Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Браунинг

Рекомендуемые сообщения

Третий-то кадр из Приема;)

 

Можно подумать, что я не знаю, и другие, кто смотрел, видели, но "заметили" только вы. Не обольщайтесь, Америку "несведущим" не открыли. Эмили хороша и в "Спящей красавице", и в "Запрещённом приёме". Написано же было, перед

...например, в "Спящей красавице:

 

В фильмах Эмили очаровательна

 

Непонятно, зачем мелочиться и цепляться к ерунде...

И, вообще, обсуждалось, что

...В кино Эмили красивее, чем в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно подумать, что я не знаю, и другие, кто смотрел, видели, но "заметили" только вы. Не обольщайтесь, Америку "несведущим" не открыли.

И не собиралась;)

Ох, ну ладно, выключаю Шелдона Купера, коли обижаетесь, но просто обычно после слов "например, то-то то-то" идет демонстрация именно "того-то того-то". Но на этом все.

В кино Эмили красивее, чем в жизни

Ну это правда, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили сыграет с Домиником Купером в фильме "Summer in February" (экранизация романа Джонатана Смита). Браунинг сменила актрису Офелию Ловебонд. Съемки уже начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили сыграет с Домиником Купером в фильме "Summer in February" (экранизация романа Джонатана Смита). Браунинг сменила актрису Офелию Ловебонд. Съемки уже начались.

 

Новый фильм будет с участием Емили Браунинг надо будет посмотреть , видел фильми с ее участью очень интересные .Актриса очень хороша .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, тоже, она нравится в фильмах и совершенно не воспринимается на фотографиях "из жизни". Бывает, что её внешний вид - просто шокирует (((... А ведь, девчонка - что надо :), на некоторые фото-сеты любо-дорого посмотреть ))). Милашка:

 

Это точно .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь она мне нравится. Красотка. Я еще раз посмотрел Запрещенный прием и она там весьма хороша, стройненькая и красивенькая, класс)))

Недаром зовется там "куколка") :roll:

Надеюсь почаще ее теперь видеть) :cool:

Изменено 16.05.2012 14:41 пользователем Marcus Antonius
Поправил орфографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь почаще ее теперь видеть):cool:

 

Советую "Спящую красавицу" посмотреть, в чем-то схожая роль с "Запрещенным приемом") Там Эмили во всей красе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую "Спящую красавицу" посмотреть, в чем-то схожая роль с "Запрещенным приемом") Там Эмили во всей красе)

 

Красы там полным полно .

 

Эмили Браунинг - интересная , изумительная , красивая , восхитительная , австралийка, куколка , актриса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино красивая, но в жизни почти всегда выглядит мягко говоря не очень. Как два разных человека. Но для актрисы, наверное, это не плохое качество - на экране выглядеть лучше, чем в жизни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино красивая, но в жизни почти всегда выглядит мягко говоря не очень. Как два разных человека. Но для актрисы, наверное, это не плохое качество - на экране выглядеть лучше, чем в жизни:)

 

Все актеры на экране хороши ,а в реальности не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую "Спящую красавицу" посмотреть, в чем-то схожая роль с "Запрещенным приемом") Там Эмили во всей красе)

 

О'Кей) Спасибо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актеры на экране хороши ,а в реальности не очень .

 

Не всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда:)

 

Есть такая вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда:)

 

Есть такая вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут "Спящую красавицу", ради Эмили и посмотрел. Вообще не проникся, выражусь тактично вот так. Только и запомнил что там Эмили есть и музыки вроде нету, может типа фишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, еще прочитала новость о новом проекте Кэтрин Хардвик "Плющ" там пишут, что Эмили присматривается к главное роли! Эта новость от субботы, может быть есть где обновления, согласилась она или нет?

 

Не думаю что это быстро произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса!) Ничего плохого о ней не скажу. Более всего она запомнилась мне в образе "Куколки" в Запрещенном приеме. В Незваных тоже неплохо сыграла ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса!) Ничего плохого о ней не скажу. Более всего она запомнилась мне в образе "Куколки" в Запрещенном приеме. В Незваных тоже неплохо сыграла ...

 

Запрещенный прием - это самый лучший ее фильм .Незваных не видел не могу сказать как она там сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенный прием - это самый лучший ее фильм .Незваных не видел не могу сказать как она там сыграла.

 

Самый лучший это "33 несчастья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший это "33 несчастья"

 

Как кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьер Самюэль и Эмили Браунинг на кинофестивале "Санденс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьер Самюэль и Эмили Браунинг на кинофестивале "Санденс"
Они где-то снимались вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с интересом обнаружил совсем юную Эмили в фильме "Корабль-призрак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьер Самюэль и Эмили Браунинг на кинофестивале "Санденс"

 

чего эт они вместе пожаловали?) Эмили хороша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они где-то снимались вместе?

 

чего эт они вместе пожаловали?) Эмили хороша:)

встречаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...