Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Вы, безусловно, высокоинтеллектуальный собеседник, я ценю ваше упорство :)

 

Могу посоветовать лишь одно, релакс и читаем заново. Не переживайте вы так, одно другому не мешает.

Ну понятно.:D

 

надо поумничать о собеседнике, если ответить нечего.

затертый до дыр приемчик низкого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная дискуссия. Понимаю WTFmate, теория печальная, но практика показывает.

 

 

"Жалею - люблю" истинная, открывается только с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то много всего и все не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На это вам хочется ответить только одно, расскажите свою стройную теорию тем женатым которые к нам бегут , вот бы вы их насмешили , а то они по началу все такие скромняшки! Ну да ладно , это уж другая тема и к данной отншения не имеет , поэтому прикрыли лавочку.

Я не специалист в этом. Просто показалась мысль довольно оригинальной. И не моя эта мысль. Ну да ладно. Хрен с ними, но то, что от бабы (определение см. выше) порой убежать хочется - это истина. А уж куда - это действительно другой вопрос. Подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что от бабы (определение см. выше) порой убежать хочется - это истина. А уж куда - это действительно другой вопрос. Подальше...
Вопрос можно? С какого рожна такой герой к ней сначала прибился, если теперь хочет дать стрекача? А если и не прибивался, то каким боком такая баба его касается, к чему тогда эти постоянные стоны "оооой, от такой хочицо сбежааааать" Вот я не люблю алкоголиков, так я и не пишу, что от них хочется сбежать, потому что я к ним и не прибиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно? С какого рожна такой герой к ней сначала прибился, если теперь хочет дать стрекача? А если и не прибивался, то каким боком такая баба его касается, к чему тогда эти постоянные стоны "оооой, от такой хочицо сбежааааать" Вот я не люблю алкоголиков, так я и не пишу, что от них хочется сбежать, потому что я к ним и не прибиваюсь.

Сначала она ему казалась зайчиком. А потом... как в рассказе Ст. Лема "Куколка" - стала мерзкой тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я редко видел семьи, где муж и жена действительно любят друг друга»

 

Известный российский психотерапевт считает, что институт брака до сих пор существует только благодаря мифам

 

http://mn.ru/society/20110414/301036118.html

 

Интересная статья, я прочитала с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я редко видел семьи, где муж и жена действительно любят друг друга»

 

Известный российский психотерапевт считает, что институт брака до сих пор существует только благодаря мифам

 

http://mn.ru/society/20110414/301036118.html

 

Интересная статья, я прочитала с удовольствием...

Очень хорошо написано. Вообще-то на мифах не только институт брака базируется. СССР, например, на мифе о коммунизме существовал. Так и семья - ее надо удерживать всеми силами, чтобы дети росли в семье. 72% этого сделать не в состоянии (когда-то такой процент разводов был, сейчас не знаю, каков этот показатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она ему казалась зайчиком. А потом... как в рассказе Ст. Лема "Куколка" - стала мерзкой тварью.
Вот позвольте вам не поверить. При тех качествах, что вы описали, дама и правда лишь КАЗАЛАСЬ зайчиком. Зайчик не может в одночасье превратиться в того, кого вы описали. Значит барышня была такой с самого начала, тогда все претензии мужчина должен переадресовать себе. Это он сначала закрывал глаза на все недостатки, одевал розовые очки, хотя уверена звоночки были, а когда он таки в себя пришел то женщина вдруг сразу стала "тварью". Для того мужчине мозг и даден, чтобы он выводы делал. А то потом такие герои приходят и ну поливать бывших. На мой взгляд это вообще недостойно мужчины, ога, вот такой у меня средневековый взгляд на понятие порядочности мужчины.

Кстати, все вышеперечисленное относится и к женщинам, а то прям внезапно мужчина ее в чудовище превратился, какая неожиданность, ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она ему казалась зайчиком. А потом... как в рассказе Ст. Лема "Куколка" - стала мерзкой тварью.

 

А что ему мешает "дать ей леща" и указать на ее место в жизни:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему мешает "дать ей леща" и указать на ее место в жизни:)?

Некоторые могут, некоторые не могут. Но в целом это зачастую единственный способ поддержания стабильности и исправления некоторых ситуаций, образно говоря. Обычно, настоящее Лицо не в ГБ, а в узаконенном появляется, у зайчика сначала появляются клыки и т.д. И тут, опять-таки, образно говоря, надо с учетом болевого порога (у некоторых повышенного) малость поддать.

Средство может не помочь и имеются противопоказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все вышеперечисленное относится и к женщинам, а то прям внезапно мужчина ее в чудовище превратился, какая неожиданность, ха.

Но от женщины подобное значительно реже можно услышать. Давно не встречала очарованных, по-моему, мы обычно здраво оцениваем избранника, просто из-за страха/усталости от одиночества (или, хуже, мнения "все мужики одинаковые") готовы мириться. До поры.

 

Мужчины тоже в основном вменяемые. Из личного: только один всё причитал спустя: "Я и не думал, что ты такая нервная, я и не думал..." Тот факт, что я с первого дня общения предупреждала: "Ты б не усердствовал, ничего не выйдет, не потянешь, я холерик, а с тобой и истерик", не мешал ему чувствовать себя разочарованным. Но если женщина зачастую не хочет оставаться одна, то у мужчин - от упрямства (хочу - добьюсь, и не важно, что итог заранее известен). Ну и конечно, и те, и другие бывают "просто влюблены и наплевать".

«Я редко видел семьи, где муж и жена действительно любят друг друга»

Никому бы не пожелала такого "терапевта".

 

Вообще, по теме очень видно, кто счастлив в личной жизни и вообще, а кто не очень (в личной жизни и вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по теме очень видно, кто счастлив в личной жизни и вообще, а кто не очень (в личной жизни и вообще).

 

Ещё настроение надо учитывать. Иногда всё кажется в чёрном цвете, и охота всё на свете критиковать...И посты идут мизантропические.

 

А в счастливые дни - все кажутся белыми и пушистыми.

Всех хочется обнять и поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые могут, некоторые не могут. Но в целом это зачастую единственный способ поддержания стабильности и исправления некоторых ситуаций, образно говоря. Обычно, настоящее Лицо не в ГБ, а в узаконенном появляется, у зайчика сначала появляются клыки и т.д.

 

Брачный договор - средство от любых видов женской нечисти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от женщины подобное значительно реже можно услышать. Давно не встречала очарованных, по-моему, мы обычно здраво оцениваем избранника, просто из-за страха/усталости от одиночества (или, хуже, мнения "все мужики одинаковые") готовы мириться.

 

То есть изначально, при встрече уже готовы мириться? Или все-таки по прошествии времени и по мере развития (или неразвития) отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему мешает "дать ей леща" и указать на ее место в жизни:)?

Да ага. Такие бабенции, о которых речь шла, скорее тебе скалкой по одному месту зарядят. Ух, мало не покажется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть изначально, при встрече уже готовы мириться? Или все-таки по прошествии времени и по мере развития (или неразвития) отношений?

Случай "все мужики козлы, но один из них мне всё равно нужен рядом" - изначально. Сама видела таких! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ага. Такие бабенции, о которых речь шла, скорее тебе скалкой по одному месту зарядят.:D

Ох, это была бы большая ошибка с их стороны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это была бы большая ошибка с их стороны:)
Блин точно: ты ж боксом увлекаешься :D Тыкнуть пальчиком-то тебя хоть можно? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин точно: ты ж боксом увлекаешься :D Тыкнуть пальчиком-то тебя хоть можно? -)

 

Тыкнуть пальчиком? =) В глаз небось?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкнуть пальчиком? =) В глаз небось?:D

Даже если и в плечико, то все равно лучше отбежать сразу на пару метров. Мало ли ты не в настроении будешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и в плечико, то все равно лучше отбежать сразу на пару метров. Мало ли ты не в настроении будешь. :D

Да просто мало ли что можно ожидать от бабищ, которые способны с помощью скалки покуситься на святое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на святое:)
Вспомнила тут Димона... Мощный писюк (с) :D

Черт, день ржачно начинается. Значит, и вечер обещает быть на позитиве -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай "все мужики козлы, но один из них мне всё равно нужен рядом" - изначально. Сама видела таких! :)

Плюспицот! Наблюдаю такое в режиме реального времени, выпадаю в осадок, ибо там реально КОЗЕЛ!!! С большой буквы К и плюс там психика расшатана конкретно. Но женщина мириться периодически рассказывая какой он козел....я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай "все мужики козлы, но один из них мне всё равно нужен рядом" - изначально. Сама видела таких! :)

 

И непонятно - это такая любовь к себе? Или наоборот нелюбовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...