Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Эх Эми-Эми, ожидаемо, но все равно неожиданно. Безумно жаль, редкая была по таланту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми жаль очень, безумно талантлива была((

Почему талантливых людей так тянет к саморазрушению...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Эми. Так рано ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала с утра новость про Эми, и взгрустнулось(

За нее саму. Такой талант, простите, просрала. Потрясающий голос, могла бы так далеко взобраться. Но не судьба( Точнее, судьба тут ни при чем. Это был ее выбор, как ни прискорбно. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнала об этом. Талантливая, шикарный голос. Погубила себя сама. Жаль мне её, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми :(

Как же тебя жаль, дурочка(((

Светлой памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Уайнхаусссску...оччень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная была певица. Какой талант, какой голос... Большая потеря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Уайнхаус настолько была на своей волне...Повторю саму себя (я так ее называю во всех разговорах) - нечеловечески талантливая женщина. Под ее музыку я оживала в очень нервотрепный период своей жизни. К сожалению, сама Эми так не смогла повернуть back to life... Корыстно безумно жаль, что не будет новых песен. Но я ее буду помнить. А за троллинг - позор и анафема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне редко нравятся полностью те или иные альбомы, однако Back To Black не только вписывается в это "редко", но и является, пожалуй, одной из лучших пластинок нулевых. Если подобные вещи можно создавать только под воздействием, ничего не имею против. Конец, как мы видим, ожидаемый, но автора жаль безумно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plucky, ваше сообщение чересчур жестоко и неуместно. О своих родных вы себе небось не позволяете так "шутить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля трагически погиб выдающийся кинооператор Эдуард Александрович Розовский, принимавший участие в создании таких известных фильмов, как "Белое солнце пустыни", "Начальник Чукотки", "Человек-амфибия".

Печально, когда уходят такие талантливые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая биографии участников печально известного "Клуба 27" я всегда поражалась тому, как они просто сжигают свои жизни, это можно назвать медленным самоубийством. Когда умирают талантливые молодые люди я всегда думаю о том, сколько они еще могли написать и спеть песен, нарисовать картин, воплотить героев на экране и т.п.

Спи спокойно, Эми... Твой голос вечно будет звучать в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДТП погиб известнейший советский оператор Эдуард Розовский ("Начальник Чукотки", "Белое солнце пустыни", "Человек-амфибия" и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДТП погиб известнейший советский оператор Эдуард Розовский ("Начальник Чукотки", "Белое солнце пустыни", "Человек-амфибия" и т.д.)

 

Жаль... Светлая память..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался американский актер Г. Д. Спрэдлин, известный по второстепенным ролям во многих знаменитых фильмах - Крестный отец 2, Апокалипсис сегодня, Война супругов Роуз, Эд Вуд, Долгий поцелуй на ночь и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас такой красивый голос был =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Сергея Сазонтьева :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Сергея Сазонтьева :(

Да, очень жаль. Хороший актёр был.

 

24 июля 2011 года ушла из жизни Алевтина Алексеевна Румянцева. Она много снималась в советском кино. Главных ролей не было, всё больше второй план. Но маленькие роли интересные и запоминающиеся - Нинка из "Трёх тополей...", мама Нины из "Карнавала", работница метро из "Я шагаю по Москве" ( это она просит Михалкова "спой ещё").

 

Тихо жила, тихо ушла. Светлая память Алевтине Алексеевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MONNA

Согласен. Чем-то он отдалённо внешне напоминает литовского актёра Адомайтиса Регимантаса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память работягам,погибшим на шахтах в Донецкой и Луганской областях Украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Прохоренко...плачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, хорошая актриса была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемая...

 

120407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...