Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Прощай, Жанна. Бабушка говорила: люди мрут - нам дорожку трут. Ты была – из людей. Прощай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался народный артист СССР, пианист Николай Петров, сообщил РИА Новости помощник музыканта.

 

Петров умер на 68-м году жизни. В мае этого года у Петров во время гастролей в Минске был инсульт.

Очень жаль, хороший был дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plucky, ваше сообщение чересчур жестоко и неуместно. О своих родных вы себе небось не позволяете так "шутить".

 

 

Я не могу почему-то найти своих сообщений, что-бы процитировать, но, как Я помню, ничего шуточного, а тем более жестокого в моих сообщениях здесь написано небыло. Не понимаю, что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 августа ушёл из жизни Емцёв Олег , участвовал в "Маски-Шоу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался народный артист СССР, пианист Николай Петров..

Жаль безумно! Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдающийся географ Андрей Капица скончался в Москве на 81-м году жизни. Уходят великие люди... грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 августа. В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) скончался звезда цикла комедийных фильмов «Полицейская академия» Бубба Смит. Как сообщает ИТАР-ТАСС, профессиональному экс-игроку в американский футбол и исполнителю роли сержанта полиции Моисея Хайтауэра было 66 лет.

 

По информации полиции Лос-Анджелеса, Смит в среду был обнаружен мертвым в собственном доме в районе Болдвин-Хиллз. Все указывает на то, что звезда спорта и кино скончался по естественным причинам.

 

Бубба Смит выступал за клубы «Балтимор кольтс» (1967-71), «Окленд рейдерс» (1973-74) и «Хьюстон ойлерз» (1975-76). После завершения спортивной карьеры колоритный чернокожий гигант ушел на телевидение, где не без успеха участвовал в популярных передачах. Затем стал сниматься в кино, в основном в комедиях и пародиях. Самой известной его работой стала роль немногословного, могучего и очень отзывчивого кадета, а затем «копа» в «Полицейской академии». С 1984 по 1989 годы на экран вышло шесть фильмов этого цикла. Смит сыграл в пяти.

 

http://news.mail.ru/society/6494912/?frommail=1

 

Бубба Смит R.I.P.

 

89C5F6765BC241668CCA8E123A42C85E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Бубба ушел... (

Светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный был дядька(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Прохоренко...плачу...

Жанна ??:(

Ой .... как жалко.

Какая она красивая в "Балладе о солдате".

Тот же тип как и у Клаудии Кардинале. Ничуть не хуже знаменитой звезды.

 

И в "Иду на грозу" она такая шикарная ... заграничная какая-то даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Буббу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался народный артист СССР, пианист Николай Петров, сообщил РИА Новости помощник музыканта.

 

Петров умер на 68-м году жизни. В мае этого года у Петров во время гастролей в Минске был инсульт.

Очень жаль, хороший был дядька.

 

Великий музыкант,великий человек!Покойтесь с миром,Маэстро,я апполдирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Буббу. Как я любила(да и сейчас люблю) Полицейскую Академию. Фильм моего детства. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойтесь с миром, мистер Смит!

"Полицейская Академия"-любимая серия фильмов в детстве....Я на этих фильмах выросла. Как же мне нравился Хайтауэр. Теперь его нет...:sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейская академия - одна из любимейших комедий детства. Бубба просто шикарен там. Царство небесное, очень приятный актер был. Жаль, рано ушел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится. Бубба Смит - отличный комик, его герой в Полицейской академии - очень яркий и колоритный. Светлая память Актеру. Печально, ведь он был еще не старым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так...Хайтауэр,он же самый здоровый был.Действительно уходят самые колоритные "полицейские",сначала Граф,потом Смит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался американский актер, сын знаменитого Энтони Куинна - Франческо Куинн, прославившийся ролью в фильме Взвод. Актеру было 48 лет, причина смерти - сердечный приступ.

Очень жаль, молодой еще был, и в Взводе отлично сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубба :( Как жалко(( Думаю, большинство тут выросли на ПА, а Хайтауэйр в его исполнении - один из лучших, колоритнейших образов в кино. Покойся с миром :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Буббой случилось((вроде ещё не старый что бы так просто умирать R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medecine Man, неуместно. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но с чего бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался американский актер, сын знаменитого Энтони Куинна - Франческо Куинн, прославившийся ролью в фильме Взвод. Актеру было 48 лет, причина смерти - сердечный приступ.

Очень жаль, молодой еще был, и в Взводе отлично сыграл.

Дя очень жаль, а ведь его отец прожил целых 86 лет.

Светлая память также Буббе Смита за роль великана Хайтауэра,он уже второй из ''Полицейской академии'' кто ушел из жизни, 10 лет назад в возрасте 50 лет Дэвид Граф исполнитель роли помешанного на оружии Тэкелберри умер от*сердечного приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в страшном ДТП в Москве, в день своего Дня рождения погиб молодой актер, Никита Емшанов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в страшном ДТП в Москве, в день своего Дня рождения погиб молодой актер, Никита Емшанов :(

 

Какой ужас... Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...