Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Актёр зачэтный,умеет играть.

Но почему-то большого впечетления он не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень мне нравится эта фотосессия!

 

f127cbd88f1ct.jpg1da399bfc75ft.jpge25a0af5e071t.jpg

402daa0f1a31t.jpg5429bd761fb3t.jpg60edba457175t.jpg

bff3204a4cebt.jpgf5c7831aea85t.jpg012d435cfed0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем свежие фото с пресс-конференции, посвященной выходу "The Dark Knight". Китай, 08.11.2007.

 

3e43fbe09418t.jpg424779fd4876t.jpg82cd6caae822t.jpg

a0c9da139149t.jpg013dc224cb99t.jpg123cfda7ef4bt.jpg2e67cbf47a04t.jpg

 

Что-то Крис на потолок частенько поглядывал))))) Что-то там, наверное, жутко интересное было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прикольная фотка из Китая :)

Запечатлевает местные достопримечательности, судя по всему;)

2fc4e53ce5c9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Крис на потолок частенько поглядывал))))) Что-то там, наверное, жутко интересное было)))

Мдя, тИпа стесняется-))

Такой красавчик. Так мил.)

Согласна, глаз не отвести-), особенно на фото в центре, где Кристиан перестает смущаться и входит в образ-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идешь на фильм из-за одного актера, а в процессе просмотра понимаешь, что начинает нравиться другой, до этого нигде не замеченный, это говорит о нем, как о хорошем актере, или просто со сценарием повезло?

P.S. Не забываем: СТС, 2:30, "Маленькие женщины". (дикие восторженные крики и подпрыгивание на стуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "Секретного агента"- ему бы не поставили диагноз-аутизм, потому что в этом состоянии могут быть только дети до 6-7 лет. если не реабилитировать ребенка из аутизма до этого времени, то его диагноз будет называться шизофренией))) (это отчасти мой профиль)это так к слову.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruth_Starling

Это, конечно, не совсем по теме (да простят нас модераторы :)), но все же аутизм бывает не только у детишек 6-7 летних. А шизофрения - это несколько другое.

Тоже не с потолка взяла :) У меня мама по этому профилю работает...

 

Яркие примеры аутистов в кино: Дональд (Джош Хартнетт) в "Без ума от любви"; герой Дастина Хоффмана в "Человек дождя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для модеров- это не флуд, а разбор диагноза героя фильма: а как же аббревиатура РДА? второе название аутизма)) и, наверное я неправильно выразилась- это не совсем шизофрения во всей своей красе, а лишь ее грань, в случае, если осложнений не случится- это касаемо взрослых с РДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Поезд на Юму". Как и ожидал, Бэйл выглядел весьма и весьма слабо на фоне Рассела Кроу.

Также он выглядел абсолютно не к месту в атмосфере Дикого Запада.

Видимо он один из тех талантливых детей, которые вырастают средними актерами.

До сих пор помню как его переиграл Джеффри Райт. Вот кем надо восхищатся!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Поезд на Юму". Как и ожидал, Бэйл выглядел весьма и весьма слабо на фоне Рассела Кроу.

Также он выглядел абсолютно не к месту в атмосфере Дикого Запада.

Видимо он один из тех талантливых детей, которые вырастают средними актерами.

До сих пор помню как его переиграл Джеффри Райт. Вот кем надо восхищатся!ИМХО

 

С таким предвзятым отношением к Бэйлу вам любая его роль покажется средней и слабой. На фоне Кроу и в атмосфере Дикого Запада Бэйл смотрелся достойно и органично, ибо я не увидела ничего, чтобы резко бросалось в глаза своей фальшивостью. Бейл отлично раскрыл характер своего персонажа и не осталось вопросов касательно его (персонажа) личности.

 

Уже приводились в пример много раз фильмы, где Бэйл показал в полной мере свой актерский талант.

 

В каком фильме его переиграл Джеффри Райт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком фильме его переиграл Джеффри Райт?

 

В моем самом "любимом" фильме с Бэйлом "Шафте"

Не подумайте плохо, я люблю вестерны, нравятся мужественные герои, но бэйл настолько мне показался тормознутым в "Юме", что Атас...:)

Но я решил дать ему шанс и досмотреть "Юму " до конца. Ситуация, к сожалению не изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем самом "любимом" фильме с Бэйлом "Шафте"

 

Фильм не видела, поэтому не могу судить о игре Бэйла в нем. Но по сути, у Бэйла столько достойных ролей, что даже речи не может быть о нем как о "среднем или посредственном актере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видела, поэтому не могу судить о игре Бэйла в нем. Но по сути, у Бэйла столько достойных ролей, что даже речи не может быть о нем как о "среднем или посредственном актере".

 

Для меня он лишь продюсерская пустышка, необычная внешность которго выдается за талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он лишь продюсерская пустышка, необычная внешность которго выдается за талант...

 

К сожалению, одной лишь необычной внешностью нельзя сыграть ТАК Американского психопата. Например. Здесь уже сто раз перечислялись фильмы, где Бэйл ИГРАЛ и игру его оценили очень многие. Талант его в том, что он способен сыграть достоверно любой образ - и психа, и маньяка, и бесчувственного человека, и отчаявшегося, и много разных образов, смотря на которые, сомнений в их достоверности не возникает.

Продюсер может удачно выбрать фильм, но сыграть за актера он не может...

 

Внешность у Бэйла самая обычная. Но вот обаяние и харизма здесь решают гораздо больше накаченной фигуры=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, одной лишь необычной внешностью нельзя сыграть ТАК Американского психопата. Например. Здесь уже сто раз перечислялись фильмы, где Бэйл ИГРАЛ и игру его оценили очень многие. Талант его в том, что он способен сыграть достоверно любой образ - и психа, и маньяка, и бесчувственного человека, и отчаявшегося, и много разных образов, смотря на которые, сомнений в их достоверности не возникает.

Продюсер может удачно выбрать фильм, но сыграть за актера он не может...

 

Внешность у Бэйла самая обычная. Но вот обаяние и харизма здесь решают гораздо больше накаченной фигуры=)))

 

Вот как раз "Психопата" не смотрел. Обязательно посмотрю, раз его игру там так хвалят.

Потом расскажу свои впечатления...

Пока он мне понравился лишь в "Мио, мой Мио":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Beatrix_Kiddo,в данной ситуации спорить бессмысленно. Этот товарищ неумолим, лично меня несколько напрягает его предвзятость, но это его проблемы, что он ни в какую не хочет принимать Кристиана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально негативное отношение к актеру не изменит ситуацию, пересмотри ты хоть всю его фильмографию :)

А мне вот в "Юме" Кристиан показался как нельзя более органичным и отлично вписавшимся со своим образом во времена Дикого Запада.

бэйл настолько мне показался тормознутым в "Юме", что Атас..

Кхм...так, позвольте, роль такая у него...и это называется не тормознутость, а отчаяние и безнадежность. Знаете, таких "обаятельных гадов" (коим был герой Кроу) сыграть сможет почти любой - потому что простор широкий, есть где развернуться, да и зрители такой образ любят (проверено и доказано) - взять того же Джоша Холлоуэя (Сойера из "Остаться в живых"), у него миллионы фанаток по всему миру, но он совершенно никакой в новом фильме "Шепот"...ну просто никак и нигде...

И я как была убеждена, так и останусь, что сыграть героя положительного достоверно, и чтобы зрители не застонали от скуки, гораздо сложнее. Тем более, Дэн Эванс в "Юме" не такой уж и положительный...Его-то образ как раз более многогранный, чем образ, созданный Кроу - ярко, да, не спорю. Но во-первых, мне лично в 138-й раз было не особо интересно наблюдать за подобным персонажем (таких в кинематографе пруд пруди); а во-вторых, Бэйл сумел настолько оживить своего героя, что ему сопереживаешь всем сердцем (имхо). Сколько всего можно додумать, сколько кусочков паззла хочется собрать о Дэне Эвансе...Про него столько можно было бы еще рассказать. А бандит, ну что бандит...Бандит, он и в Африке такой же :) Опять же, все имхо, конечно :)

 

В "Шафте" кого Джеффри Райт играл, напомните, плиз? Недавно смотрела, но что-то Райта не запомнила...:)

А у Криса вышел очень яркий образ отъявленного мерзавца, имхо.

 

Насчет "необычной внешности, выдающейся за талант". По-моему, талант не во внешнем облике отображается, я как-то так всегда думала. А в глазах по большей части. И вот Бэйл умеет играть одними глазами! Имеющий очи да увидит ;)

 

Конечно, существует такая вещь, как субъективное восприятие, но еще есть и такая вещь, как факт. А факты упрямы)) Мне тоже не нравятся многие актеры и актрисы, но при этом я умею признать, что они не обделены талантом. А не нравятся они мне по каким-то другим причинам. Не надо, мне кажется, подменять понятия.

 

В "Мио, мой Мио" (признаем честно) и игры-то какой-то особенной нет...Я вот лично когда смотрю этот детский фильм, то просто умиляюсь маленькому Бэйлу :) А оценивать игру (настоящую ИГРУ) надо, имхо, по другим его работам.

 

но это его проблемы, что он ни в какую не хочет принимать Кристиана.

Наверное, это, как у детишек))) Чувство противоречия - тебе говорят "белое", а ты лишь бы наперекор говоришь "черное"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мио, мой Мио" (признаем честно) и игры-то какой-то особенной нет...Я вот лично когда смотрю этот детский фильм, то просто умиляюсь маленькому Бэйлу :) А оценивать игру (настоящую ИГРУ) надо, имхо, по другим его работам.

 

Я пошутил, просто с "Мио" связяны приятные воспоминания с детства.:)

 

В "Шафте" кого Джеффри Райт играл, напомните, плиз? .

 

Бандита Пиплза, парня из низов, с которым связался герой Бэйла.

 

Уважаемая Beatrix_Kiddo,в данной ситуации спорить бессмысленно. Этот товарищ неумолим, лично меня несколько напрягает его предвзятость, но это его проблемы, что он ни в какую не хочет принимать Кристиана.

 

Ну почему? Этот товарищ очень "умолимый"!:)

Например, я менял свое мнение по повду Бена Фостера, он мне понравился в "Заложнике" и той-же "Юме".

 

Мне всегда импонировали отрицательнвые герои, и актеры которые их играли:Олдман, Бин, Медсен, Уокен и т.д.

Если в "Психопате" он сыграет здорово, то низкий ему поклон, меня свое мнение и записываюсь в его фан-клуб, а пока...

Он у меня ассоциируется с самым худщим Бэтменом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это, как у детишек))) Чувство противоречия - тебе говорят "белое", а ты лишь бы наперекор говоришь "черное"))))

 

Наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавние фотки из Гонконга:

 

014b7a267ab7t.jpg4018be80e047t.jpgaca7799fb50bt.jpg43bb43d531e3t.jpg

e11671645051t.jpg33e205706132t.jpg4424e99a910ft.jpg4977941f73fft.jpg

2aae6487a888t.jpg21e6613d8b8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс запечатлевания окрестных красот ;)

 

6ee864a7f0dbt.jpg720e5e67b699t.jpgae2d2f2927d8t.jpg40e5e306b9b3t.jpg

347bb9cd11f5t.jpg933f279558fft.jpga005c8946263t.jpg

Вот так китайские фанаты встречают съемочную группу :)

2c4b7b9ca728t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на 51-м Лондонском кинофестивале на премьере "Меня здесь нет".

 

С Беном Уишоу и еще каким-то дядечкой (не узнаю...)

0a10fc41ec4dt.jpgaee3fa429fc6t.jpg

С женой, Сиби Блазик.

ccd8cadbb2a2t.jpg61cc82e030e1t.jpgef1e1d6d615ct.jpg

d95490de5cb1t.jpg180877fe116bt.jpg3f5ff1a7fd57t.jpgd54ce41a8499t.jpg

С детишками :)

ef4f75cccefdt.jpg

Прячется))))

a5b628070272t.jpg

82683d47a6cat.jpg

 

 

Кстати, съемки "Killing Pablo" начнутся в июне 2008 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только предстоит "Американский психопат", а сейчас заканчиваю читать "Престиж" Кристофера Приста, что постоянно навевает мне образ Бейла в собственно фильме Кристофера Нолана.

Бейл увлекателен в каждой роли. Он, думаю признаться, не совсем в моем вкусе, чтобы купиться только на его внешность и боле-менее средние актерские данные. Дело наоборот в том, что его способность вживаться в образ и заворожить своим персонажем велика настолько, что безразлично кого он играет: ушастого чуть пафосного Бэтмена, скелетообразного Машиниста, фокусника или еще кого не подобного героя.

Пока не вышел следующий Бэтмен, и пока жду фильм про Боба Дилана - забывать его не стоит.

Кажется этот тот актер, любовь к которому приходит постепенно, но надолго. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...