Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Браунинг

Рекомендуемые сообщения

Стоил бы уважения, если бы причиной была не лень, а предвидение:biggrin:)

 

Иногда лень оказывается и полезной:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела на неё в "Запрещенном приеме". Блондинкой ей очень хорошо. Брюнеткой тож на фото вроде неплоха. Но блондинкой наверное лучше..

Очень милая девушка, в фильме понравилась. :) Пока большего сказать не могу, больше нигде не видела её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на неё в "Запрещенном приеме". Блондинкой ей очень хорошо. Брюнеткой тож на фото вроде неплоха. Но блондинкой наверное лучше..

Очень милая девушка, в фильме понравилась. :) Пока большего сказать не могу, больше нигде не видела её.

 

Во-во и я о том же , что ей блондинкой лучше:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что после "Запрещённого приёма" я влюбился в неё. :D Хоть сыграла она там не супер-пупер, да и сам фильм оставляет желать лучшего. Но внешне она мне очень понравилась. Этакая "конфетка в юбчонке". :tongue:

Буду и дальше следить за её творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошо исполнила главную роль в "Спящей красавице", героиня у неё была крайне странная, у меня двоякое впечатление от неё осталось. Вроде бы и жалко, что она влечёт такое существование, похвально что она старается заработать на жизнь всеми возможными способами, но всё равно она была немного неприятная, грустная. За весь фильм не разу так и не улыбнулась, а я не люблю унылых людей, поэтому её героиня меня немного напрягала.

Я уже после "Незваных" заметила, что у Эмили большие перспективы в будущем, пока она каждой своей ролью подтверждает это. Эта роль далеко не лёгкая, показать душевное состояние своей героини так искренно не каждая бы смогла, особенно мне понравились моменты, когда она изображала её "в отключке". Вот в этом фильме мне и внешность Эмили очень понравилась, оставила бы она себе и в жизни такую причёску и цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, что девочка в 33 несчастья ти девушка в Запрещенной приёме - один и тот же человек. Вот оно как. Валидолу мне.

 

Что-то я пропустил фазу, когда она успела вырасти из детских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, что девочка в 33 несчастья ти девушка в Запрещенной приёме - один и тот же человек. Вот оно как. Валидолу мне.

 

Что-то я пропустил фазу, когда она успела вырасти из детских фильмов.

В "Лемони Сникете" ей было 15-16, сейчас 22. Ничего сверъестественного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gucci Museum opening on September 26, 2011 in Florence, Italy.

Она выглядит такой маленькой даже на каблуках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gucci Museum opening on September 26, 2011 in Florence, Italy.

Она выглядит такой маленькой даже на каблуках

 

Это далеко не самое страшное в данном случае:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не самое страшное в данном случае:D

 

Вы про голубые концы волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про голубые концы волос?

 

Нет, про плечи, ноги, грудную клетку, выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, про плечи, ноги, грудную клетку, выражение лица.

 

Плечи-да,ноги красивые,грудную клетку не видно из-за кофты,а на таком милом лице на выражение не очень обращаешь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечи-да,ноги красивые,грудную клетку не видно из-за кофты,а на таком милом лице на выражение не очень обращаешь внимание.

 

Ноги красивые? :DМилое лицо?

По-моему, ходячий волосатый Чупа-Чуппс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги красивые? :DМилое лицо?

Да,именно то и другое:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gucci Museum opening on September 26, 2011 in Florence, Italy.

Она выглядит такой маленькой даже на каблуках

 

Бог мой! Что с волосами? Что за цвет?

В кино Эмили красивее, чем в жизни:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино Эмили красивее, чем в жизни:(

 

Согласна,в Спящей Красавице она выглядит гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gucci Museum opening on September 26, 2011 in Florence, Italy.

Она выглядит такой маленькой даже на каблуках

 

Вай какая прелесть! И таакая масенькая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В кино Эмили красивее, чем в жизни:(

 

Это-так. В фильмах Эмили очаровательна :), например, в "Спящей красавице:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-так. В фильмах Эмили очаровательна :), например, в "Спящей красавице:

 

Да, там у неё внешность что надо. Такая длина волосы, цвет очень подходит к молочному оттенку кожи. А вот в "Запрещённом приёме" тоже красива, только цвет волос глаза мозолит. А в "Красавице" всё идеально. Никак не пойму почему она в жизни такой быть не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там у неё внешность что надо. Такая длина волосы, цвет очень подходит к молочному оттенку кожи. А вот в "Запрещённом приёме" тоже красива, только цвет волос глаза мозолит. А в "Красавице" всё идеально. Никак не пойму почему она в жизни такой быть не хочет?

 

Мне, тоже, она нравится в фильмах и совершенно не воспринимается на фотографиях "из жизни". Бывает, что её внешний вид - просто шокирует (((... А ведь, девчонка - что надо :), на некоторые фото-сеты любо-дорого посмотреть ))). Милашка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gucci Museum opening on September 26, 2011 in Florence, Italy.

Она выглядит такой маленькой даже на каблуках

 

наряд спорен,хотя относительно неплох),но волосы..Эмили,зачем эти фиолетовые концы на темных волосах??Такое милое личико:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все таки делает Голливуд! Увидев в Незваных посчитал Эмили за самую обыкновенную, обыкновенную. Но вот сегодня посмотрел Запрещенный прием и кадры из Спящей красавицы... и я словно увидел другого человека.

В Запрещенном приеме она супер!

И судя по всему в Спящей красавице тоже....

Изменено 22.05.2012 16:15 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса, и внешне довольно милая. Окончательное мнение о ней сложилось после "Спящей красавицы". Каким бы ни был фильм в целом, Эмили сыграла именно то, что было нужно; возможно, она придала фильму какой-то шарм, который позволяет с позитивом смотреть как раз на смысловую часть фильма - авторский замысел и т.п. И тут уже стоит признать, что фильм удался во многом благодаря портрету, возможно, целого поколения - портрету, который создала Эмили Браунинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая красавица не понравилась вовсе, но вот Эмили там хороша, никаких претензий к ней нет. И вообще очень необычная девушка, есть в ней свой шарм, как отметили в предыдущем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отглядела наконец Спящую Красавицу. Кино оччень специфическое и не особо привлекательное оказалось, но Эмили - очень хороша, да и роль у нее там интересная. Собссна, она - фактически лучшее, что там есть.

Это-так. В фильмах Эмили очаровательна :), например, в "Спящей красавице:

Третий-то кадр из Приема;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...