Перейти к содержанию

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

всем алоха))

не знаю что можно о себе рассказать)))

амм пол женский))) остальное не буду говорить))) пусть будет тайной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет) На кинопоиске я уже больше года (если не больше), на форуме зарегистрировался в марте но решил впервые написать только сегодня) Люблю фильмы, так же их собираю) Зовут меня Александром, но предпочитаю, чтоб называли Алексом. Люблю узнавать разные факты о фильмах, также собираю саундтреки, трейлеры и т.д.) Спасибо, что есть такой сайт) Не знаю, что еще можно написать) Люблю и занимаюсь фотошопом, также обожаю читать журналы. Люблю и обожаю Николь Кидман))

Надеюсь, что я подружусь со всеми ибо я человек веселый, добрый и люблю знакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeaveMeAlone и po_ty_storony_stekla, добро пожаловать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po_ty_storony_stekla и LeaveMeAlone, Вы для начала, хоть ОДНО б сообщение в кино-теме оставили. Отписываться тут полными нулями совсем не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po_ty_storony_stekla и LeaveMeAlone, Вы для начала, хоть ОДНО б сообщение в кино-теме оставили. Отписываться тут полными нулями совсем не серьезно.

Мне кажется, что первое сообщение нужно писать именно в такой теме, а следующие в кино темах и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, LeaveMeAlone и po_ty_storony_stekla!:) Думаю, мы подружимся!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po_ty_storony_stekla и LeaveMeAlone, Вы для начала, хоть ОДНО б сообщение в кино-теме оставили. Отписываться тут полными нулями совсем не серьезно.

 

ну вообще-то даа)))))) не знаю почему счетчик на нуле))) а эту тему потом заметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Зовут меня Вита, но можна и Жанна_Дарк. Я люблю кино, сериалы и музыку. Особенно люблю "Секретные материалы" и "Нэша Бриджеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome Жанна_Дарк!) Не подходи близко кострам:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeaveMeAlone, po_ty_storony_stekla, Жанна_Дарк - добро пожаловать, а теперь руки в ноги и в темки писать развернутые, содержательные, интересные посты. Очень надеюсь!:)

 

ЗЫ: Кстати, сообщения в трёпе кол-во этих самых сообщений не увеличивают, это к вопросу "почему счётчик на нуле?";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
LeaveMeAlone, po_ty_storony_stekla, Жанна_Дарк - приветствую вас. Надеюсь станем хорошими друзьями, а вы оажитесь хорошими собесдникми(надеюсь):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! )))

 

Welcome Жанна_Дарк!) Не подходи близко кострам

 

Постараюсь! Вроде пока все получается :)

 

 

...а теперь руки в ноги и в темки писать развернутые, содержательные, интересные посты. Очень надеюсь!

 

О! Это мы можем! ))) Только с мыслями нужно собраться, а то под конец рабочего дня ничего хорошего в голову не приходит )))

 

LeaveMeAlone, po_ty_storony_stekla, Жанна_Дарк - приветствую вас. Надеюсь станем хорошими друзьями, а вы оажитесь хорошими собесдникми(надеюсь)

 

Я тоже думаю, что мы подружимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeaveMeAlone, po_ty_storony_stekla, Жанна_Дарк - добро пожаловать, а теперь руки в ноги и в темки писать развернутые, содержательные, интересные посты. Очень надеюсь!:)

 

ЗЫ: Кстати, сообщения в трёпе кол-во этих самых сообщений не увеличивают, это к вопросу "почему счётчик на нуле?";)

Спасибо)) Это я умею) Люблю обсуждать, общаться на темы кинематографа и т.д.)

 

Питер Пэванси, я тоже очень надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я новичёк на сайте!Я здес мало кого знаю.Я к сажелению не имею отношения к кино!Я на сайте хочу о рейтингах фильмов и так далие.Короче я просто хочу отдохнут и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я новичёк на сайте!Я здес мало кого знаю.Я к сажелению не имею отношения к кино!Я на сайте хочу о рейтингах фильмов и так далие.Короче я просто хочу отдохнут и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я новичёк на сайте!Я здес мало кого знаю.Я к сажелению не имею отношения к кино!Я на сайте хочу о рейтингах фильмов и так далие.Короче я просто хочу отдохнут и всё!

 

Привет товарищ:)! Пиши только чуть пограмотнее, а то знаешь... Тут с этим строго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я новичёк на сайте!Я здес мало кого знаю.Я к сажелению не имею отношения к кино!Я на сайте хочу о рейтингах фильмов и так далие.Короче я просто хочу отдохнут и всё!

 

Добро пожаловать и 8d279d51095c04c7536d0e4271b9b139.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Привет всем!Я новичёк на сайте!Я здес мало кого знаю.Я к сажелению не имею отношения к кино!Я на сайте хочу о рейтингах фильмов и так далие.Короче я просто хочу отдохнут и всё!

 

Ну привет, Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, что, хоть и немного написал сообщений, но привет-таки не сказал еще :)

Итак, меня зовут Виталий, живу в далеком городе Ангарске (недалеко от Байкала), обучаюсь в инязе. Из хобби хочу упомянуть о коллекционировании учебников и материалов по различным языкам. В данный момент в коллекции насчитывается более 5000 файлов по 100 различным языкам. Коллекция продолжает расти. Если у нас в городе когда-нибудь появится быстрый анлим, то, боюсь, всех моих 800 гигабайт памяти не хватит. :)

Однако полиглотом становиться мне мешает моя природная отеть, хотя некоторые люди утверждают, что у меня есть неплохие способности к саморазвитию. Как следствие вышеупомянутой отети, сообщения на разного рода форумы я пишу редко, но если пишу, то стараюсь написать довольно большое сообщение с анализом и выводами. e.g. - за 37 месяцев 310 сообщений.

Что касается фильмов, выбор определенного жанра зависит от моего настроения на момент просмотра. Могу одинакого обрадоваться и "Очень страшному кино", и "Куда приводят мечты". В целом, предпочитаю кино с запутанным сюжетом и неожиданной концовкой. Также не откажусь от просмотра фильма, который опирается на человеческие чувства. Идеалом такой картины считаю "Бабусю". Коллекционирую фильмы про путешествия и перемещения во времени, так как эта тема меня увлекает.

Из книг предпочитаю фантастику различных авторов, особо любимые мной авторы - Кларк, Саймак, Говард, Кунц, Гаррисон и многие другие.

 

В целом, рад поприветствовать всех, уверен, что наши дискуссии будут интересными и содержательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitarius, привет и добро пожаловать!

В целом, предпочитаю кино с запутанным сюжетом и неожиданной концовкой. Также не откажусь от просмотра фильма, который опирается на человеческие чувства.

Я тоже люблю такие фильмы, надеюсь найдем повод пообщаться в темах.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitarius, вижу, Вы - человек интересный. Надеюсь пересечёмся в какой-нибудь теме, и нам будет о чём поспорить:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Примете? Обещаю первые несколько часов даже не ругаться. :)

 

*пишу тут, потому что под всеми этими розовыми соплями форум не узнаю, будто это совершенно другой ресурс. МультикПоиск, например… в общем, буду обживаться заново и по возможности терпимо соседствовать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Примете? Обещаю первые несколько часов даже не ругаться. :)

 

*пишу тут, потому что под всеми этими розовыми соплями форум не узнаю, будто это совершенно другой ресурс. МультикПоиск, например… в общем, буду обживаться заново и по возможности терпимо соседствовать с вами.

 

Игорь, это ты? С возвращением ёлы-палы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...