Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Вэлкам всем новеньким! Вон вам и Джаред ручкой машет.

Главное - не будьте занудами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Привет! Сегодня мой 1й день на форуме! Сайт посещаю год, всегда читаю рецензии, перед тем как идти в кино, часто прислушиваюсь к мнению уже "видивших" и тогда решаю идти или не идти. Жалею, что не почитала рецензию, когда пошла на " Самый лучший фильм", хотя теперь я точно знаю , какое кино я не люблю!

Форум это интересно, но пока, толком нечего не понятно. Чего? Где? И как писать? В виртуальном общении я пока просто профан. Но всё приходит с опытом!

Всем новичкам удачи! Кино forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тут уже по статусу своя, но по сути новичок) Еще наверно я самая молодая:) Так что не судите меня строго)

 

P.S.asseda занудой не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тут уже по статусу своя, но по сути новичок) Еще наверно я самая молодая:) Так что не судите меня строго)

 

P.S.asseda занудой не буду:)

 

Та ладно, Бэтти, ты уже своя. :) Мы и фото твоё видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, Бэтти, ты уже своя. :) Мы и фото твоё видели.

 

Спасибо Соня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda ах, Джаред мне машет рууучкой!!! *умер от счастья :)* Хотя у меня есть его автограф и воспоминание, как он мне сказал thank you :rolleyes:

Я вот вернулась после очень долгого перерыва, так что вроде как себя опять новенькой чувствую. Все так изменилось.. Эх :)

В общем, всем привет. Меня зовут Ира и я с Луны!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda ах, Джаред мне машет рууучкой!!! *умер от счастья :)* Хотя у меня есть его автограф и воспоминание, как он мне сказал thank you :rolleyes:

Я вот вернулась после очень долгого перерыва, так что вроде как себя опять новенькой чувствую. Все так изменилось.. Эх :)

В общем, всем привет. Меня зовут Ира и я с Луны!...

 

Привет привет :)

Если у тебя есть автограф, то было бы здорово, если бы он оказался в соответствующей теме, то бишь в теме Джареда Лето. Всем интересно посмотреть на его закорючку! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток щя зарегился!!) Ну даж не знаю чё написать... Ну короч посещаю КиноПоиск наверное год!) Мне он очень нравится!! Ну вот и ффсё))) думаю примите?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток щя зарегился!!) Ну даж не знаю чё написать... Ну короч посещаю КиноПоиск наверное год!) Мне он очень нравится!! Ну вот и ффсё))) думаю примите?!

 

нет, ну что ты не примем конечно!

Да ну не задавай глупых вопросов! мы все рады новым личностям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо за гостепреимство!)

 

Посещай форум почаще и пиши по больше, вот тогда будет просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на кинопоиске каждый день по 2 часа, там оставляю коменты к фильмам (я там на всякий случаи подписываю Живой МЕРТВЕЦ) как-то тут не дадумался так-же подписаться!! Ну и постараюсь на форуме тож так-же посиживать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попытайся, а то непонятно. зачем человек приходит, если не пишет! а то также блин интересней - новый человек. новое мнение!

а вообще круче всего когда видишь.что кто-то думает также как и ты.в жизни я таких интересных людей не встречала как здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попытаюяь оправдать ожидания!! Если вы ждёте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив! Я тут первый денек, хотя на кинопоиске вообще обитаю уже давно. Ток что-то про форум вообще не думала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, зря. Этот форум- кладовая информации ценнейшей о фильмах.

 

С регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, зря. Этот форум- кладовая информации ценнейшей о фильмах.

 

С регистрацией.

) Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также можно найти много друзей по интересам, всегда будет с кем обсудить новый фильм или любимого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также можно найти много друзей по интересам, всегда будет с кем обсудить новый фильм или любимого актёра.

 

Кстать да! Я вот нашла:) Полезно кстати есть с кем поговорить на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - новичок%))) Галя "Галстук" из СПб. Пока ребенок спит, я не глажу и не готовлю, а сижу в инете или смотрю кино%)))))))))) но с каждым месяцем ребенок спит все меньше... а кина мне хочется все больше... и на плохое кино совершенно нет времени!!!!! так что штудирую кинопоиск в поиске отменного (как я это называю) фильма;) и конечно отзывы и рецензии люблю и уважаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - новичок%))) Галя "Галстук" из СПб. Пока ребенок спит, я не глажу и не готовлю, а сижу в инете или смотрю кино%)))))))))) но с каждым месяцем ребенок спит все меньше... а кина мне хочется все больше... и на плохое кино совершенно нет времени!!!!! так что штудирую кинопоиск в поиске отменного (как я это называю) фильма;) и конечно отзывы и рецензии люблю и уважаю!!!

 

А почему "галстук"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я как раз собралась объяснить в соответствующем топике%)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)~

КП пользуюсь уже около года (посещаю его в оснвном ради инфы о фильме и для сравнения своих впечатлений от просмотренного фильма, с другими людьми. Сегодня, неожиданно для себя, нашел на сайте кнопочку "общение"_ Пару часов назад зарегился у вас на форуме и пока по немного начинаю осваивацо :)

В граце о себе:

Мне 18 лет, звать Николаем, Живу в Питере, учусь в универе обожаю кино и помешан на электронной музыке -)

ЗЫ: оч люблю ретро кино могу поделицо своим топ 20 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет. Нелегкое это дело, освоение и похоже, по этой теме, что многие быстро сдаются. Смотрю я на 4 поста и задаю риторический, а ты? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lets_stomp, топ-20 - это в теме про "Топ-10" ("Чай в банке из-под сахара, на которой написано "Соль"). А любители ретро-кино всегда на вес золота. Принимаем по курсу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...