Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

666 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

1. По какой книге снят Ам. псих.

 

Брет Истон Эллис "Американский психопат" (1991 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книга, мягко скажем, специфическая. Бэйлу дажу в мягкой киношной версии удалось показать какой все-таки Бэйтман мерзопакостный тип. Читала книгу уже после просмотра фильма и образ Патрика, которого представил Бэйл, крепко засел в мозгу и его оттуда щипцами было не вытащить, как я не старалась это сделать в самых наижестких моментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место Эквилибриум. Фильм который по моему на сто шагов переплюнул сиквелы матрицы в философии и смысле происходящего. Вот как нужно с наименьшим количеством спецэффектов делать зрелищные сражения людей в плащах.

 

Второе Американский психопат - просто психология маньяка изнутри

 

Третье Власть огня война с драконами практически на ровне Парка юрского периода да и момент со звездными войнами прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя солнца был и остается моим любимым фильмом. За него собственно и проголосовала. В таком юном возрасте такая взрослая игра.

Ему нужна наконец такая роль, которая бы позволила ему получить достойную награду (а не какой-нибудь золотой поп корн), а с Бэтменом ее не получишь. Остается надеятся на здравый ум его агента, если такой имеется в наличии, или на бейловский хороший вкус по выбору ролей, который у него явно есть. Но с другой стороны и без наград он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Angel(a)

Почему это «переводящего»? Я в последнее время вообще DVD без английской дорожки не покупаю (и смотрю с субтитрами), если только фильм очень редкий. Так что, не «переводящего», а именно Бэйла.

 

to Sinty

Разве он негодяй в «Престиже»? По-моему, совсем наоборот. Жаль только, что его Джекман затмевает – все продавцы, которым я, пытаясь объяснить, кто такой Кристиан Бэйл, говорила, что он играл в «Престиже», отвечали: «А-а, это второй фокусник!».

 

Ани Лорак

Разводиться? И он тоже?! Скажи, что это непроверенные домыслы, пожалуйста.

 

P.S. Кстати, "Империю солнца" на этой неделе будут показывать по ТВ (НТВ, вторник, 0.20) - надо будет обязательно глянуть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sinty

Разве он негодяй в «Престиже»? По-моему, совсем наоборот. Жаль только, что его Джекман затмевает – все продавцы, которым я, пытаясь объяснить, кто такой Кристиан Бэйл, говорила, что он играл в «Престиже», отвечали: «А-а, это второй фокусник!».

 

Да ну что вы! А кто девушку утопил? Просто так, связал ей руки покрепче и посмотрел, выберется или нет. Очень цинично...Он вообще первый начал всю эту историю "кто кого". Да если честно, они (герои) оба "хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела вчера "Империю солнца" (после до-олгого перерыва) и поняла, за что Бэйлу дали премию. Прекрасный фильм, интересная история и замечательная игра молодого (тогда еще) актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пора ли добавить в опрос "Престиж" и "крутые ремена"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела вчера Эквилибриум. До этого видела с Бейлом только Престиж. Там он меня впечатлил гораздо больше Джекмана, как персонажем, так и уровнем игры. После Эквилибриума сомнений не осталось - Актер. С большой буквы. Талант. Несомненный. И бесконечное Обаяние. Короче..принимайте в свои ряды почитателей Бейла.:D

Проголосовала за Эквилибриум - фильм поразил до глубины души. Вот теперь разыскиваю другие фильмы с его участием, хочется наслаждаться его гениальной игрой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пора ли добавить в опрос "Престиж" и "крутые ремена"? :)

 

Добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены.

 

И мой голос, пожалуйста, за "Престиж".

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пора ли добавить в опрос "Престиж" и "крутые ремена"? :)

и мой голос добавьте за них плиз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой голос, пожалуйста, за "Престиж".

 

Спасибо.

 

и мой голос добавьте за них плиз :roll:

 

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я лопухнулась, не заметив, что опрос многовариантный, и раньше проголосовала только за "Американского психопата". Добавьте, пожалуйста, еще "Машиниста" и "Эквилибриум".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, еще "Машиниста" и "Эквилибриум".:)

Done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что можно добавлять голоса...Когда голосовала, Престиж еще не смотрела...Так что + мой голос за Престиж пож., если возможно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ани Лорак

Разводиться? И он тоже?! Скажи, что это непроверенные домыслы, пожалуйста.

я думаю, у Ани Лорак это был риторический вопрос с желанием услышать в ответ "да")

надо "Суровые времена" осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо "Суровые времена" осилить.

Найти бы их сначала - фильм-то новый, можно сказать, а уже нигде нет. Наверное, не очень хорошо продавался. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных посмотрела Американского психопата и Машиниста. Очень сильные фильмы. Бейл все-таки очень талантливый актер. Так держать внимание зрителя! Фильмы из тех, что потом долго обдумываешь, прокручиваешь в голове. Буду искать остальные его фильмы.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я думал, что самое пуленепробиваемое и лишенное эмоций лицо у Шварца в Терминаторе. Пока я не посмотрел Эквилибриум... Бэйл там бесподобен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы их сначала - фильм-то новый, можно сказать, а уже нигде нет. Наверное, не очень хорошо продавался. (

Кстати, я его в продаже вообще не видела, хотела купить. Так что придется в прокате брать, как раз из раздела новинок перенесли и теперь дают надольше. Думаю, на этой неделе посмотрю.

Вот только жанр не мой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала с большим трудом "Суровые времена". Теперь бы посмотреть, да все времени не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм Эквилибриум, а уж последний Престиж - вообще слов нет!!!

Кристиан Бейл - БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм Эквилибриум, а уж последний Престиж - вообще слов нет!!!

Кристиан Бейл - БРАВО!

 

Полнустью согласен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...