Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Игорь, это ты? С возвращением ёлы-палы...

 

Я, я. Даже не представляешь, насколько это я. Но только ничего тут больше не скажу. По крайней мере, про себя. У модераторов и так полно забот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Примем, примем. Куда мы денемся?))

 

А долго и красиво говорить не надо. Надо говорить так как хочется, и так как считаешь нужным. Но без крайней самодеятельности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Это особенно ценится на форуме))

Велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Привет! 450d7a49dc7e9e9d9d2766161ef3b973.gif Конечно примем! Мы здесь новичков ой как любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Привет...А долго и красиво говорить не надо, но надо одекватно... или могут забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Привет! Добро пожаловать в команду киноманов!

P.S. Краткость сестра таланта! (Признаться честно, я и сама такая!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, примите еще одного кинолюбителя в свои ряды?

О себе даже не знаю что сказать, люблю кино, долго и красиво говорить не умею, скорее буду больше читать, но иногда вызказывать свои мысли, постараюсь делать это адекватно.

 

Принимаем, в вливайся в наши ряды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут появилась из-за того, что посоветовала моя сестра да и вобще мне тут очень понравилось. Люди хорошие и понимают толк в киноискусстве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут появилась из-за того, что посоветовала моя сестра да и вобще мне тут очень понравилось. Люди хорошие и понимают толк в киноискусстве...

 

Привет. -) А сестра твоя тоже есть на форуме? Если да, то кто если не секрет. :)

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут появилась из-за того, что посоветовала моя сестра да и вобще мне тут очень понравилось. Люди хорошие и понимают толк в киноискусстве...

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davo KinOman, Гаара -добро пожаловать, ждем в темках!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.ну в темках я и так уже проявилась пару раз..намереваюсь еще где-нибудь проявиться кроме масяни и переводов гоблина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, ждем в темках!:)

 

Ну что за "темки"? :redface: Хоть раз пригласите хоть одного новичка обсудить что-то серьезнее масяни или коллайдера, будь он (и вся его бредовая тема) трижды неладен!

 

спасибо.ну в темках я и так уже проявилась пару раз..намереваюсь еще где-нибудь проявиться кроме масяни и переводов гоблина.

 

Да, планы у тебя масштабные, нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...А долго и красиво говорить не надо, но надо одекватно... или могут забанить.

 

Вот тебя и забанили :lol:

 

Davo KinOman, Гаара здрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких выражений, что "долго и красиво говорить не надо", форум и тонет в бессмысленном односложном флуде. Впрочем, а кто это сказал-то? Да мальчик одинадцатилетний. Давайте, новички, прислушивайтесь к его речам. Устами младенца глаголит истина? Думаю, бывают и исключения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких выражений, что "долго и красиво говорить не надо", форум и тонет в бессмысленном односложном флуде. Впрочем, а кто это сказал-то? Да мальчик одинадцатилетний. Давайте, новички, прислушивайтесь к его речам. Устами младенца глаголит истина? Думаю, бывают и исключения...

 

Какое длинное и красивое сообщение :)

А в принципе, согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких выражений, что "долго и красиво говорить не надо", форум и тонет в бессмысленном односложном флуде. Впрочем, а кто это сказал-то? Да мальчик одиннадцатилетний. Давайте, новички, прислушивайтесь к его речам. Устами младенца глаголит истина? Думаю, бывают и исключения...

Ну, не знаю...мне как-то все же привычней писать помногу и пытаюсь писать как можно красивее, а ведь мне всего лишь 14 лет...я участвую на литературных ролевых, где надо писать не менее 20ти строк причем как можно грамотнее и красивее...можно сказать, что это у меня уже в привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за "темки"? :redface: Хоть раз пригласите хоть одного новичка обсудить что-то серьезнее масяни или коллайдера, будь он (и вся его бредовая тема) трижды неладен!
Это чо щас было???:eek: Почему именно мой пост взят как образец приглашение обсудить масяню???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо щас было???:eek: Почему именно мой пост взят как образец приглашение обсудить масяню???

Знаешь(можно к тебе на ты?),я сама этого не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь(можно к тебе на ты?),я сама этого не поняла...
Ради Бога, конечно можно, просто я уже женщина старая чавой-то бывает недогоняю, поэтому уж объясните мне, может я просто не так поняла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Бога, конечно можно, просто я уже женщина старая чавой-то бывает недогоняю, поэтому уж объясните мне, может я просто не так поняла)))

Хех...да я тоже не поняла этого намека...может это наезд? :) Хотя скорее всего это было сказано в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в шутку так в шутку! У нас тута любят в шутку подавить авторитетом мастодонты, типа фи новички пришли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла. :) Ну ничего я в скором времени вырвусь. Хотя бы до сотни сообщений дотянуть. это у нас с сестрой мечта такая побольше сообщений набрать. :) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...