Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вий

Как фильм?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как фильм?



Рекомендуемые сообщения

Не, я уж лучше предпочту оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я уж лучше предпочту оригинал.

А я лучше Гоголя почитаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссера "Сматывай удочки"...

От просмотра данного фильма я пожалуй откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уже сейчас известно, что в фильме будет сниматься... - актер Джейсон Стетхэм

весьма неожиданная новость! да ещё и окончательно точная, как я поняла... а есть хоть какая-то информация о том, кого же он будет играть? неужели самого Дж.Грина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото сомневаюсь насчет Стетхэма, что он тут забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото сомневаюсь насчет Стетхэма, что он тут забыл?

Ну у Уве Болла он снимается, почему бы не сняться и у Степченко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то реклама напоминает "Звонок" - очередная "псевдоголливудская" поделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет полнейший русский крупнобюджетный треш :roll: ... Позырю обязательно.

 

Пэ-Эс: не буду оригинал смотреть, дабы не испортить себе впечатление (жаль, что книгу уже прочитал :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степченко - русский Уве Бол. Имхо за "сматывай удочки" и "мужской сезон" вобще этого горе режисера к кино подпускать нельзя за версту,

но сослать в интернат для умственно отсталых, утренники ставить. А уж то что он к классике (как литературной так и киношной) свои неумелые ручки тянет, это просто ужас. Плюс откровенные заимствования ( не сказать плагиат) из звонка (хотя бы уже на уровне постера) и других фильмов про мокрых мертвых девочек с длинными волосами. Очень веселился когда Степченко в телеинтервью мазался что звонкоподобность мол не плагиат, а возвращение образа русской русалки позаимствованного японцами для своих ужастиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то не понял... Его что, полностью переснимать будут? То есть ролик, который вверг меня в ужас, уже "устарел"?

 

Если не устарел, то на премьере Николай Васильевич будет вертеться в гробу со скоростью 800 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то не понял... Его что, полностью переснимать будут? То есть ролик, который вверг меня в ужас, уже "устарел"?

 

Если не устарел, то на премьере Николай Васильевич будет вертеться в гробу со скоростью 800 об/мин.

 

Непонял, :eek: чего переснимать? Все будет, как по ролику (так дешевле) кто это тебя на такие мысли навел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял, :eek: чего переснимать? Все будет, как по ролику (так дешевле) кто это тебя на такие мысли навел?

читай пост номер 47.

Хотя может это просто слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть кадры очень заинтриговали. Интересно новый "Вий" будет хуже или лучше старого? В прошлом "Вие" главная героиня была Наталья Варлей. Она хорошо тогда сыграла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Чуствую Вий олучется крутым, недавно смотрел программу, там про Виев рассказывали, показали, что там будет столько нечасти сколько у Гоголя в книге нет, а потом отмазались, что всё таки было их много в первой версии Гоголя от которой он сам в итоге отказался. Но бюджет в 20 000 000мл. меня впечетлил, самый дорогой фильм получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деньги не важны! У нас часто фильм не дорогой может получится просто супер!А дорогой (ИМХО Дневной дозор) может быть просто отстоем! Мне почему-то кажется,что это фильм будет что-то на подобии меченостца, который на мой вкус -"Полный бред" хотя опять же это ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бюджет в 20 000 000мл. меня впечетлил, самый дорогой фильм получается

Не самый дорогой. А, вообще, какая разница 20 млн или 100? На данный момент времени считаю, что сколько Степченко ни дай, результат будет одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр Степченко!? Я в диком восторге, фильм будет дряным, можно и не пытаться смотреть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Кэмерон Диаз

 

По-моему, это она и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый дорогой. А, вообще, какая разница 20 млн или 100? На данный момент времени считаю, что сколько Степченко ни дай, результат будет одинаковым.

 

а какой же тогда самый дорогой, если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обновленный тизер - никакого бреда и лысого Петрухина - уже хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет играть девушку которая в гробу будет летать? Мне припоминается что в старом "Вие" её играла Наталья Варлей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, почему-то "Ведьму" по "Вию" сняли - назвали "Первым российским фильмом ужасов". Этого "Вия-2" сняли - его называют первым отечественным фильмом ужасов, хотя первым подобным фильмом как раз и был тот самый, советский "Вий". А что насчёт нового... Не думаю, что какой-то там Стэтем переиграет Куравлёва, это же земля и небо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в крайнем случае, взяв у кого-то диск. Раньше безумно хотел посмотреть Вий (потому что трейлер понравился и понятно, что фильм выглядит дорого), но потом остепенился и всякое желание пропало. Тем более уже был фильм "Ведьма", который тоже снят по Гоголю в главной рроли с Ваелерием Николаевым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма логичные сомнения вызывает фильм, ибо уже произошла, многократно упоминаемая "Ведьма" , "первый российский фильм ужасов", которая напугала разве что критиков и только тем , что её вообще сняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...