Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

А Бэйл, вообще, умеет петь? В каком-нибудь фильме его можно услышать?

вообще его первой взрослой работой был мюзикл "Newsies", там он и пел, и танцевал, и чего только не делал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Папа Джонсон, даже не буду больше утруждать себя, споря с вами (читай "переливая из пустого в порожнее"). Не понятно, что пытаетесь доказать...Лишь бы на "черное" сказать "белое"?...ну да ладно, бог с вами.

 

По поводу пения Кристиана - да, в Newsies он и пел, и танцевал, но все же преимущественно танцевал. Читала, что он сам попросил, чтобы у него было больше именно танцев, а не вокала, т.к. в нем он не силен :)

Я сама Newsies не смотрела, но, надеюсь, скоро смогу это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Капелька Соулино: Без фотослива (-6).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл, вообще, умеет петь? В каком-нибудь фильме его можно услышать?

Слышала, что он записывал песню для Империи солнца, но потом Спилберг решил заменить его голос другим исполнителем, так что там он поет под фонограмму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, талантливый и разноплановый актер...Любимый фильм с его участием Эквилибриум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то не очень логично получается: когда Бэйл был практически неизвестен, он снимался как раз в некоммерческом кино, а как только вошел в категорию А (после "Бэтмена"), так сразу денег захотелось????...Чушь, вы уж простите.

 

Когда Бейл был не известен, его не приглашали в коммерческое кино, а сейчас: "Куй железо, пока горячо" Вот он и куёт (так что всё логично), и вообще нечего наезжать на Т4 с Бейлом. Мне Т3 понравился (конечно, не такой культ, как Т1 и Т2), но боевик приличный. Моё мнение, что Т4 с Бейлом выйдет хорошим фильмом (не вижу ни одной причины в это не верить) и я его обязательно посмотрю, как и вы:D

 

P.S. Уж лучше бы Бейл Терминатора сыграл, а не Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер, которому из-за своей внешности лучше играть плохих мальчиков.

 

просвети меня: что у него с внешностью не так!? Помимо мужественного и эффектного выражения лица?(и таких же черт).

 

Кстати: все уже знают про новости о Терминаторе 4, так вот, думаю та "козырная" фишка с новым терминатором, вторым по величине глав-героем, на мой взгляд будет заключаться в следующем: все помнят в Т3 фразу Арни "в будущем это я убил тебя....", смекнули? Ну это конечно лишь моя догадка, типо интрига всей трилогии, не более того, =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше не питал светлых чувств к мистеру Бэйлу, он испотрил мне Бэтмена, таперь он взялся за Терминатора...

Руки прочь от героев детства!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лишилась нескольких постов, так сказать, для сохранения "чистоты жанра".

 

Еще раз повторяю - если кому-то хочется поговоить о предполагаемом участии Бэйла в Т4, это лучше сделать в теме, посвященной "Терминатору". А еще лучше в "Новостях и слухах".

 

И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвети меня: что у него с внешностью не так!? Помимо мужественного и эффектного выражения лица?(и таких же черт).

 

 

Если ему с его внешностью лучше играть плохих мэнов, то это не значит, что с ней что-то не так. В "Шафте", кстати, в отрицательной роли был очень хорош. Не умоляю его положительных ролей, но бэд гай из него куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему с его внешностью лучше играть плохих мэнов, то это не значит, что с ней что-то не так. В "Шафте", кстати, в отрицательной роли был очень хорош. Не умоляю его положительных ролей, но бэд гай из него куда лучше.

Позволю не согласиться-после просмотра достаточного кол-ва фильмов с Кристианом, могу сказать, что он одинаково хорош в обоих амплуа. Ценное актерское качество- уметь быть одинаково эффектным и в положительных и в отрицательных ролях(хотя сам он говорил, что ему больше нравится играть плохих:)).

Насчет коммерческого кино-к такому кино можно подходить по-разному. Как и снимать его можно по-разному. Бейл говорил, что он не хотел сначала играть Бэтмена, да и много непоняток там было, помните идею снять малобюджетный фильм во главе с Аронофски, вот в этом малобюджетном он и хотел играть, потом проект вырос, он хотел отказаться, но пришел Нолан. Отказаться было бы глупо.

"Престиж" вообще прекрасный фильм, здесь не в коммерции дело(ну, не только в ней точно).

Чистая коммерция-это когда выбираешь фильм только ради денег. а когда фильм хороший, да и платят хорошо...

"Терминатор 4" теперь точно входит в список ожидаемых(интересно,кто сыграет Терми:)?).

Вообще хотелось бы присоединиться ко всеобщему восхищению этим талантливейшим актером. Смотрела "Престиж", "Эквилибриум", "Американский психопат","Поезд на Юму", "Крутые времена", "Бэтмен", "Маленькие женщины". В полнейшем восторге от этого актера. Хочу посмотреть "Бархатную золотую жилу" и еще кучу всего. На подходе к просмотру "Империя солнца".

П.с. а почему на КП рост Кристиана пережил какие-то странные изменения-был 186, стал 183:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться-после просмотра достаточного кол-ва фильмов с Кристианом, могу сказать, что он одинаково хорош в обоих амплуа. Ценное актерское качество- уметь быть одинаково эффектным и в положительных и в отрицательных ролях(хотя сам он говорил, что ему больше нравится играть плохих:)).

 

 

А никто и не говорит, что КБ плох в положительных ролях, совсем наоборот. Он очень талантлив, соответственно, великолепно сыграть может как хорошиста, так и плохиша. Но дело в том, что в отрицательной роли Бэйл более ярок и органичен, и такие роли превалируют над положительными. Думаю, что лучшую роль он еще не сыграл, а когда сыграет, то она, уверен, будет отрицательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама Newsies не смотрела, но, надеюсь, скоро смогу это сделать.

Да? И каким же образом? В смысле, другие тоже смогут посмотреть или тебе откуда-то копию привезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Капелька Соулино, везет, я тоже очень хочу посмотреть Newsies. Тем более после прочтения комментариев самого Бэйла:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спасительный рассвет. Мужественный он человек! В очередной раз поразил своей спосбностью вживаться в роль,100% самоотдача.А его герой напомнил мне Джимми из Империи солнца - такой же жизнелюб, оптимист, готовый вынести любые испытания, только чтобы выжить.

Он ест червей с таким же азартом, с каким Джимми считал жуков в крупе, которую выдавали в качестве еду в китайском лагере.

Хорошая положительная роль, не скажу, что лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец впервые отсмотрел "Американского психопата". И, как это часто водится, долгое ожидание сыграло злую шутку, ибо достаточно равнодушным (за исключением пары кровавых сцен) оставило меня данное кино. Однако Бейтмана в исполнении Бэйла не отметить не могу. Один из самых отвратительных персонажей, виденных мной за последнее время. Кристиану зачОт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И каким же образом? В смысле, другие тоже смогут посмотреть или тебе откуда-то копию привезут?

 

Легко - мне подруга заказала в Штатах и "Newsies", и "Metroland", и "All the little animals", и "Swing kids" - в общем, то, что у нас не достать. Потом перешлет сюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж ваще фильм классный. и роль Кристиана Бэйла там..такая таинственная что ли..))

ну, Эквилибриум - это конечно шедевр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж ваще фильм классный. и роль Кристиана Бэйла там..такая таинственная что ли..))

Ему по роли положено было ;)

ну, Эквилибриум - это конечно шедевр )

Ах, какие громкие слова!:D И ничего лишнего. Ни слова о шедевре, почему шедевр, чем он шедевр. А шедевр ли? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль его, совсем не жалеет своего тела, то худеет до костей (как в "Машинисте", "Спасительном рассвете"), то набирает вес для "Пресижей", ато и качается для "Бэтмэнов"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ах, какие громкие слова!:D И ничего лишнего. Ни слова о шедевре, почему шедевр, чем он шедевр. А шедевр ли? -)

 

Всё правильно. Разговоры о шедевральности этого фильма прошу в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко - мне подруга заказала в Штатах и "Newsies", и "Metroland", и "All the little animals", и "Swing kids" - в общем, то, что у нас не достать. Потом перешлет сюда:)

А-а-а! Я щас умру от зависти!!! И к 22 июня, и к 1 сентября ждала "Свингеров" на каких-нибудь круглосуточных каналах, а они, гады, так и не соизволили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Я щас умру от зависти!!! И к 22 июня, и к 1 сентября ждала "Свингеров" на каких-нибудь круглосуточных каналах, а они, гады, так и не соизволили...

 

Думается, что я тоже сейчас от противной зависти загнусь)...Надо бы снарядить подружку в Канаде купить эти диски(хотя не знаю, есть ли они в там или нет)... А по телеку, думается, такие фильмы не крутят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно начала интересоваться фильмографией этого актера, поэтому посмотрела совсем не много фильмов: Бэтмен:Начало, Престиж, Поезд на Юму, Власть огня, Эквилибриум и все вообщем то. Не могу сказать что я в восторге от фильмов в которых он снимается (кроме Поезда на Юму и Престижа), но игра этого актера меня с каждым разом все больше и больше впечатляет и хочу сказать что участие этого актера в какой бы то ни было картине в будущем, гарантирует просмотр с моей стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы узнать, согласился ли он УЖЕ на роль Коннора, или они там все еще договариваются? Я так и не поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...