Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Браунинг

Рекомендуемые сообщения

Эмили на премьере "Спящей красавицы" + фотоколл

 

Нравится ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмили на премьере "Спящей красавицы" + фотоколл

 

Так себе девушка..

 

Actress Emily Browning attends the "Alexander McQueen: Savage Beauty" Costume Institute Gala at The Metropolitan Museum of Art on May 2, 2011 in New York City.

 

Тут еще получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё... ну и темка... народ, вы откуда таких стрёмных фоток понадёргали- поделитесь опытом? А то мне в основном такие попадаются...

i-686.jpg

 

Вот ещё до кучи, если кто не видел, интервью с сабжем о съемках ЗП ( осторожно- на буржуйском языке)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё... ну и темка... народ, вы откуда таких стрёмных фоток понадёргали- поделитесь опытом? А то мне в основном такие попадаются...
Я тоже задаюсь этим вопросом. Мне тоже только шикарные попадаются. Ну милаха же тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на премьере "Спящей красавицы" + фотоколл

Ну вот так уже лучше, да:)

Чего-то она смурная совсем на последних трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё... ну и темка... народ, вы откуда таких стрёмных фоток понадёргали- поделитесь опытом? А то мне в основном такие попадаются...

 

Очень миленькая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,в догонку первому видео-http://www.youtube.com/watch?v=jdeHT-8hhyU&feature=related-до чего же деваха позитивная :3

 

Чего-то она смурная совсем на последних трех...

А чему ей радоваться в унылых Каннах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смотреть ли мне СПящую Красавицу или нет. Боюсь, что опять что-то вроде Запрещенного приема будет. Даже название фильма смущает. А вдруг опять все будет, как в предыдущих фильмах: Эмили милая, нежная,беспомощная несчастная, а ее все мучают, не любят, запирают в психушках, пытаются украсть ее наследство, плетут какие-то интриги. Надоедает уже этот одноообразный репертуар. Надеюсь, Мпящая Красавица будет пооригинальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смотреть ли мне СПящую Красавицу или нет. Боюсь, что опять что-то вроде Запрещенного приема будет. Даже название фильма смущает. А вдруг опять все будет, как в предыдущих фильмах: Эмили милая, нежная,беспомощная несчастная, а ее все мучают, не любят, запирают в психушках, пытаются украсть ее наследство, плетут какие-то интриги. Надоедает уже этот одноообразный репертуар. Надеюсь, Мпящая Красавица будет пооригинальнее.

 

Сюжет почитайте, там никак Запрещенный Приём не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Приема" меня посетила мысль,что у педофилов появился новый обьект вожделения (думал,что актрисе лет 16).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HQ

 

th_961519162_e1_122_535lo.jpg th_961530363_e2_122_447lo.jpg th_961540830_e3_122_571lo.jpgth_961552139_e4_122_233lo.jpg th_961606398_e5_122_388lo.jpg th_961622783_e6_122_243lo.jpg th_096163527_ee_122_431lo.jpg

 

Ужасные фотки, холодное освещение и фоткали наверно мыльницей. Плюс макияж наносили явно слепые. А так, мне кажется Эмили одна из немногих актрис, которая в жизни выглядит даже лучше чем в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эмили милая, нежная,беспомощная несчастная, а ее все мучают, не любят, запирают в психушках, пытаются украсть ее наследство, плетут какие-то интриги. Надоедает уже этот одноообразный репертуар

Всем кто пишет такие посты - искать на просторах интернетов замечательный фильм "Stranded" (2005)- с участием Браунинг - и втыкать до полного прояснения сознания:redface:

По "СК"- http://www.theage.com.au/entertainment/movies/perfect-time-for-a-nude-awakening-20110616-1g4cp.html- вот статейка, может быть интересно( осторожно-инглиш)

После "Приема" меня посетила мысль,что у педофилов появился новый обьект вожделения (думал,что актрисе лет 16).

у них "Гарри Поттер" уже есть для этого дела...

 

Вброшу ещё пару фоток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ей радоваться в унылых Каннах?

 

Мне бы в эти унылые Канны.:D А девушка растет, хорошеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пытался вспомнить где её видел.. дык в "Незванных" же!) Точно такая же что в "Приеме".. и истории такие..из одного ящичка письменного стола)) Не нравится она мне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пытался вспомнить где её видел.. дык в "Незванных" же!) Точно такая же что в "Приеме".. и истории такие..из одного ящичка письменного стола)) Не нравится она мне..

Насчет то, что в ЗП и "Незванных" истории ее героинь довольно похожи-абсолютно согласна. Голос у нее, как по мне, вполне обычный, восхищения не разделяю, прошу великодушно простить меня, уважаемые поклонники Эмили, но за свою жизнь я слышала голоса посильнее и покрасивее. Но к ее актерской игре у меня претензий нет. Отрицать ее актерских способности я не буду и не могу, поскольку они у нее явно есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса мне очень нравится. Очень замораживает своими ролями, особенно понравилась её роль в фильме "Запрещенный прием". Но блин что это?!:eek: Мне кажется ей лучше быть блондинкой, больше идет (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин что это?!:eek: Мне кажется ей лучше быть блондинкой, больше идет (ИМХО)

 

И лучше не открывать рот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Браунинг отказалась от «Сумерек»

Пока Аманда Сайфрид жалеет, что ее роль в «Запрещенном приеме» досталась Эмили Браунинг, последней тоже есть, чем нас удивить. Так, оказывается, Браунинг отказалась сниматься в самом знаменитом фильме Кэтрин Хардвик, потому что... не хотела работать.

Речь, разумеется, идет о «Сумерках», куда Хардвик пыталась зазвать Эмили потому, что так хотела автор «сумеречной» саги Стефани Майер. «Она считала, что я — идеальная Белла, но я решила даже не ходить на прослушивание, потому что в тот момент своей карьеры не была уверена, что вообще хочу работать. Я уж точно не хотела подписываться на трилогию. Многие говорят, будто мне предложили роль, а я от нее отказалась — все не так, я даже на прослушивание не пошла. Все было просто: тогда я не хотела работать».

 

Эмили вообще сильно сомневалась, стоит ли ей продолжать актерскую карьеру, но Заку Снайдеру удалось убедить девушку не бросать работу. «Я поначалу очень сомневалась, но «Запрещенный прием» буквально вернул меня к жизни и помог осознать, что это то, чем я хочу заниматься!»

 

Также Эмили подтвердила слухи о том, что ей предлагали главную роль в «Голодных играх». «Я пару раз прослушивалась, но книги так и не прочитала — да, это ужасно, знаю. Я очень нервничала по этому поводу». По словам Эмили, ей не нравится как раз то, что у проекта огромная фанатская база и, следовательно, большие ожидания. В свое время то же самое отпугнуло ее от «Сумерек». «Я была настроена так: «Ох, люди так любят эту книгу, поэтому я не хочу участвовать в этом проекте, не хочу даже говорить об этом!»

 

При таком настрое и хорошо, что роль Китнесс ей не досталась. Переволновалась бы еще до начала съемок...

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Браунинг отказалась от «Сумерек»

Пока Аманда Сайфрид жалеет, что ее роль в «Запрещенном приеме» досталась Эмили Браунинг, последней тоже есть, чем нас удивить. Так, оказывается, Браунинг отказалась сниматься в самом знаменитом фильме Кэтрин Хардвик, потому что... не хотела работать.

Речь, разумеется, идет о «Сумерках», куда Хардвик пыталась зазвать Эмили потому, что так хотела автор «сумеречной» саги Стефани Майер. «Она считала, что я — идеальная Белла, но я решила даже не ходить на прослушивание, потому что в тот момент своей карьеры не была уверена, что вообще хочу работать. Я уж точно не хотела подписываться на трилогию. Многие говорят, будто мне предложили роль, а я от нее отказалась — все не так, я даже на прослушивание не пошла. Все было просто: тогда я не хотела работать».

 

Эмили вообще сильно сомневалась, стоит ли ей продолжать актерскую карьеру, но Заку Снайдеру удалось убедить девушку не бросать работу. «Я поначалу очень сомневалась, но «Запрещенный прием» буквально вернул меня к жизни и помог осознать, что это то, чем я хочу заниматься!»

 

Также Эмили подтвердила слухи о том, что ей предлагали главную роль в «Голодных играх». «Я пару раз прослушивалась, но книги так и не прочитала — да, это ужасно, знаю. Я очень нервничала по этому поводу». По словам Эмили, ей не нравится как раз то, что у проекта огромная фанатская база и, следовательно, большие ожидания. В свое время то же самое отпугнуло ее от «Сумерек». «Я была настроена так: «Ох, люди так любят эту книгу, поэтому я не хочу участвовать в этом проекте, не хочу даже говорить об этом!»

 

При таком настрое и хорошо, что роль Китнесс ей не досталась. Переволновалась бы еще до начала съемок...

Источник

 

и вот как знать,может даже несмотря на тормознутость Бэллы,мы бы ее полюбили в исполнении Эмили..хотя может оно и к лучшему.что это безумие ее не коснулось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Браунинг отказалась от «Сумерек»

хорошо, что не вляпалась в это уг...

уже, правда баян но все равно-грац за статью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Браунинг отказалась от «Сумерек»[/url]

 

Ну и хорошо , что она от этого дер*ма отказалась... Стоивший уважения поступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже, правда баян

 

Было бы странно, если бы только сейчас "всплыла" эта, давно уже не новая, "новость". Тем более, что со времени съёмок "Сумерек" прошло четыре года. Интервью Эмили и статья - относительно свежие, 2011 г. Из них интересно узнать об отношении самой актрисы к предложению попробоваться на роль Беллы, её мнение по - поводу предлагаемых ролей, собственных предпочтениях в жизни и актёрской карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо , что она от этого дер*ма отказалась... Стоивший уважения поступок

 

Стоил бы уважения, если бы причиной была не лень, а предвидение:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а предвидение..

Судя по всему -именно оно - глядя на непотребство что твориться вокруг Сумерек она не жалеет что отказалась:

Is it true you turned down the lead role of Bella Swan in the Twilight films?

I didn’t turn it down. I was never offered the role. I was asked to audition and I declined because I’d just done a horror film, The Uninvited, which had wrecked me, physically and emotionally, and I wanted to take another break. I wasn’t ready to be involved in a trilogy.

Do you regret it?

No. I made a good decision for me. The way the media treats the Twilight cast, I know I wouldn’t have been able to handle that attention at that age. I would have gone a little bit insane.

отсюда- http://www.metro.co.uk/film/859688-emily-browning-i-have-no-regrets-turning-down-twilight-audition

 

to Cry_in_Paradise- можно найти бородатые статейки по этому поводу, например - 2009г- но действительно, более свежий взгляд лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, уровень Браунинг выше уровня Сумерек....я уж молчу о фиговом фильме под названием "Запрещенный прием", где она уж совсем не блещет талантом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...