Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

666 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

А у меня он так и лежит непосмотренный. Не люблю такие фильмы сами по себе. Каждый раз смотрю на обложку и передумываю включать.

 

Зря ты так. Там, кстати не только Кристиан Бэйл, но и другие хорошие актеры, причем, с сильной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Крутые времена" я б уже давно посмотрела, будь у меня диск. Бэйл, кстати, там бэдгай без никаких оправданий, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Там, кстати не только Кристиан Бэйл, но и другие хорошие актеры, причем, с сильной игрой.

Из непосмотренных фильмом с Бэйлом у меня лежать Шафт, Крутые времена и Выбор капитана Корелли. Просто не люблю такие фильмы и всё. И Кейджа не люблю. Но Корелли, видимо, посмотрю уже скоро, хотя бы ради Криса и Пенелопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Выбор капитана Корелли" значит Кристиан попал.(

Валяется диск с этим фильмом уже энное количество времени, смотреть не хотелось (угадайте с трех раз из-за кого))). Ну даже Бэйл, кажется, не заставит ЭТО смотреть. Прости, Крис=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lollypop

А я понаделала закладок и смотрю только эпизоды с Бэйлом (в большинстве из них Кейджа нет) :). Правда, мне и Круз не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Пенелопу и она вместе и Крисом точно убедять меня посмотреть ЭТО, несмотря на Кейджа)

 

Да! Посмотрела "Крутые времена". Впервые Бэйл показался мне откровенно неприятным. Самая ужасная его роль *вернее, самый ужасный перс*.

Из-за этого ощущения, что он мне тут не нравится, я могу сделать вывод, что сыграл он действительно отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из непосмотренных фильмом с Бэйлом у меня лежать Шафт, Крутые времена и Выбор капитана Корелли. Просто не люблю такие фильмы и всё. И Кейджа не люблю. Но Корелли, видимо, посмотрю уже скоро, хотя бы ради Криса и Пенелопы.

 

О чем ты говоришь? Лучше "Шафт" 10 раз пересмотреть, чем этот "Выбор..."! Хотя, ты, похоже, такие фильмы действительно не приемлишь (боевичок как никак), вам девушкам любоффь да любоффь подавай. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь? Лучше "Шафт" 10 раз пересмотреть, чем этот "Выбор..."! Хотя, ты, похоже, такие фильмы действительно не приемлишь (боевичок как никак), вам девушкам любоффь да любоффь подавай. =)

Да, не могу смотреть боевики... Шафт всё еще лежит. Думаю, после "Корелли" и до него дойду. Но как же хочется чего-нибудь на манер "Американского психопата"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могу смотреть боевики... Шафт всё еще лежит. Думаю, после "Корелли" и до него дойду. Но как же хочется чего-нибудь на манер "Американского психопата"!!!

 

А нету.-)

Кстати, "Шафт" имеет статус "blacksploitation" (это к сведению, вдруг такие не смотришь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету.-)

Кстати, "Шафт" имеет статус "blacksploitation" (это к сведению, вдруг такие не смотришь).

Про статус понятно уже по обложке.

Да нет, посмотрю в любом случае) С Бэйлом я фильмов не упущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lollypop

А я понаделала закладок и смотрю только эпизоды с Бэйлом (в большинстве из них Кейджа нет) :). Правда, мне и Круз не нравится...

 

Что до Пенелопы - параллельно,) главное, чтобы Кейджа по минимуму...

 

2damibo:что такое "blacksploitation"? что-то нехорошее, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2damibo:что такое "blacksploitation"? что-то нехорошее, да?)

 

Фильмы для/про черных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не права, но роль Бэтмена не для Бэйла. Пусть он там и хорошо смотрелся. Вины Бэйла нет, просто Бэтмен как персонаж подкачал. Бэйл нравится мне тот, что снимается в таких фильмах как Машинист или Бархатная золотая жила, в общем Бэйл вне фильма со статусом блокбастера. Хотя наверное я просто не люблю супергероев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наверное я просто не люблю супергероев.

 

Вот то то и оно! Робокоп, Бетмены и прочие Супермены = предвзятое отношение.) А к Бэйлу у меня особое предвзятое отношение. Актерский талант у него имеется. Проверено "Эквилибриумом" и "Машинистом". Так что мистер-летучая мышара, может быть необъективно оценена мной, оценка "хорошо"=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл нравится мне тот, что снимается в таких фильмах как Машинист или Бархатная золотая жила, в общем Бэйл вне фильма со статусом блокбастера. Хотя наверное я просто не люблю супергероев.

Мне тоже Бэйл больше нравится не в блокбастерах. Правда, в "Бархатной золотой жиле" он как-то "не прозвучал" (для меня), там зажигали Макгрегор и Рис-Майерс, отодвинув Кристиана в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что для роли в фильме "Американский психопат" Кристиан заменил себе 4 передних зуба! Воистину - великий актер! Не перед чем не остановиться, чтобы достоверно выглядеть в роли. Похудеть до скелета - пожалуйста, зубы заменить - запросто. Восхищаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину - великий актер! Не перед чем не остановиться, чтобы достоверно выглядеть в роли. Похудеть до скелета - пожалуйста, зубы заменить - запросто. Восхищаюсь!:wow:

А для роли в "Бэтмен: Начало" его заставили очень сильно поправиться. И это после "Машиниста". Я тоже поражаюсь этому. Такой подход не может не вызывать уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для роли в "Бэтмен: Начало" его заставили очень сильно поправиться. И это после "Машиниста". Я тоже поражаюсь этому. Такой подход не может не вызывать уважение!

 

Согласна.:) Причем не просто поправиться, а накачать мышечную массу, что вдвое сложнее. О Бейле очень сложно достать информацию, но то, что я узнала, создает впечатление как об адекватном, умном человеке вне своей профессии. Не знаю уж насколько это правда, но вот еще пара фактов: Бейл хорошо ездит на лошади, любит читать, активно участвует в движении по защите животных, не дает интервью о своей личной жизни, к славе относится прохладно. Любит ходить в ночные клубы, но при этом старается быть неузнанным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл хорошо ездит на лошади, любит читать, активно участвует в движении по защите животных, не дает интервью о своей личной жизни, к славе относится прохладно. Любит ходить в ночные клубы, но при этом старается быть неузнанным.:)

Из такого невольно делаешь вывод, что он не только актер замечательный, но и человек очень хороший. И всё равно - смотришь на него в роли убийц или просто злодеев И ВЕРИШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет движения в защиту животных он сказал, что просто взял домой пару (или даже одну) собак с улицы - вот и все участие.

И из этого делаешь вывод, что он не только хороший, но и честный человек. )

Нашла, наконец, фотки из "Поезда на Юму". Теперь его буду ждать. Чувствую, с "Суровыми временами" в пролете. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет движения в защиту животных он сказал, что просто взял домой пару (или даже одну) собак с улицы - вот и все участие.

И из этого делаешь вывод, что он не только хороший, но и честный человек. )

Нашла, наконец, фотки из "Поезда на Юму". Теперь его буду ждать. Чувствую, с "Суровыми временами" в пролете. (

 

Точно, пару собак и три кошки.:) Плюс ему приписывают активное участие в общественных организациях Гринпис, Фонд защиты дикой природы и так далее. Уж не знаю правда ли.:)

Фильм (Поезд на Юму) тоже жду с нетерпением. А вот до "Суровых времен" руки никак не дойдут.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Бэтмена, здорово справился с ролью, да и вообще не самый плохой актёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мне повезет и я смогу увидеть Спасительный Рассвет в кинотеатре. Вроде как его собираются показывать в программе ММКФ. Наконец увижу Бэйла в этой роли( если опять же повезет ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет движения в защиту животных он сказал, что просто взял домой пару (или даже одну) собак с улицы - вот и все участие.(

 

Собачек-то приручил, видимо, в качестве рекламной кампании "Эквилибриума".) Глаза у Криса всеже добрые, верю в его гуманность и животнолюбие(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...