Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Это точно...а ты кто...волк?

 

Не просто волк. Почитай тему ФРПГ и поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это чо щас было???:eek: Почему именно мой пост взят как образец приглашение обсудить масяню???

 

Слово "темки" (пренебрежительное или усипуси-уменьшительно-ласкательно, что не лучше) именно у тебя прозвучало. Тема - она и есть Тема. А темка - нечто мелочное, что только засоряет форум. Вы себе даже не представляете, сколько интереснейших тем отбрасывается назад, пока обсуждается откровенно даунский коллайдер. Да и в темах, в которых ведется вами обсуждение под пустобрехством опять же имеются вполне интересные и иной раз не в пример более читабельные посты. Но разве кто прочтет? Это же старье, хлам, а старики просто так тут кричат. Дискриминация. Ха.

 

Надеюсь, все популярно объяснил. Если у кого возникнут какие-то вопросы - пишите в ПС, не будем продолжать оффтоп тут (заметьте, пишу "офф-топ", а не какой-то "оффик-топик"). Впрочем, не жалко будет, если последние листа два сотрут подчистую - умудряетесь даже тему для новичков засорить.

 

Умоляю, если уж вы не можете придумать ничего оригинальнее стандартного и безликого "Добро пожаловать!", после которого так и хочется поставить значок-копирайт, то делайте это в ПС. Так с новичком быстрее установите контакт, чем после фразы "Надеюсь, мы подружимся", да еще и приучите его к пользованию персональными сообщениями, а также не будете подстегивать его к написанию необязательных односложных сообщений в ответ на необязательные односложные приветствия.

 

В связи с вышесказанным предлагаю применить к этой теме новые модераторские принципы. Думаю, согласиться с ними должны все, кроме самых отъявленных флудеров.

 

Итак: тема создана для того, чтобы новички писали тут о себе, а не для того, чтобы завсегдатаи что-то тут пытались острить, получая в ответ "жжошь" или "+1". Как прекрасно видно, в последнее время на одну страницу темы приходится лишь 2-3 поста новичков, а остальное - шаблонные приветствия. Иными словами - за "опытными юзерами" самих новичков и не видно! В общем, моя мысль такова - тут пишут только новички, а все, кто хотят к ним обратиться - делают это через ПС. Спасибо за внимание.

 

З.Ы. и не надо это обсуждать, это приведет лишь к очередному офф-топу. Форум требует реформации, это всем прекрасно видно, а эта тема - входная дверь, и реформировать ее нужно в первую очередь.

 

З.З.Ы. данный пост прошу не стирать, чтобы все поняли проблемы и (мей би) прониклись ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "темки" (пренебрежительное или усипуси-уменьшительно-ласкательно, что не лучше) именно у тебя прозвучало. Тема - она и есть Тема. А темка - нечто мелочное, что только засоряет форум. Вы себе даже не представляете, сколько интереснейших тем отбрасывается назад, пока обсуждается откровенно даунский коллайдер. Да и в темах, в которых ведется вами обсуждение под пустобрехством опять же имеются вполне интересные и иной раз не в пример более читабельные посты. Но разве кто прочтет? Это же старье, хлам, а старики просто так тут кричат. Дискриминация. Ха.

 

Надеюсь, все популярно объяснил. Если у кого возникнут какие-то вопросы - пишите в ПС, не будем продолжать оффтоп тут (заметьте, пишу "офф-топ", а не какой-то "оффик-топик"). Впрочем, не жалко будет, если последние листа два сотрут подчистую - умудряетесь даже тему для новичков засорить.

 

Умоляю, если уж вы не можете придумать ничего оригинальнее стандартного и безликого "Добро пожаловать!", после которого так и хочется поставить значок-копирайт, то делайте это в ПС. Так с новичком быстрее установите контакт, чем после фразы "Надеюсь, мы подружимся", да еще и приучите его к пользованию персональными сообщениями, а также не будете подстегивать его к написанию необязательных односложных сообщений в ответ на необязательные односложные приветствия.

 

В связи с вышесказанным предлагаю применить к этой теме новые модераторские принципы. Думаю, согласиться с ними должны все, кроме самых отъявленных флудеров.

 

Итак: тема создана для того, чтобы новички писали тут о себе, а не для того, чтобы завсегдатаи что-то тут пытались острить, получая в ответ "жжошь" или "+1". Как прекрасно видно, в последнее время на одну страницу темы приходится лишь 2-3 поста новичков, а остальное - шаблонные приветствия. Иными словами - за "опытными юзерами" самих новичков и не видно! В общем, моя мысль такова - тут пишут только новички, а все, кто хотят к ним обратиться - делают это через ПС. Спасибо за внимание.

 

З.Ы. и не надо это обсуждать, это приведет лишь к очередному офф-топу. Форум требует реформации, это всем прекрасно видно, а эта тема - входная дверь, и реформировать ее нужно в первую очередь.

 

З.З.Ы. данный пост прошу не стирать, чтобы все поняли проблемы и (мей би) прониклись ими.

 

Железная логика :) и столько букв...здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букв немало, но все, между прочим, по делу. Не мешало бы и прислушаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Я NekA, в миру Аня, в Твери живу. Классный форум, зашла сюда случайно, и уже успела забить на работу:) Нашла вас через простой поиск - искала в инете информацию по гангстерским фильмам (мой любимый жанр), так меня сюда и занесло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Я NekA, в миру Аня, в Твери живу. Классный форум, зашла сюда случайно, и уже успела забить на работу:) Нашла вас через простой поиск - искала в инете информацию по гангстерским фильмам (мой любимый жанр), так меня сюда и занесло:)

 

Привет, тезка!:) Надеюсь ты здесь останешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка!:) Надеюсь ты здесь останешся

 

Пока мне здесь нравится, уходить не собираюсь:) Очень напоминает старый форум на сайте РУСКИНО, который ушел в историю - там в свое время было так же интересно. Потом народ поменялся и все стало иначе. Рада что нашла Кинопоиск - как будто вернулась на 4 года назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букв немало, но все, между прочим, по делу. Не мешало бы и прислушаться!

 

ППКС. Прокручивая, тему, диву даюсь, ибо она превратилась, во что-то наподобии деффчёнского тупого, гламурного чата, с кучами скобочек ввиде улыбок, и кучи бессмысленных смайлов. Если КП превратится в сие фуфло, я буду крайне разочарован. И зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка!:) Надеюсь ты здесь останешся

 

Надеюсь, ты научишься писать без ошибок и читать то, что чуть выше написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо она превратилась, во что-то наподобии деффчёнского тупого, гламурного чата...
Это, что за сексизм и дискриминация по половому признаку? Со всем остальным согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что за сексизм и дискриминация по половому признаку? Со всем остальным согласна!

 

Ой:) Просто так выражаются, что если чат, то деффачки, которые балдеют от плакатов полуобнажённого Билана на стенках.:)

Короче, я хотел сказать, что это не чат. Это кино-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино-форум.
Да? А я думал это топик о новичках. А так поддержу все вышесказанное. Кому-нибудь интересно читать посты на манер: "прЕвед, миНя тоже зАвут Иполит, дАвАй дружить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой:) Просто так выражаются, что если чат, то деффачки, которые балдеют от плакатов полуобнажённого Билана на стенках.:)

Короче, я хотел сказать, что это не чат. Это кино-форум.

 

Ну всё-побегу снимать Димку со стены((((

(это шутка, если что)

А если серьёзно: ну а вопросы-то можно задавать? (окромя: давай дружить?)

Ну человека-то надо поближе узнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-побегу снимать Димку со стены((((

(это шутка, если что)

А если серьёзно: ну а вопросы-то можно задавать? (окромя: давай дружить?)

Ну человека-то надо поближе узнать....

 

Дык пускай, человек напишет о себе, как можно грамотнее. Остальное - как сказал LYzzER .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-побегу снимать Димку со стены((((

(это шутка, если что)

А если серьёзно: ну а вопросы-то можно задавать? (окромя: давай дружить?)

Ну человека-то надо поближе узнать....

 

В ПС узнаешь, если он и вправду тебе интересен:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я на форуме совсем недавно, но мой друг Линкольн, как он здесь называется очень хвалил этот форум и рекомендовал мне здесь зарегистрироваться. Ну, что примете новенького к себе в круг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь, еще один участник форума не помешает? Ведь все когда-нибудь начинали с нуля, со своего первого сообщения, со своей первой созданной темы, со знакомства со своим первым другом на просторах форума. Вот и я решил последовать вашему примеру - сделать первый шаг на широкую, длинную-длинную дорогу под названием КиноПоиск.

 

Думаю, стоит сказать пару слов непосредственно о себе. Молодой парень, 20 лет, работаю, учусь. Играю в футбол на любительском уровне, обожаю кинематограф во всех его проявлениях. Могу смотреть ленты абсолютно любых жанров, но больше предпочитаю те, которые оставляют определенную пищу для размышлений.

 

В людях ценю честность, отзывчивость, доброту, понимание и терпимость. Не выношу хамства, нахальства и лицемерия. К сожалению, в жизни так часто встречаются люди, после общения с которыми остается одно сплошное разочарование. Надеюсь, на КиноПоиске будут сплошь и рядом положительные моменты, а также много-много хороших друзей со схожими интересами.

 

Итак, встречайте и принимайте меня таким, какой я есть. С огромным уважением ко всем присутствующим, Agent of Chaos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу пополнить стройные ряды новичков на этом форуме:) На сайте КиноПоиска бываю довольно часто и по работе, и для собственного удовольствия, а вот зарегистрироваться здесь решила только сейчас. Надеюсь на теплый прием и радушие:)Со своей стороны обещаю быть хорошей девочкой и вести себя по возможности прилично:) Хотя, если что, то среди моей рыжей шевелюры вполне могут показаться маленькие рожки:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,меня зовут наташа ,

Обожаю кино ,и всё что с ним связано )

вот такая маленькая речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, Lis Hayden, stellan ! Рады приветствовать!

Agent of Chaos, добро пожаловать! У меня появился свой агент! :cool:

 

to LYzzER: приношу свои искренние извинения за причинённый моральный и материальный ущерб; я вправду не читал Ваш пост о Великой револ... , тьфу реформации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott' date=' Lis Hayden, stellan [/b']! Рады приветствовать!

Agent of Chaos, добро пожаловать! У меня появился свой агент! :cool:

 

В ПС приветствуй, плз, не флуди.

 

Вроде все уже всё поняли, так нет же - обязательно найдется один космонаффт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! с сайтом знакома уже года как 3-4 ну вот наконец таки и до форума добралась !:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 19 лет. Живу в Одессе, учусь в институте=) Узнала о КиноПоиске несколько месяцев назад. Посещала сайт достаточно часто, получала интересующую информацию о фильмах, актерах и т.д. А на форуме всего несколько дней. Так что прошу строго не судить, т.к. я-НОВИЧОК. Надеюсь подружиться с вами. Спасибо за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Зовут меня Евгения (подружка зовет Евой, отсюда и начало ника :) , а Блэк.. строго не судите, но люблю я Гэри Олдмена в ГП))

Живу в городе Белая Церковь, увлекаюсь музыкой, кино, иностранными языками (английский и немецкий) и египетской мифологией (от недавнего времени).

На форуме недавно, а вот с КиноПоиском "знакома" :) уже полгода)

Надеюсь найти друзей и (повторю предыдущего автора) подружиться со всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем! Я на сайте почти год!!! А на форуме немного меньше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...