушает оптимизма - если ты это хотел услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел новогоднюю фотку Генри))))

 

doc17506845_256956902?hash=92f1b0dd735465d589&dl=10555683fa5db77861&wnd=1

 

 

 

Мой новый год был настолько весел, что если бы зависть научились конвертировать в электричество, то от моего рассказа можно было бы неделю питать всю Йошкар-Олу и два района в Таганроге

doc215829136_251585967?hash=1b81c417e3835d4bd8&dl=df1f2411bb2b5bd531&wnd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не. Кот уже не в той форме, что был раньше. Его Смолл расхолаживает.

Ошибаешься! Я все так же зануден и все так же ненавижу свою никчемную жизнь.:tongue:

Ну, и бонусом

Ты чудесна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc215829136_251585967?hash=1b81c417e3835d4bd8&dl=df1f2411bb2b5bd531&wnd=1

Однажды в детстве я встретил доброго волшебника и он предложил мне две альтернативы: феноменальную память и возможность встретить новый 2014 год веселее всех в мире. Уже и не помню, что я тогда выбрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в детстве я встретил доброго волшебника и он предложил мне две альтернативы: феноменальную память и возможность встретить новый 2014 год веселее всех в мире. Уже и не помню, что я тогда выбрал..

 

Но о том, что встретил волшебника, помнишь! Чероки, тебе надо основательно подкачать юмор. А то скоро Каори и про тебя напишет: "это из разряда плоских шуток, наверно)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но о том, что встретил волшебника, помнишь! Чероки, тебе надо основательно подкачать юмор. А то скоро Каори и про тебя напишет: "это из разряда плоских шуток, наверно)))"

 

Ну, это нормально - помнить события частично

Fail

сперва добейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрите внимательно друг на друга и скажите мне, кого не хватает. Короче говоря, кто профиль опять грохнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это нормально - помнить события частично

Fail

сперва добейся

Как уж на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уж на сковородке.

 

Поручик, ты настолько старый, что доставал Екатерину II вопросом "как избавиться от морщин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, ты настолько старый, что доставал Екатерину II вопросом "как избавиться от морщин"

 

Выкручивайся, ага, давай. Похоже, в наступившем году нас ждёт несмишной Чероки. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручивайся, ага, давай. Похоже, в наступившем году нас ждёт несмишной Чероки. Печалька.

 

*с блокнотом*

А в каком году вас ждал смишной Чироки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[поручик]я вас не жду, вы не цените мои таланты[/поручик]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с блокнотом*

А в каком году вас ждал смишной Чироки?

 

Пусть про это Чироки и пошутит. А я пока запасусь скотчем, чтобы не лопнуть со смеху.

 

Упс, Чироки уже пошутил, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, а ты совсем не разбираешься в действительно нестандартном юморе! Придется тебе на ночь касторки дать (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть про это Чироки и пошутит. А я пока запасусь скотчем, чтобы не лопнуть со смеху.

 

Упс, Чироки уже пошутил, оказывается.

 

Берегись нестандартного юмора Чироки. Скотч не поможет. Только джин-тоник. Или дайкири...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, а ты совсем не разбираешься в действительно нестандартном юморе! Придется тебе на ночь касторки дать (с)

 

А, теперь это так называется - "нестандартный юмор"?! Типа как всякие убогие инсталляции называют "современным искусством"?

 

Миас, у меня надёжный скотч - не какая-то фигня вроде малярного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а Миас умеет обращаться с оригинальными шутками! Мне кажется, мы будем на одной волне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а Миас умеет обращаться с оригинальными шутками! Мне кажется, мы будем на одной волне

 

Нет, Чероки.. У тебя там 80-летняя соседка, у которой ты списываешь шутки, у меня таких читов нет, так что сразу отдаю пальму первенства и иду одалживать у поручика скотч и айриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, Миас, вы слишком старые что бы понимать такой юмор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...