Перейти к содержанию

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Вы зачислены -)

Вот спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема опять уехала вниз... Новички, мы ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал форум с неделю, смотрел рецензии, но зарегиться решил, когда посмотрел "Мглу" - душа желала высказаться, не было сил молчать!)))

 

Вообще-то я по музыке специализируюсь - http://www.progarchives.com/Collaborators.asp?id=2666 , пишу рецензии на ПрогАрхивах. Что-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь еще?

 

Спасибо за ссылку, тёзка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста))) я там, кстати, тоже успел в артисты записаться - http://www.progarchives.com/artist.asp?id=3397

 

Кстати да, я ж музыкант, пост-рок, прог-рок, все такое...http://www.myspace.com/progjester

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички, мы ждем вашу вступительную речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привет форум.....

новенькая...мур....

 

Еще одна кошатница? :tongue:

 

Гкхм... данное высказывание попадает под категорию "Вступительная речь"? Вы уж разоритесь на пафосное повествование на двести-триста строчек, которое осилит разве что Брайан Барнард, и которое не стыдно будет действительно назвать речью! Мы ж не злые. Ругать не будем. Поначалу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хорошая тема, жаль раньше не заметила.

Я сегодня уже не «Новичок», а «Свой» (наконец-то!), но это не отменяет желания поприветствовать всех.

На форуме я уже больше года на самом деле, просто то не решалась зарегиться, то просто времени не было.

Форум просто отличный (и сайт тоже!) – столько разных интересных людей, столько разных мнений, споров. И все это без безумных смайлов, разноцветного и разноразмерного текста и мата! Респект всей админомодерской команде!

О себе: я из Москвы, художник-дизайнер, кинематограф люблю давно и уверенно, удалось даже немного поработать в кино. История кино изучена и просмотрена довольно хорошо, и, надеюсь, еще не забыта…. окончательно. :D

Еще из интересов – музыка, музыка, разная музыка, а так же изобразительное искусство и … много что еще.))

Ну вот как-то так… вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivien Хоть уже "Свой",но на мой взгляд это еще новичок(сама себя так ощущаю)...Свой начнется где-то с сотни...наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivien Хоть уже "Свой",но на мой взгляд это еще новичок(сама себя так ощущаю)...Свой начнется где-то с сотни...наверно...

Ну ощущаешь - и молодец!))

А кавычки в моем посте по-моему четко указывают на то, что это всего лишь звание в форумной иерархии, а не самоощущение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свой начинается с сотни"... Хе. "Свой" начинается тогда, когда ваш ник перестанет бросаться в глаза. И какие-нибудь старички скажут с хрипотцой: "Да, это Голден Драгон, ага", а не подозрительное: "Тааак, что это у нас тут? Ого! Так оно еще и ПИШЕТ!"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свой начинается с сотни"... Хе. "Свой" начинается тогда, когда ваш ник перестанет бросаться в глаза. И какие-нибудь старички скажут с хрипотцой: "Да, это Голден Драгон, ага", а не подозрительное: "Тааак, что это у нас тут? Ого! Так оно еще и ПИШЕТ!"

 

:)

 

Главное, чтобы не дошло до: "Тааак, что это тут у нас? ОГО! Оно ВСЁ ЕЩЁ пишет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свой начинается с сотни"... Хе. "Свой" начинается тогда, когда ваш ник перестанет бросаться в глаза. И какие-нибудь старички скажут с хрипотцой: "Да, это Голден Драгон, ага", а не подозрительное: "Тааак, что это у нас тут? Ого! Так оно еще и ПИШЕТ!"

 

:)

 

*испуганно забилась в норку*Тогда уж не по сообщениям считать надо, а по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*испуганно забилась в норку*Тогда уж не по сообщениям считать надо, а по времени...

 

Затычки в уши, повязку на глаза, и никаких советов по времени и числу сообщений, в том числе и от меня, поэтому далее не читай! Совет, который не читать: как нужно, так и пиши :roll: Я себя только сейчас новичком перестаю ощущать. А жаль, славное было время... Тогда мне, возможно, даже больше нравилось, гы -) Сейчас другая проблема: не задирать нос. Без шуток. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...вы только не забудьте мне потом сказать с хрипотцой: "Да, это Голден Драгон, ага" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, здрасте!

Не знаю, чего бы такого о себе написать, напишу просто что теперь я тоже с Вами со всеми вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...вы только не забудьте мне потом сказать с хрипотцой: "Да, это Голден Драгон, ага" :)

 

Твое чувство юмора уже оценили. И природную скромность тоже. В общем, Дракошка, своя ты! Не смущайси..:roll:

 

tenek, здрасьте! Ну что сказать? Нам несказанно повезло! Захады! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! На форуме я - новичок. А вот кинопоиском пользуюсь уже больше года, как инет появился. Надеюсь найти здесь приятилей и просто хороших людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое чувство юмора уже оценили. И природную скромность тоже. В общем, Дракошка, своя ты! Не смущайси..:roll:

 

Спасибо-спасибо!! Кстати,у меня иногда создается впечатление,что "старички" собираются где-то в укромном местечке и ...обсуждают,обсуждают,обсуждают новеньких... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичок (немного напоминает анонимные клубы, хе-хе) :)

Сайт КиноПоиск знаю и люблю давно.

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я уже своя в доску, это радует. Когда "повышение" будет? :D

Кто эти так, сказать, эти чины назначает? Модеры небось балуютсЯ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти так, сказать, эти чины назначает? Модеры небось балуютсЯ? :)

 

Эти *чины* меняются после n-ного количества сообщений, только и всего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пжалста...:D

 

Хм, а весь список то зачем?На себе опробуешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...