Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже новичок . И хоть нет такой темы на форуме , но скажу . Мне здесь очень понравилось . Меня не будет месяц . Всем спасибо . Довстречи .

 

Есть такая тема. Перенесено из Скажи другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здрасьте!

Только сейчас заметила эту тему.

Меня зовут Анна. Я очень люблю хорошее кино (жанр особого значения не имеет, если только это не мелодрама, их я вобще не перевариваю :) ). Люблю узнавать разные факты о нравящихся мне фильмах, люблю искать о них разную информацию. Очень рада, что в сети есть такой познавательный сайт, а на нём такой замечательный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Только сейчас заметила эту тему.

Меня зовут Анна. Я очень люблю хорошее кино (жанр особого значения не имеет, если только это не мелодрама, их я вобще не перевариваю :) ). Люблю узнавать разные факты о нравящихся мне фильмах, люблю искать о них разную информацию. Очень рада, что в сети есть такой познавательный сайт, а на нём такой замечательный форум!

 

Jeophy, приветствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Только сейчас заметила эту тему.

Меня зовут Анна. Я очень люблю хорошее кино (жанр особого значения не имеет, если только это не мелодрама, их я вобще не перевариваю :) ). Люблю узнавать разные факты о нравящихся мне фильмах, люблю искать о них разную информацию. Очень рада, что в сети есть такой познавательный сайт, а на нём такой замечательный форум!

 

Здравствуй,Jeophy! Надеюсь тебе здесь понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметила эту тему совершенно случайно. Меня зовут Алиса, я очень люблю смотреть хорошее кино, а ещё больше люблю его обсуждать. Надеюсь, мы подружимся :) Мне, по крайней мере, здесь очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметила эту тему совершенно случайно. Меня зовут Алиса, я очень люблю смотреть хорошее кино, а ещё больше люблю его обсуждать. Надеюсь, мы подружимся :) Мне, по крайней мере, здесь очень нравится.

 

Здравствуй, Алиса! Думаю, мы быстро найдем общий язык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметила эту тему совершенно случайно. Меня зовут Алиса, я очень люблю смотреть хорошее кино, а ещё больше люблю его обсуждать. Надеюсь, мы подружимся :) Мне, по крайней мере, здесь очень нравится.

 

Тоже приветствую, Katakimiku :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметила эту тему совершенно случайно. Меня зовут Алиса, я очень люблю смотреть хорошее кино, а ещё больше люблю его обсуждать.

Привет, Алиса, добро пожаловать на самый лучший форум на свете!:roll:

Надеюсь, мы подружимся

А как Томми на это надеется!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katakimiku, привет! Удачи в написании постиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к новичкам...

 

Почему новички никогда не указывают в профиле свой возраст?

 

 

Замечено и не единожды... Самое интересно потом, через какое-то время циферка появляется))) Между прочим всегда хочется знать (мне лично), с кем общаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, ну так это... обжиться надо. Попривыкнуть. А уже потом выдавать свои тайны. Хотя я возраст стразу при регистрации указала. А чего мне?

 

З.Ы. Сорри, что влезла, хотя вопрос был не мне адресован. Теперь подождем реакции новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я возраст стразу при регистрации указала. А чего мне?

Гы :) Вопрос в народ... Не в коллективном же разуме его задавать... а тут вроде в тему. Я кстати тоже сразу указала и возраст и остальное. Все равно пользователи заходят в профиль, а там ... пусто. Неинтересно даже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я недавно тут появилась, присматриваюсь, иногда вставляю свое слово. Надеюсь, в коллектив примете, человек я неконфликтный, люблю спокойно вести беседу. Кино увлекаюсь с самого детства, правда, не очень много фильмов удалось посмотреть, стараюсь, по возможности, наверстывать. Форум нравится, очень много интересных людей.

Насчет циферок...Я сначала год рождения не указала (не знаю, почему), но потом меня стали называть на Вы, и я решила рассекретиться, а то как-то неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) Вопрос в народ... Не в коллективном же разуме его задавать... а тут вроде в тему. Я кстати тоже сразу указала и возраст и остальное. Все равно пользователи заходят в профиль, а там ... пусто. Неинтересно даже(

 

Это да. Когда в профиль заходишь, а там пусто - это неинтересно. Ну что это, спрашивается, у человека интересов нет? Или он о себе сказать ничего не хочет? Я так думаю, дело в природной новичковой скромности. Новички, наверное, думают, что все равно в их профиль никто не полезет. А это не так! Ну или как вариант - не доверяют. Или как еще один вариант - все равно рассчитывают пробыть здесь недолго, а если зашли ненадолго, то какой смысл обживаться, заполнять профиль? Вот... Вариантов тьма.

 

З.Ы. Составление теорий разной степени бредовости - это мое хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вариант - они по неопытности не знают куда своё био и интересы писать, а со временем догадываются:unsure:

 

П.С. Герда, добро пожаловать! Новичков мы любим (тех что не скандалят и не матерятся) Думаю тебе здесь понравится. КиноПоиск - это настоящий наркотик.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, а все может быть! Хотя... Давайте подождем ответов новичков. Все. Сидим в засаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу возраст указал, когда регался. Меня наверное можно ещё принять за новичка, я на форуме только месяц ещё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему новички никогда не указывают в профиле свой возраст?

Как недавний новичок пишу. Я сразу указала, для тех кому интересно, свою дату рождения в своем нике.:D

Герда, добро пожаловать!

Jane Celliers, просто может быть многие боятся, что из-за их возраста к ним по другому будут относиться, вот и не определяются. Не все рискуют общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985, ты да! Ты честный человек! Скорей всего да, новички боятся отношения предвзятого из-за возраста. Хотя учитывая стремительное омоложение форума, бояться скорее следует тем, кому под 30... Потому что ежели что, аргумент будет один - "У, разошлась пенсия!..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ежели что, аргумент будет один - "У, разошлась пенсия!..." :)

:lol: Я в покате!

Скорей всего да, новички боятся отношения предвзятого из-за возраста.

Просто молодежи, которая сюда заходит, трудно спорить с опытом. Ко всему этому добавляются взгляды на весь окружающий мир, относительно "прожитого времени". Легче высказываться, когда с тобой говорят на равных(не зная возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как недавний новичок пишу. Я сразу указала, для тех кому

Ах вот оно что, а я все думал, что это за милый шифр такой стоит. Теперь все понятно =)

 

По поводу указания возраста, даже не знаю, на сайте в профиле сразу все указал, а тут почему то только день именитый поставил и нечто пытался написать о себе - написал, через день не понравилось - стер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что, а я все думал, что это за милый шифр такой стоит. Теперь все понятно =)

 

А ты думал код от сейфа, где деньги лежат? :D:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал код от сейфа, где деньги лежат? :D:plus:

 

Я именно так и подумала. :D

 

Герда, welcome! Сразу выделила тебя из толпы за прекрасный аватар!

 

Всем остальным новичкам тоже добро пожаловать на самый замечательный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, не смотря на то, что дата регистрации на форуме 08.01.2005 )))

Просто с того времени я регулярно начала посещать сам сайт и зарегистрировалась на форуме и забыла про него. А вот буквально неделю назад зашла и поняла, что тут мне нравится))) есть что почитать, да и чиркнуть своего есть что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...