Перейти к содержанию

Сосны (Wayward Pines)

Рекомендуемые сообщения

 

Правда в том, что макаки на самом деле правят миром, а власти скрывают.

Там наверно просто, что то типа

 

буферной зоны. Одна стена потом зомби-макаки, потом еще одна стена, ну а дальше обычный мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прям какой-то Walkind Dead, ну слегка.))

Персонажей продолжают выпиливать с каждой серией...

А я так надеялся, что

 

 

Ховард тут надолго задержиться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто свихнулась на почве происходящего. Думаю гг поднимет восстание, часть города будет за него, часть-против :D Медсестра конечно же против. Главный злодей)

Медсестра не главный злодей, и шериф не был таковым, они шестёрки. Главный злодей (или злодеи) находятся за стеной.

 

Зомби, опыты, провалы во времени, монстры - соорудили знатный винегрет! Как же выйдут теперь из положения?!

Сильно опасаюсь, что загадка разрешится примитивно и банально, напустили таинственности, а в финале пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все жители города

 

 

привинились за что-то? Типа заключенные?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия.

 

Тогда у меня два предположения: либо за супружеские измены, либо за гибель невинных людей. Но из этого явно выпадает семья ГГ, по крайней мере пацан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая третья серия, меньше разговоров больше действия. Сюжет развивается стремительно, ну и самая концовка преподнесла нежданчик. Сериал пока определенно хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистую правду говорю.

 

нет.

и редко.

Уверен, что

макака орёт, как зомби?

она орала как макака, на крайняк как макака мутант

Шерифа прикончили, УРА!!! Задолбал уже со своим "Это мой город".

 

полностью согласен, этот нигер уже задолбал.

 

в3й не понравилось, что

 

ГГ, встретив семью ничего им не рассказал, не объяснил, только пораспрашивал, да убежал.

а жена тоже хороша, поперлась в ночь под дождем по трассе..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал с атмосферой "Под куполом" и фильмом одного из режиссёров сабжа "Таинственный лес".

Пока без фейспалмов, не было повода, т.к. в общих чертах ничего не понятно, но жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то героиня Гуджино в 3-ей серии перестала меня бесить. Надеюсь дальше в том же духе будет.

А вообще конечно по сути не фига не понятно что творится в этом городе. Очень жду новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила глянуть. Завязка похожа на Заключенного и ещё стопку фильмов понемногу. Надеюсь, у них получится развязать этот клубок ниток и без всяких макак-зомби))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная серия

 

 

- Он вырос здесь?

- нет, ему всего 40 лет

 

 

ну и конец серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этого тупого сынка ввели в сюжет? Всё испортит. Да и вообще, без семьи гг наверное куда лучше бы справлялся) А медсестра конечно не так проста, как показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязка похожа на Заключенного

Угу. Я, правда, только оригинал смотрел, но в любом случае тут явно без него не обошлось.

 

 

 

...Ну, любопытненько так. Хорошо, что не такой лютый бимуви-трэш, как в "Фортитьюде". Четвёртая серия, конечно, ушла лишака в семейность, драйва нету, но вполне ок. + Голлум в концовке.

 

Ушлёпистый сынок-подросток хоть и архетипичен, но подбешивает. Зато у него крутой гипс.

 

Не верю, что концовка будет неразочаровывающей, ибо для этого она должна оказаться близкой к гениальности. Однако будем ждать, надеяться.

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю четвертую. В конце третьей у меня была дичайшая мысль, что

 

Берк станет новым шерифом

 

но я ее отмел. И вот, пожалуйста... Сериал все больше напоминает какой-то цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел три серии, очень интригует. Загадок много, предположений у меня куча, особенно после концовки 3 серии. Очень хочу, чтоб не скатилось до Losta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Все, дальше не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я ее отмел. И вот, пожалуйста... Сериал все больше напоминает какой-то цирк.

 

Ну..как бы это было бы логично, но мне тоже не нравится такой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГОВОРИЛ ЖЕ Я, ЧТО ЗОМБАКИ

А ВЫ ЗДЕСЬ ВСЁ ПРО МАКАК

УАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на зомбаков не похоже же. Как и на обезьян. + шьямалановская фильмография как бы намекает. + эта странная лабуда со временем - причём не только на уровне болтовни ("Я тут уже год, с 1999-го"), но и на уровне визуала:

 

 

не просто так же ГГ "приглючились" его жена с сыном, которых везли в палату - ещё до того, как они попали в аварию.

 

 

В НФ на такое обычно бывает два основных варианта ответа. И вряд ли здесь окажется что-то третье. Но вдруг, но вдруг?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал конечно вах .. для тех кто не привык включать голову при просмотре TV

Но что странно - глядеть можно .. хотя исключительно благодаря атмосфере (мало мальской) , да хмурному Дилану

В остальном , тягомотное 'почти никак' .. А чем дальше , тем занудней

 

 

PS - Сын глав героя - просто ужас ! ( мало того что спесивый и страшный как разъярённый макак , так ещё слова текста дают говорить - чаще чем этого бы хотелось мне )

Ну явно сын продуссера какого, иначе как он в кине оказался?! (загадка похлеще, чем весь cериал с его дутой интригой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я вообще никакая. Либо я просто привык, что в каждой предыдущей выпиливали по персонажу. А тут только концовка интересна, больше нЕчего отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дилан тут (да и, я так понял, вообще) вроде немало смахивает на Эша. /ежели баян, извиняюсь/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я вообще никакая. Либо я просто привык, что в каждой предыдущей выпиливали по персонажу. А тут только концовка интересна, больше нЕчего отметить.

 

здесь тоже один персонаж был выпилен. держат марку, но серия самая слабая. но щепотку инфы дали. теперь мы увидели школу. нас медленно знакомят с городком.

 

следующая серия=конец первой книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия.

Немного затянуто, большой минус сериала вскрылся - это сын ГГ. Это просто кошмар наяву. Почему сценаристы прописывают такого умственно-отсталого персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан играть вообще не умеет, один негатив вызывает его появление на экране.

Кстати, Дилан тут (да и, я так понял, вообще) вроде немало смахивает на Эша. /ежели баян, извиняюсь/

Похож, сразу заметила! Прямо одно лицо, только Кэмпбелл щас постарел совсем..А в молодости Диллон совсем другой был.

Изменено пользователем Little_Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...