Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовать стариков не сложно, у нас есть привычка (довольно старая) писать отзывы на фильмы... Новичок пытающийся оспорить мнение старика, сразу становится заметнее, а пишущие в Дейст.лицах, "вах какой лапочка этот актёр", улетают в утиль, как не состоявшиеся.

Ну подожди, всему своё время. Неужели новичок сразу будет спорить с тем, у кого 3-5 тыс. сообщений? Если он рискнёт, и проиграет в споре - можно сказать клеймо, от которого трудно будет избавится. Сначала надо немного обжиться, принюхаться что к чему, ну а потом постепенно заявлять о себе и это может выражаться не только в спорах со старичками, но и в написании красивых рецензий и грамотных содержательных аргументированных сообщений по поводу той или иной личности.

 

Кста, ты неплохо влился, где-то тебя я уже видел;).

Да я тут пробегал как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Я тока вчера тут поселилась. надеюсь примите к себе.:)

 

Мы пока подумаем. Кто? Что? И Зачем? Отвечать четко, тут вам не гражданка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели новичок сразу будет спорить с тем, у кого 3-5 тыс. сообщений? Если он рискнёт, и проиграет в споре - можно сказать клеймо, от которого трудно будет избавится.

 

1) С кем "новичОк" (да и я собсна, не такой уж и старичОк) вступает в дискуссию/спор/полемику, не имеет никакого значения. Весь трабл в том, что "анализ кина", которым по моему мнению, и мнению ещё нескольких товарищей, мы здесь заниматься, превращается в трэш -базар с фуфлыжничеством и переводом стрелок.

 

2) Если есть работающий моцк, то он должен подсказать страждущему, вступать в дискуссию лишь тогда когда тот на 99%уверен в правоте, + ко всему, врубается в тему.

 

3) Косяки за собой признавать надо. Нельзя вечно хорошим быть. ;)

 

Проблема в том, что на моём недолгом веку в Форумской жизни такие случаи были по истине уникальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на моём недолгом веку в Форумской жизни такие случаи были по истине уникальны.

 

Зато какие запоминающиеся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна мега-тема, новички привествуют новичков. Пошёл под стол.

 

А еще тут новичков приветствую я. Да, старички тут представлены несколько однобоко, но все же представлены. Вылазь из под стола, пыльно там. :D

 

Ну подожди, всему своё время. Неужели новичок сразу будет спорить с тем, у кого 3-5 тыс. сообщений?

 

Да. Именно так. Хотя у меня еще нет 3 тысяч - спорьте на здоровье! :)

 

Если он рискнёт, и проиграет в споре - можно сказать клеймо, от которого трудно будет избавится.

 

Клеймо человека со своим мнением. Не худший, кстати, вариант.

 

Зато какие запоминающиеся :biggrin:

 

Вспомнил вот одно Джентельменское соглашение, ознаменовавшее конец Эры Кровавой Вражды и положившей начало Эпохе Конструктивных Разборов Полетов и Сотрудничества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , не сердитесь , новички должны приветствовать новичков , хотя бы потому что сторожилы уже наверное не помнят , как нелегко освоиться в незнакомом коллективе . Ну а если кого обидела или насмешила , то извиняйте-не со зла , не надо под стол падать , я вот всё хочу рецензию к фильму написать , но никак собраться не могу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , не сердитесь , новички должны приветствовать новичков , хотя бы потому что сторожилы уже наверное не помнят , как нелегко освоиться в незнакомом коллективе . Ну а если кого обидела или насмешила , то извиняйте-не со зла , не надо под стол падать , я вот всё хочу рецензию к фильму написать , но никак собраться не могу....

 

Рецензия, а если она еще и первая, - это здорово. Только вот сначала, пожалуй, поменьше пробелов перед запятыми ставить надо... а то что то как то не совсем удобно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, с пробелами после запятых дурацкая привычка, ещё как со школы научилась, так переучиться всё никак не могу...

А рецензия будет вторая:) : я уже одну на мультик Спирит написала, где-то недели полторы назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема опять спряталась в конце. Никто из новичков похоже не видет и не пишет сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я вообще не знал, что такая тема есть... Здрасьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я вообще не знал, что такая тема есть... Здрасьте!

 

Привет, привет! Вот существует, только обычно где-то теряется. Так что ждем от тебя вступительной речи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопросик: что говорить во вступительной речи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопросик: что говорить во вступительной речи?

 

А можно глупый ответ? Почитай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопросик: что говорить во вступительной речи?

 

Немного о себе. Зайди на первую страницу этой темы, там должно быть что-нибудь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о себе. Зайди на первую страницу этой темы, там должно быть что-нибудь по этому поводу.

 

Что-то много нежности. :redface: Вообще-то полагается прежде, чем задать глупый вопрос, прочитать стартовое сообщение темы. Крайне желательно также пролистать всю тему. Я не понимаю, новички приходят на форум, чтобы узнать какую-то новую инфу и поделиться своим мнением (как было тогда, когда здесь регился я) или же исключительно для того, чтобы на свои посты полюбоваться? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -Дмитрий, живу на Дальнем Востоке. Учусь на Эконом факультете. Обожаю КиноПоиск и каждый день хожу только сюда. Очень люблю фильмы с глубоким смыслом, из таких обожаю - "Часы", а также просто красивые фильмы, в частности романтические драмы (for example "Разрисованная вуаль"). Любимая актриса - Наоми Уоттс (просто до неприличия обожаю её), актёр - Джонни Депп (ой как хочу, чтобы он забрал СВОЕГО Оскара у этих киноакадемиков). Люблю классическую музыку, а также современную классику и готическую оперу. До безумия люблю книги Дэна Брауна, и вот уже два года жду экранизации его лучшей книги "Ангелы и демоны". Вроде всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много нежности. :redface: Вообще-то полагается прежде, чем задать глупый вопрос, прочитать стартовое сообщение темы. Крайне желательно также пролистать всю тему. Я не понимаю, новички приходят на форум, чтобы узнать какую-то новую инфу и поделиться своим мнением (как было тогда, когда здесь регился я) или же исключительно для того, чтобы на свои посты полюбоваться? :mad:

 

Как недавно зарегистрированная, сообщаю. Иногда теряешься и забываешь, что много чего есть на первой странице, обычно кликаешь на последнюю и автоматически задаешь вопрос. При этом много интересных тем, что забываешь даже правила раздела прочесть. Не злись на всех, будь белым и пушистым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как недавно зарегистрированная, сообщаю. Иногда теряешься и забываешь, что много чего есть на первой странице, обычно кликаешь на последнюю и автоматически задаешь вопрос. При этом много интересных тем, что забываешь даже правила раздела прочесть. Не злись на всех, будь белым и пушистым. :)

Спасибо за поддержку, а то как-то с первых дней и настроение портится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, а то как-то с первых дней и настроение портится...

 

Что же его портит? Ты только не стесняйся, говори.

 

З.Ы. мой совет о том, чтобы перечитать тему целиком, остается в силе. Вдруг, что-то интересное обнаружишь?

 

Не злись на всех, будь белым и пушистым. :)

 

Да я и не злюсь. Болею просто и скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же его портит? Ты только не стесняйся, говори.

Портит то, что вместо вежливого ответа читаешь какие-то обвинения. Чего злиться, все мы люди, и ты когда-то тут новичком был, так просто что пойми и успокойся, а твой совет для меня не был открытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -Дмитрий, живу на Дальнем Востоке. Учусь на Эконом факультете. Обожаю КиноПоиск и каждый день хожу только сюда. Очень люблю фильмы с глубоким смыслом, из таких обожаю - "Часы", а также просто красивые фильмы, в частности романтические драмы (for example "Разрисованная вуаль"). Любимая актриса - Наоми Уоттс (просто до неприличия обожаю её), актёр - Джонни Депп (ой как хочу, чтобы он забрал СВОЕГО Оскара у этих киноакадемиков). Люблю классическую музыку, а также современную классику и готическую оперу. До безумия люблю книги Дэна Брауна, и вот уже два года жду экранизации его лучшей книги "Ангелы и демоны". Вроде всё...

 

Привет, Дмитрий!!!Мне тоже очень нравится Дж. Депп, я тоже хочу чтоб он обобрал киноакдемиков на все "Оскары". А вот Брауна не очень жалую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я и не злюсь. Болею просто и скучаю.

 

Попей вина с перцем, и подлечишься, и повеселеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портит то, что вместо вежливого ответа читаешь какие-то обвинения. Чего злиться, все мы люди, и ты когда-то тут новичком был, так просто что пойми и успокойся, а твой совет для меня не был открытием

 

А я не тебя лично обвинял, а новичков вообще. Тебе ответил вполне вежливо. И повторяю с выделением: я не злюсь. Так лучше видно? )

 

Попей вина с перцем, и подлечишься, и повеселеешь! :)

 

Спасибо за совет. Бар всегда под рукой. А перцу на вас всех хватит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за совет. Бар всегда под рукой. А перцу на вас всех хватит! )

 

Всегда пожалуйста! Всем до завтра, я в театр погнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий!!!Мне тоже очень нравится Дж. Депп, я тоже хочу чтоб он обобрал киноакдемиков на все "Оскары". А вот Брауна не очень жалую)

Привет, Narcissa, очень приятно! Насчёт Джонни Деппа: подозреваю, многие зрители отвернутся от "Оскара", если ему награду и на этот раз не дадут, поэтому, думаю, кинокритики рисковать не станут и присудят ему победу.

А можно о себе пару слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...