Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Браунинг

Рекомендуемые сообщения

я ее фанат, даж на форуме зарегился под ее именем.) очень симпатичная, милая и хорошая актриса. в незванных простошикарно выглядит, намного чувственнее и красивее чем Ариель Кеббель с типичным фейсом американки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, у Эмили очень необычный цвет глаз, во всяком случае в Незваных. Орехового цвета радужку с голубой ободкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, молодая и красивая актриса! В "Незваных" классно сыграла, ее героине веришь и переживаешь за нее весь фильм. Эмили удалось воплотить на экране очень запоминающийся образ. Также видела ее в "Коробле-призраке" и "Лемони Сникет: 33 несчастья". Везде справилась со своей ролью. Эту девушку должно ждать неплохое актерское будующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Корабле-призраке" запомнилась больше чем в "Лемони Сникет: 33 несчастья" хотя смотрела этот намного раньше чем "Лемони Сникет". Она там хорошо сыграла, правдоподобно, очень переживала за её героиню. Надеюсь у нее будет еще много хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы отреагируете на тот факт, что Стефани Майер - автор "Сумерек" - изначально видела в роли Беллы Свон именно Эмили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы отреагируете на тот факт, что Стефани Майер - автор "Сумерек" - изначально видела в роли Беллы Свон именно Эмили?

 

Я не знаю, по каким причинам Эмили не вошла в проект, но это однозначно хорошо. А то засела бы сечас в этих сумерках по самые... Пусть лучше двигается вперед и участвует в более серьезных фильмах. Все данные у нее для этого есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы отреагируете на тот факт, что Стефани Майер - автор "Сумерек" - изначально видела в роли Беллы Свон именно Эмили?

Оо...Эмили по-моему подошла бы на роль Беллы. Правда этот проект врядли принес ей нечто большее, кроме невероятной шумихи и охото папараци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в " Корабле-призраке" и "Лемони Сникет". Мне очень понравилась её игра. Да и очень симпатичная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Лемони Сникет: 33 несчастья" и " Корабль-призрак". Сыграла очень хорошо для своих детских лет. Думаю из нее получится хорошая актриса, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемони Сникет, Незваные отличные работы. Но думаю ей очень помагает в карьере довольно милая внешность, одни невероятно красивые глаза только чего стоят!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поздравлю умницу Эмили с днем рождения! Побольше новых проектов и творческих удач, она все-таки девушка талнтливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ее в фильме "33 несчастья" , неплохая актрисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка меня раздражает, вотне нравятся мне внешне не примечательные девушки, хоть убейте.

Актриса она вот вроде и не плохая.

В "Незваных" отыграла на пятёрку. Очень убедительно сыграла. То была тихая и скромная девушка, которая особо не выаблучивалась, то под конец фильма показала себя совсем с другой стороны.

В "Корабле-Призраке" она ещё маленькая была, но отыграла свою роль неплохо, кричала душераздирающе.

 

Как актриса девушка способная, но вот мне она совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая актриса. Внешность у неё интересная, актёрский талант имеется. Больше всего запомнилась в "Лемони Сникет" - вжилась в роль Вайолет. Да и в "Незванных" тоже ничего, только бы почаще снималась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная и достаточно талантливая актриса. Видел ее в "Лемони Сникет: 33 несчастья". Сыграла хорошо, мне она запомнилась. И, вроде бы, помню ее по фильму "Корабль-призрак". Смотрел я его один раз, и тогда, когда его показывали в кинотеатрах. В связи с этим, Эмили только обрывками помню. А сам фильм, конечно, просто Бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мне в роли девочки-призрака в "Корабле-призраке", также, видела её в "Лемони Сникет: 33 несчастья", в "Банде Келли" не помню. Симпатичная девушка, играть умеет. :) Планирую заценить в "Незваных" и в "Темнота наступает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видела только в Лемони Сникете, но там она сыграла очень убедительно и запомнилась, хотя смотрела фильм уже давно. Но пока о её таланте судить не буду, надо ещё что-нибудь посмотреть. Кстати, внешне она очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Лемони Сникет", "Незванных" и "Корабле-призраке". Везде понравилась, очень обаятельная и харизматичная, особенно, в Сникете, конечно. А в "Корабле" очень убедительна, для ребёнка вообще замечательно справилась с ролью. Жду новых проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на ComicCon, 27 июля.

_zapreshhennyj_priem__na_komikkon_3137027c.jpg.bd9bcff2730c7a39c9a01a9b74e40d46.jpg

_zapreshhennyj_priem__na_komikkon_5b4e1604.jpg.9ee571e4561942136b0e7d541c0c16be.jpg

_zapreshhennyj_priem__na_komikkon_b44f3e45.jpg.59e500247db17966e8ef2ee907373277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на ComicCon, 27 июля.

 

Боже, что она с собой сделала??? Кошмар какой-то. Я так понимаю, что всё это для нового фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что она с собой сделала??? Кошмар какой-то. Я так понимаю, что всё это для нового фильма.

 

Ага, ещё такие противные гримасы строит...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ужас. Отвратительная мимика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на ComicCon, 27 июля.

Это она? Я её даже не узнала:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на ComicCon, 27 июля.

Ёпрст, что она с собой сделала? :eek: В шоке, ведь лишь несколько минут назад посмотрела трейлер к фильму "Запрещенный прием", где она очень классно выглядит, но тут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на ComicCon, 27 июля.

 

:ohmy: ОМГ.... Была ведь такая красивая девушка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...