Перейти к содержанию

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Coco_Vanilla, Робин, Люция78, добро пожаловать на форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не буду оригинальной. Сайт КП посещаю достаточно давно, но зарегестрироваться на форуме как-то руки не доходили.

Нравится атмосфера на форуме, достаточно тёплая, приятно проводить тут время. Не замечается пафоса и пренебрежения, в частности к новичкам, что очень и очень радует.

Всем привет из холодного Таллинна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подруга много раз говорила про этот форум, так что тут будет интересно наверно. Кино я очень люблю смотреть, даже пытался когдато снимать сам, но ничего нормального не вышло. говорят, тут очень умные в этой области люди собрались, весело будет! и привет Зебрухе!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем из Тернополя!!!Вот и я на форуме!Я-Оля.

на конец могу сидеть в нете не выходя из дому!!!!УРА!!!

Привет, Оля. Сам недавно поселился на форуме, несказанно рад пополнению наших рядов.

ps Я и сам-то не шибко грамотный, но, пожалуйста, пиши наконец иначе как-то странно звучит :eek:

Прошу прощения за некоторую занудливость и лёгкий флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто меня видит и слышит:) Меня зовут Влад, я очень люблю кино и все, что с ним связано. Про Кинопоиск.ru и это замечательный форум узнал довольно давно, но, к сожалению, лишь недавно подключился к Интернету. Теперь все свое свободное время провожу здесь, делясь с другими своими впечатлениями о фильмах, действующих лицах и т.д., и т.п. Люблю вас всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подруга много раз говорила про этот форум, так что тут будет интересно наверно. Кино я очень люблю смотреть, даже пытался когдато снимать сам, но ничего нормального не вышло. говорят, тут очень умные в этой области люди собрались, весело будет! и привет Зебрухе!:)

О, чувак, быстро эту темку нашел!:):):) Пожаловать добро!:)(ну эт я так, для официальности!:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чувак, быстро эту темку нашел!:):):) Пожаловать добро!:)(ну эт я так, для официальности!:) )

понял. спасибо, ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может, личные приветствия новичкам будете писать в ПС? А в этой теме пусть только они пишут. А то один флуд развели...

 

Zebryхха, в твоем последнем сообщении количество смайликов настолько зашкаливает, что аж глаза режет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может, личные приветствия новичкам будете писать в ПС? А в этой теме пусть только они пишут. А то один флуд развели...

 

 

А разве плохо поприветствовать тех, кто только что пришёл ? Так сказать, морально поддержать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил вот отметиться тут. Данный форум посещаю уже давно, но вот только не давно решил зарегестрироваться. Зовут меня Егор, живу в городе Братске,который располагается в Иркутской области. Учусь на втором курсе (уже заканчиваю) Братского Государственного Университета на факультете Энергетики и Автоматики, специальности Телекоммуникации. Люблю и обожаю кино, коллекционирую лицензионные диски и "не очень", терпеть не могу пиратки н в 1.

Так же обожаю творчество Джеки Чана фильмы с которым собрал целую коллекцию, правда только на VHS, на DVD еще мало, что с ним купил. Уважаю Квентина Тарантино, как режиссера и как актера + сценариста.

 

Мои самые любимые фильмы: "Назад в будущее 1-3", "Двойной удар", "Хищник", "Зеленая миля", "Римские каникулы", "Этот безумный,безумный,безумный мир", "Ворон" и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве плохо поприветствовать тех, кто только что пришёл ? Так сказать, морально поддержать....

 

Почему плохо? это просто замечательно. Просто делать, на мой взгляд, это лучше всего в ПС, а то в теме мусора очень много стало, слошной флуд.

 

И если нет замечаний к новичку или советов, то писать просто "Привет!)))))))))" глупо. А то он подумает, что во всех темах на форуме можно так писать - с кучей бесполезных смайликов и без особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, облазила кучу сайтов о кино, но этот по моему самый достойный вариант (раз вы здесь по вашему значит тоже).Меня зовут Ника, я учусь на искусствоведа, киноманией болею с раннего детства, ну вот собственно и все, в общих чертах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нет замечаний к новичку или советов, то писать просто "Привет!)))))))))" глупо. А то он подумает, что во всех темах на форуме можно так писать - с кучей бесполезных смайликов и без особого смысла.

А что, было бы лучше, если б тут отписывались только новички, люди, у которых к ним претензии или советы, и все? Тогда не было б смысла вообще новичкам оставлять тут свои сообщения, если на них только укором или советом можно было бы реагировать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, было бы лучше, если б тут отписывались только новички, люди, у которых к ним претензии или советы, и все? Тогда не было б смысла вообще новичкам оставлять тут свои сообщения, если на них только укором или советом можно было бы реагировать!..

 

+1 Зебруха, я тоже считаю что не грех и поприветствовать впервыезашедших. Это ж элементарная вежливость, а новому человеку будет легче освоиться...Другое дело ,что очень мало людей из тех кто здесь отписываются, остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, было бы лучше, если б тут отписывались только новички, люди, у которых к ним претензии или советы, и все? Тогда не было б смысла вообще новичкам оставлять тут свои сообщения, если на них только укором или советом можно было бы реагировать!..

 

Да, было бы лучше. Какую такую важную роль играет слово "Привет"? За этими приветами самих новичков уже скоро не видно станет. Вы им пишите что-то дельное, а не дежурную фразу, которая одинаково подходит ко всем. А если уж так хочется написать бессмысленный "привет" - отправляйте ПС, его даже приятнее получать новичку будет, чем сообщение на форуме.

 

И представьте себе, что начнется, если каждый форумчанин будет оказывать здесь грошовую "моральную поддержку" и писать все тот же идиотский "Привет". Сколько страниц бессмыслицы придется пролистывать?

 

+1 Зебруха, я тоже считаю что не грех и поприветствовать впервыезашедших. Это ж элементарная вежливость, а новому человеку будет легче освоиться...Другое дело ,что очень мало людей из тех кто здесь отписываются, остаются.

 

Легче освоиться? От слова "привет"??? Напишите лучше совет: "Не флуди" или "У нас тут очень строгие модеры, поаккуратнее на поворотах" или что-то еще, вот тогда освоиться будет легче... От флуда легко осваиваются только флудеры. Пригласите, в конце концов, новичков в тему какого-то фильма, который вам нравится, дабы они прошли боевое крещение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAmmER мне бы лично было обидно если мне в этой темке сказали "не флуди" или что-то в этом роде:redface: Я бы послал форум нафиг и нашел б другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAmmER мне бы лично было обидно если мне в этой темке сказали "не флуди" или что-то в этом роде:redface: Я бы послал форум нафиг и нашел б другой.

 

"Не флуди" было написано в качестве краткого примера совета. Если это развернуть, получится: "Молодец, мы тебе рады, вот только поосторожнее, пиши больше по делу, меньше эмоций, и тогда быстро вольешься в коллектив". Я должна все за вас расписывать? :)

 

 

Вы бы лучше так в дебаты с новичками вступали, а не со мной. Чувствуете, интереснее ведь,чем привет? ;)

 

З.Ы. Вот прицепилось же это дурацкое слово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! На форуме наконец-то зарегилася, хоть и посещала его довольно долго в качестве гостя!)

Итак, я теперь тут и вы от меня просто так не отдалаетесь!))) Надеюсь, найду тут теплый прием, а не наткнусь на копья и раздражение.

Рада, что теперь тож тут! хехей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! На форуме наконец-то зарегилася, хоть и посещала его довольно долго в качестве гостя!)

Итак, я теперь тут и вы от меня просто так не отдалаетесь!))) Надеюсь, найду тут теплый прием, а не наткнусь на копья и раздражение.

Рада, что теперь тож тут! хехей!)))

 

И вам того же. Грамотные, интересные, содержательные посты или флуд и оффтоп в темах, теплый прием или раздражение - зависит только от вас.

 

Раз вы долгое время посещали форум гостем, есть некоторая надежда, что последуют аргументированные мнения, а не просто "Имхо, ДиКаприо - аццтой" :)

 

Вливайтесь в коллектив, пишите, и никто от вас отделываться не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Я у вас новенькая!!!!!!! Болтушка-хохотушка, люблю общаться:)

Прошу любить и жаловать, простите::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Я у вас новенькая!!!!!!! Болтушка-хохотушка, люблю общаться:)

Прошу любить и жаловать, простите::

 

Привет)) Возьмем форум штурмом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрела до этой темы.)

 

Всем доброго времени суток. Меня зовут Лана.) По КиноПоиску гуляю уже очень давно, очень полезная вещь, кстати отдельное спасибо разработчикам сайта! На форуме решила зарегистрироваться только сегодня. Почему? Мне нравится обсуждать любимые фильмы, актеров, выслушивать мнения людей по поводу той или иной картины, критиковать и комментировать.

Что касается моих вкусов в области кино, то я люблю необычные фильмы, которые чем-либо отличаются от других и выделяются из серой массы картин, созданных под "клеше". Мне нравятся смелые фильмы, сюжеты которых открывают запретные темы, неизведанное, непонятное, запутанное действие, а также фильмы, рассказывающие о жизни интересных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрела до этой темы.)

 

Всем доброго времени суток. Меня зовут Лана.) По КиноПоиску гуляю уже очень давно, очень полезная вещь, кстати отдельное спасибо разработчикам сайта! На форуме решила зарегистрироваться только сегодня. Почему? Мне нравится обсуждать любимые фильмы, актеров, выслушивать мнения людей по поводу той или иной картины, критиковать и комментировать.

Что касается моих вкусов в области кино, то я люблю необычные фильмы, которые чем-либо отличаются от других и выделяются из серой массы картин, созданных под "клеше". Мне нравятся смелые фильмы, сюжеты которых открывают запретные темы, неизведанное, непонятное, запутанное действие, а также фильмы, рассказывающие о жизни интересных людей.

 

Большой вам неПривет. Как дела ? Я вступаю в дебаты (завтра экзамены, вот и глючит немного))). Смелые фильмы-это есть хорошо, а вот запретные...ну главное чтобы в мерзость не перетекали. А трэшаки с кучей крови и кишков любите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой вам неПривет. Как дела ? Я вступаю в дебаты (завтра экзамены, вот и глючит немного))). Смелые фильмы-это есть хорошо, а вот запретные...ну главное чтобы в мерзость не перетекали. А трэшаки с кучей крови и кишков любите ?

 

почему неПривет?)

 

Кровь и кишки - по настроению. Очень нравятся все части "Пилы", именно потому, что много загадок, и адреналин повышает. Не люблю тупые ужастики, где много всяких мерзостей, и все непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Я у вас новенькая!!!!!!! Болтушка-хохотушка, люблю общаться:)

Прошу любить и жаловать, простите::

 

Привет, привет. Мы вас прекрасно видим. И вовсе не обязательно использовать в трех строчках аж 12 восклицательных знаков. По правилам русского языка (слышали о таких? :) ) не допускается написание более, чем трех восклицательных знаков подряд. И то это должно быть нечто мега-эмоциональное, близкое к ору. Получается, что вы не просто орете, а шумите так, что барабанные перепонки должны лопаться. И к чему это?

 

Привет)) Возьмем форум штурмом))))

 

Ой, а может не надо, нам и так неплохо... да и столько скобок тоже :)

 

У нас модераторы только поначалу добрые, а потом за продолжение в этом духе растопят баньку. Срок ведь нам ни к чему? ;)

 

З.Ы. сейчас все начнут думать, что я какая-то стерва и всех учу жить... думайте, что хотите, а пока выполняется "директива зачистки". Вплоть до конца августа. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...