Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Вело, Марк и все-все-все, спасибо и

С Новым годом!!!

 

81652679_zima_padayuschiy_sneg_S_novuym_godom.gif

 

Зы: у нас внезапно снег пошёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вело, Марк и все-все-все, спасибо и

С Новым годом!!!

 

Caory, не примеряя на себя роль пророка, цитирую сам себя: "

Красиво пишете. Все вылетят, а вы останетесь. Заслуженное первое место в отборочном." 10 июля 2013 в обсуждении рецензии "Все умрут, а я останусь". Новых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ кароч

у нас уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, спасибо ещё раз

Чероки, ок норм, молодец. Празднуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка дана. Празднуй, Чероки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно ужасно ненавижу новый год. Нахрен его. И даже нет рядом маргиналов, чтобы с ними перетереть, какой он ужасный. Ужасно

С проздником, Чероки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, не так все страшно. Я вот проснулась и предвкушаю, что сейчас меня покормят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником.

 

NewYear.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, не так все страшно. Я вот проснулась и предвкушаю, что сейчас меня покормят))

 

Нет, всё страшно. Всё до отвратительного страшно. Назойливые родственники это всегда очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё страшно. Всё до отвратительного страшно. Назойливые родственники это всегда очень страшно.

А ты не открывай дверь и не ходи в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё страшно. Всё до отвратительного страшно. Назойливые родственники это всегда очень страшно.

Не завидую, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не открывай дверь и не ходи в гости.

 

Поздно, да и такое прокатывает только с назойливыми знакомыми. Назойливые родственники - другая ступень эволюции раздражающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё страшно. Всё до отвратительного страшно. Назойливые родственники это всегда очень страшно.

Ты что ребенок чтобы встречать новый год с назойливыми родственниками. Возьми пример с Бильбо, отправляйся на встречу приключениям) :tongue:

 

Я вот проснулась и предвкушаю, что сейчас меня покормят))

хм...кого же ты мне напоминаешь) ах да, точно.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D0%BA-844488.gif

 

wGmUvjiwQkQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ребенок чтобы встречать новый год с назойливыми родственниками. Возьми пример с Бильбо, отправляйся на встречу приключениям) :tongue:

 

Так я это ей (сестре) обьяснить, дебаты неделю назад начались, но нет и знать не хочет: либо ты к нам, либо я к тебе. Чего это ты будешь новый год в одиночестве справлять, тебе скучно, наверное. Справлял и скучно не было, а она(ещё и с другом) будто вдруг приехала и начала меня развлекать, ага щас. Грустная ситуация, в общем.

Извините, что жалуюсь опять на жизнь в этот суррогатный праздник. Просто выговориться больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это ей (сестре) обьяснить, дебаты неделю назад начались, но нет и знать не хочет: либо ты к нам, либо я к тебе. Чего это ты будешь новый год в одиночестве справлять, тебе скучно, наверное. Справлял и скучно не было, а она будто вдруг приехала и начала меня развлекать, ага щас. Грустная ситуация, в общем.

Извините, что жалуюсь опять на жизнь в этот суррогатный праздник.

Хммм... у меня тоже не всегда бывает новогоднее настроение, тем более когда нету снега, это же вообще капец( И так получается, что на разные там новогодние пати я иду через "не могу", но уже который год я под утро возвращаюсь нереально счастливым и веселым) Большое количество выпитого алкоголя к моему счастью как раз таки и относится, но только частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... у меня тоже не всегда бывает новогоднее настроение, тем более когда нету снега, это же вообще капец( И так получается, что на разные там новогодние пати я иду через "не могу", но уже который год я под утро возвращаюсь нереально счастливым и веселым)

 

Как бы тебе сказать, у меня сестра не то что не новогоднее пати, она не тянет и на школьные посиделки в подъезде с алкоголем. Она - контрольный в голову и без того убитому настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе сказать, у меня сестра не то что не новогоднее пати, она не тянет и на школьные посиделки в подъезде с алкоголем.

Генри, ты же мужик, вставай у руля и руководи тусовкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, ты же мужик, вставай у руля и руководи тусовкой)

 

Выгнать на улицу я её не могу. Других вариантов избежать общения с ней я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать на улицу я её не могу. Других вариантов избежать общения с ней я не вижу.

 

Она намного тебя старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она намного тебя старше?

 

10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред вы несёте?! Новый год - это праздник, который отмечают только по-семейному.

Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред вы несёте?! Новый год - это праздник, который отмечают только по-семейному.

Nuff said.

 

Для меня новый год вообще не праздник. Я его не отмечаю вовсе.

Шах и мат, Анвайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред вы несёте?! Новый год - это праздник, который отмечают только по-семейному.

Nuff said.

Анвайдер - ты зануда! шах и Мат! Однако, с наступающим тебя)

 

10 лет

Вали к корешам, причем быстро, пока сеструха нарезает оливьешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Генри - нифига не праздник. Поем, заберу подарок - и спаааать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...