Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсюда, наверное.

 

да,да,отсюда.

 

долго думала,кто из них любимее и в итоге выбрала обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще написать.. Наверно то, что не надеюсь тут стать своим.. Не потому что у меня странный ник или не самый веселый аватар, а просто потому, что я не самый общительный человек.

 

По твоему посту этого не скажешь:D

 

Вот даже на форуме своего факультета у меня было 399 сообщений, а я так и остался для них всех чужим (ну почти для всех) и в один прекрасный день исчезнул оттуда. Как и ожидал, никто даже не заметил) Впрочем, я и хотел уйти без особого пафоса

 

Не боись, я тут уже 2 года, ухожу, прихожу, опять ухожу, пока никто не заметил, так что не расстраивайся:)

 

Вот такие дела. Не знаю, зачем столько написал.. Надеюсь, не сильно утомил вас свои постом..(конечно если кто-то его прочитал))

 

Таак....а нука настроение поднял, улыбнулся и вперёд!!! :) Учись у меня: почаще улыбайся и всё будет отлично (правда за кол-вом смайлов следи, есть тут один товарищ......смайлы не любит:D) Так что....добро пожаловать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 22.06.2009 23:45 пользователем Lost Inwardly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такие дела. Не знаю, зачем столько написал.. Надеюсь, не сильно утомил вас свои постом..(конечно если кто-то его прочитал))

 

я прочла до конца.

 

какое то пессимистичное настроение было у вас во время написания поста. ничего:заходите чаще,пишите больше и настроение улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятушки - новички, быстренько все улыбнулись! Вы же попали на самый офигенный киноресурс, этим гордиться надо!!! Всех вас мы приветствуем и, не сомневайтесь, замечаем! Осваивайтесь, пишите посты, высказывайте свое мнение и живите весело в большой семье Форума на КП!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятушки - новички, быстренько все улыбнулись! Вы же попали на самый офигенный киноресурс, этим гордиться надо!!! Всех вас мы приветствуем и, не сомневайтесь, замечаем! Осваивайтесь, пишите посты, высказывайте свое мнение и живите весело в большой семье Форума на КП!!!:)

 

эх,хорошо сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 22.06.2009 23:39 пользователем Lost Inwardly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам данного форума!!!! Я здесь новичок, ещё ничего не знаю как тут и что....смотрю тема " Новички? Вступительная речь..." , решила наверно стоит сюда зайти, пока совсем не заблудилась.. Сайт этот просматриваю давно, но только сейчас решилась зарег. Что сказать и с чего начать не знаю, меня нельзя назвать очень общительным чловеком, хотя многие убеждают в обратном....

Наверно, на этом и закончу, потому что действительно не знаю что ещё сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 22.06.2009 23:38 пользователем Lost Inwardly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Inwardly , спасибо за поддержку и понимание... Постараюсь не затеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Inwardly , спасибо за поддержку и понимание... Постараюсь не затеряться.

 

С таким веселым числом в твоем нике, если и потеряешься, то все спишут на чертовщину и бесовщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким веселым числом в твоем нике, если и потеряешься, то все спишут на чертовщину и бесовщину...

 

А по мне банальное число. На любом форуме можно встретить юзера помешанного на числе 666.

п.с. суперский авик!!! Элайджик такой душка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Inwardly , спасибо за поддержку и понимание... Постараюсь не затеряться.

 

Ну ты уж не теряйся))) Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER , спасибо конечно, но думаю даже если потеряюсь, то ввиду того,что я новичок, никто не заметит))))

Narcissa , возможно, но оригинальности я не искала, просто это моё счастливое число.

Таис, и тебе спасибо за приветливость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички приходят каждый день, но никто не отписывается...из-за того что тема ушла на "задние" страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! а вот и я - новичок! очень рада что есть такой сайт, где действительно можно понять по отзывам и всему прочему стоит ли тратить свое время на просмотр некоторых фильмов, а какие стоит смотреть в первую очередь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что заметила эту тему...

Давно уже искала форум, на котором сидят такие киноманы,как я!С которыми можно обсудить и новиники и "Старинки" кино и вообще...

И наконец...нашла!Прикол в том,что на КиноПоиске сижу уже давненько, а на форум вышла только вчера... Сразу же и зарегилась...

Надеюсь,смогу влиться в компанию!Очень рада,что нашла такой форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем ! :). Люблю смотреть кино , сериалы там разные , быть в курсе событий вообщем . Краткость сестра таланта , так что здороваюсь со всеми сторожилами , надеюсь на интересные беседы по поводу различных фильмов , актёров и т.п. , думаю что буду сюда часто наведываться.

Мой любимый фильм трилогия "Властелин колец" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет. Вливайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katv, Daffka, лиса не Алиса, добро пожаловать!;)

Новички приходят каждый день, но никто не отписывается...из-за того что тема ушла на "задние" страницы.

Эт точно, неужто боитесь? А, новенькие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. суперский авик!!! Элайджик такой душка)))

 

А то! Фирма веников не вяжет! :D

 

LYzzER , спасибо конечно, но думаю даже если потеряюсь, то ввиду того,что я новичок, никто не заметит))))

 

А ты компрометируй, компрометируй. Вон Кабалс Шэдоу как удачно дебютировала! Ярко, эмоционально, насыщенно, оригинально. Правда, несколько не в ту степь, зато такое трудно забыть. И пофиг, что у человека постов было всего три штуки. ;)

 

Привет! а вот и я - новичок! очень рада что есть такой сайт, где действительно можно понять по отзывам и всему прочему стоит ли тратить свое время на просмотр некоторых фильмов, а какие стоит смотреть в первую очередь!

 

Ну-ка, повернись в профиль, снова в фас... Вроде, сгодишься. Открой рот и скажи "Беееее". Нареканий нет (что странно), дефектов не выявлено. Ступай с богом.

 

Всем привет! Только что заметила эту тему...

Давно уже искала форум, на котором сидят такие киноманы,как я!

 

Это еще решить надо, такие мы, как ты или не такие. Я вот даже и не подозревал до этого момента, что я просто чей-то дубль...

 

Прикол в том,что на КиноПоиске сижу уже давненько, а на форум вышла только вчера... Сразу же и зарегилась...

Надеюсь,смогу влиться в компанию!Очень рада,что нашла такой форум!

 

А вот это серьезный залог, что останешься надолго, раз на сайте давненько. А то беда - регятся кто попало, напишут три строчки текста и пропадают. Прям хоть догоняй их и проси забытые посты с собой забрать, как сумки в транспорте.

 

Мой любимый фильм трилогия "Властелин колец" .

 

А мой - нет! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER- а что так не дружелюбно ? нет...а вот Да ! Ибо Толкин -это отец всего волшебного мира , а то что Питер Джексон умудрился не испортить такой шедевр , это уже огромная заслуга , и делает фильм действительно выдающимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом попрошу в соответсвующую тему писать. Не про дружелюбие, а про Толкина. :)

 

З.Ы. напугалась? Релэкс. Пошутил я. Не удержался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем ! :). Люблю смотреть кино , сериалы там разные , быть в курсе событий вообщем . Краткость сестра таланта , так что здороваюсь со всеми сторожилами , надеюсь на интересные беседы по поводу различных фильмов , актёров и т.п. , думаю что буду сюда часто наведываться.

Мой любимый фильм трилогия "Властелин колец" .

 

О, привет толкинистам!!!Как видите я тоже люблю "ВК".

А то! Фирма веников не вяжет! :D

А мой - нет! :evil:

 

вот так я постепенно запоминаю смайлики, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...